Сборная Ямайки по бобслею вновь собирает деньги для поездки на Олимпиаду Сборная Ямайки по бобслею вновь собирает деньги для поездки на Олимпиаду
История возникновения данного вида спорта на острове заслуживает внимания. Американцам Джорджу Фитчу и Уильяму Махоуни понравились местные гонки на миникарах и они решили перенести способности островитян на лед.
16 января 2017 г., 18:32
Роналду занял лишь седьмое место в рейтинге самых дорогих футболистов Роналду занял лишь седьмое место в рейтинге самых дорогих футболистов
Нападающий "Барселоны" и сборной Бразилии Неймар стал самым дорогостоящим футболистом мира по версии Международного центра спортивных исследований. Его трансферная стоимость оценивается в 246,8 миллиона евро.
16 января 2017 г., 17:02
Новым боевым пилотом "Заубера" стал немец Паскаль Верляйн Новым боевым пилотом "Заубера" стал немец Паскаль Верляйн
В кресле боевого пилота команды "Формула-1" 22-летний Верляйн сменил бразильца Фелипе Насра и стал напарником шведского гонщика Маркуса Эрикссона. В прошлом дебютном сезоне он смог набрать одно очко и стал 19-м в зачете пилотов.
16 января 2017 г., 15:55
Футболист Александр Самедов перешел из "Локомотива" в "Спартак" Футболист Александр Самедов перешел из "Локомотива" в "Спартак"
"Испытываю огромное волнение и одновременно радость в связи с возвращением в родной клуб спустя 12 лет. Надеюсь, нет, даже уверен - в "Спартаке" у меня все получится", - цитирует новичка пресс-служба красно-белой команды.
16 января 2017 г., 12:46
В китайском футболе ужесточен лимит на легионеров В китайском футболе ужесточен лимит на легионеров
Китайские клубы в матчах национального чемпионата в 2017 году смогут одновременно выпускать на поле не более трех иностранцев вместо четырех в прошлом сезоне. Всего иностранцев в заявке может быть не более пяти.
16 января 2017 г., 11:48
Светлана Кузнецова уверенно вышла во второй круг Australian Open Светлана Кузнецова уверенно вышла во второй круг Australian Open
В первом круге Светлана Кузнецова, посеянная в Мельбурне под восьмым номером, обыграла колумбийку Мариану Дуке-Мариньо. Следующей соперницей россиянки станет хозяйка соревнований - австралийка Джейми Фурлис.
16 января 2017 г., 11:18
"Севилья" прервала рекордную беспроигрышную серию мадридского "Реала" "Севилья" прервала рекордную беспроигрышную серию мадридского "Реала"
Футболисты "Севильи" прервали рекордную для Испании беспроигрышную серию мадридского "Реала" из 40 игр без поражений, одолев "Королевский клуб" в гостевом матче 18-го тура чемпионата страны по футболу со счетом 2:1.
16 января 2017 г., 10:52
Российские лыжницы выиграли командный спринт Кубка мира Российские лыжницы выиграли командный спринт Кубка мира
Российские лыжницы Юлия Белорукова и Наталья Матвеева стали победительницами командной спринтерской гонки свободным стилем на шестом этапе Кубка мира в итальянском Тоблахе. Для Матвеевой это золото стало вторым за два дня.
16 января 2017 г., 10:33
Семен Елистратов защитил титул абсолютного чемпиона Европы по шорт-треку Семен Елистратов защитил титул абсолютного чемпиона Европы по шорт-треку
Российский конькобежец Семен Елистратов победил в многоборье на чемпионате Европы по шорт-треку в итальянском Турине. По сумме четырех дистанций он набрал 86 очков, опередив венгра Шандор Лю Шаолинь (71) и голландца Шинки Кнегта (54).
15 января 2017 г., 19:57
В США покажут документальный фильм с участием Родченкова, информатор WADA будет рассказывать о допинге в России В США покажут документальный фильм с участием Родченкова, информатор WADA будет рассказывать о допинге в России
В документальной картине, которую продемонстрируют на кинофестивале независимого кино "Сандэнс" в Парк-Сити (штат Юта) 20 января, информатор WADA Григорий Родченков подробно расскажет о своей роли в допинговом скандале в российском спорте.
15 января 2017 г., 17:52
Российские биатлонисты остались без наград в гонке преследования на этапе Кубка мира Российские биатлонисты остались без наград в гонке преследования на этапе Кубка мира
Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Лидер сборной России Антон Шипулин на финишной прямой упустил бронзовую награду, проиграв чеху Михалу Крчмаржу.
15 января 2017 г., 16:03
К Олимпиаде в Токио создадут центр, который будет предотвращать появление пробок К Олимпиаде в Токио создадут центр, который будет предотвращать появление пробок
Власти японской столицы намерены к летним Олимпийским играм 2020 года создать центр управления дорожным движением, главной задачей которого станет предотвращение пробок на дорогах в различных погодных условиях во время проведения соревнований.
15 января 2017 г., 15:20
В докладе Макларена перепутаны кодовые цифры лыжника Александра Легкова В докладе Макларена перепутаны кодовые цифры лыжника Александра Легкова
Российский лыжник Александр Легков, который был временно отстранен из-за подозрений в нарушении антидопинговых правил, может быть оправдан, так как в докладе комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) перепутаны кодовые цифры.
15 января 2017 г., 14:02
Роналдинью решил возобновить выступления, но с клубом еще не определился Роналдинью решил возобновить выступления, но с клубом еще не определился
Бывший полузащитник испанской "Барселоны" и сборной Бразилии по футболу Роналдинью намерен возобновить выступления в 2017 году. Последним клубом 36-летнего футболиста, который в 2005 году получил приз "Золотой мяч", был "Флуминенсе", за который он играл в 2015 году.
15 января 2017 г., 12:28
В чемпионском бою побывали в нокдауне оба боксера и рефери (ВИДЕО) В чемпионском бою побывали в нокдауне оба боксера и рефери (ВИДЕО)
Чемпион мира по версии WBC во втором среднем весе швед Баду Джек в концовке пятого раунда случайно ударил судью в объединительном бою с обладателем пояса IBF британцем Джеймсом Дигейлом. По итогам 12-ти раундового поединка была зафиксирована ничья.
15 января 2017 г., 11:22