NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Хозяин "Формулы-1" Берни Экклстоун предстанет перед немецким судом Хозяин "Формулы-1" Берни Экклстоун предстанет перед немецким судом
Немецкая прокуратура обвиняет 83-летнего британского подданного в том, что он заплатил в 45 млн долларов скандально известному банкиру Герхарду Грибковски, чтобы тот обеспечил продажу акций "Формулы-1" по заниженной цене.
16 января 2014 г., 17:40
В Сочи остановились часы, ведущие обратный отсчет до Олимпиады В Сочи остановились часы, ведущие обратный отсчет до Олимпиады
Табло на электронных часах в районе Морского вокзала в центре Сочи, ведущих обратный отсчет времени до начала Олимпийских игр, неожиданно погасло в четверг днем. Причины, вызвавшие неисправность, пока неизвестны.
16 января 2014 г., 16:44
На Олимпиаде в Сочи Азербайджан будут пиарить пятеро иностранцев На Олимпиаде в Сочи Азербайджан будут пиарить пятеро иностранцев
Азербайджан никогда не славился победами в зимних видах спорта. Тем не менее с 1998 году страна традиционно делегирует на зимние Игры своих представителей, хотя имена у этих спортсменов далеко не азербайджанские.
16 января 2014 г., 16:12
Россия осталась на 22-м месте в рейтинге ФИФА Россия осталась на 22-м месте в рейтинге ФИФА
За период с момента последнего обновления рейтинга Международной федерации футбола 19 декабря команда Фабио Капелло матчей не проводила. Отметим, что в топ-25 рейтинга за отчетный период вообще не произошло изменений.
16 января 2014 г., 15:17
Представитель МОК: "Это абсурд, что США посылают в Сочи четырех лесбиянок" Представитель МОК: "Это абсурд, что США посылают в Сочи четырех лесбиянок"
Член Международного олимпийского комитета итальянец Марио Песканте удивлен действиями США, которые демонстративно включили в состав своей делегации на Олимпиаду в Сочи представителей нетрадиционной ориентации.
16 января 2014 г., 14:47
Гол Хонды помог "Милану" выйти в четвертьфинал Кубка Италии Гол Хонды помог "Милану" выйти в четвертьфинал Кубка Италии
"Милан" пришел в себя после череды неудач и в среду одержал первую победу в присутствии своего новоиспеченного наставника Кларенса Зеедорфа, а бывший полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда открыл счет голам в новом клубе.
16 января 2014 г., 13:41
Михаэль Шумахер составил завещание на миллиард евро Михаэль Шумахер составил завещание на миллиард евро
Оставить завещание гонщика заставила авария, в которую он попал в 2009-м году в Картахене. Вся недвижимость и деньги, находящиеся на счетах Шумахера будут поделены между его женой и детьми - сыном Миком и дочкой Джиной-Марией.
16 января 2014 г., 12:10
Лионелю Месси не нашлось места в команде года по версии УЕФА Лионелю Месси не нашлось места в команде года по версии УЕФА
Новоиспеченный обладатель "Золотого мяча" Криштиану Роналду попал в символическую сборную в рекордный седьмой раз подряд, однако впервые с 2007 года в партнерах у него не оказалось лидера "Барселоны" Лионеля Месси.
16 января 2014 г., 11:45
Фигуристка Сотникова лидирует после короткой программы чемпионата Европы Фигуристка Сотникова лидирует после короткой программы чемпионата Европы
В соревнованиях танцоров на льду лидерство после короткой программы захватили итальянцы Анна Каппеллини и Лука Ланотте. На четыре сотых балла от них отстает отечественный дуэт Елена Ильиных/Никита Кацалапов с личным рекордом.
16 января 2014 г., 11:23
Шарапова с трудом пробилась в третий круг Australian Open Шарапова с трудом пробилась в третий круг Australian Open
Россиянки Мария Шарапова и Анастасия Павлюченкова успешно преодолели барьер второго круга на Открытом чемпионате Австралии по теннису. Шарапова вышла в третий раунд, сломив сопротивление 44-й ракетки мира Карин Кнапп.
16 января 2014 г., 10:55
Леннокс Льюис: Уход Виталия Кличко пойдет на пользу профессиональному боксу Леннокс Льюис: Уход Виталия Кличко пойдет на пользу профессиональному боксу
"Все же хорошо, что Виталий уходит. Братья не хотели встречаться друг с другом, то есть, мы не могли увидеть боя, на кону которого были бы все четыре престижных пояса", - заявил бывший абсолютный чемпион мира Леннокс Льюис.
15 января 2014 г., 18:08
Врачи могут вывести Михаэля Шумахера из комы в ближайшие дни Врачи могут вывести Михаэля Шумахера из комы в ближайшие дни
"Из Германии же поступает информация, что доктора рассматривают возможность вывода Михаэля из искусственной комы, в которую он был введен в первый же день, а это знак того, что его состояние улучшается", - пишет Marca.
15 января 2014 г., 16:58
Российским арбитрам не доверили судить матчи чемпионата мира по футболу Российским арбитрам не доверили судить матчи чемпионата мира по футболу
Международная федерация футбола назвала имена арбитров, которые будут обслуживать матчи финального турнира чемпионата мира в Бразилии. Представители отечественного судейского корпуса на мировой форум не поедут.
15 января 2014 г., 14:27
Капитаном олимпийской сборной России по хоккею будет Павел Дацюк Капитаном олимпийской сборной России по хоккею будет Павел Дацюк
"Все в один голос сказали, и это не только наше мнение, но и игроков, что капитаном сборной должен быть Павел Дацюк. Мнения совпали. Это достойный кандидат", - заявил главный тренер национальной команды Зинэтула Билялетдинов.
15 января 2014 г., 12:42
Теннисистка Дженнифер Каприати избежала тюрьмы за избиение своего бойфренда Теннисистка Дженнифер Каприати избежала тюрьмы за избиение своего бойфренда
Экс-лидер мирового теннисного рейтинга американка Дженнифер Каприати пошла на сделку с полицией и признала факт нанесения побоев бывшему бойфренду Айвену Бреннану. Она пройдет обязательные курсы по управлению гневом.
15 января 2014 г., 12:02