NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Россиянин Сергей Иванов выиграл девятый этап веломногодневки "Тур де Франс" Россиянин Сергей Иванов выиграл девятый этап веломногодневки "Тур де Франс"
185 километров между городами Понтарлье и Э-ле-Бэн он проехал за 3 часа 57 минут 48 секунд.
16 июля 2001 г., 20:17
Владимир Путин предложил сделать традиционным избрание в Москве главы Международного Олимпийского комитета Владимир Путин предложил сделать традиционным избрание в Москве главы Международного Олимпийского комитета
С таким предложением глава российского государства выступил, открывая встречу в Кремле с почетным президентом МОК Хуаном Антонио Самаранчем и президентом МОК Жаком Роггом.
16 июля 2001 г., 18:59
Петр Воробьев заменит Валерия Постникова на посту главного тренера тольяттинской "Лады"
Валерий Постников объявил игрокам команды о своей отставке, которая была принята сегодня утром президентом ХК "Лада" Константином Сахаровым.
16 июля 2001 г., 18:13
Ясемин Далкилис нырнула без акваланга на 105-метровую глубину
22-летняя турчанка побила свой собственный рекорд в 100 метров.
16 июля 2001 г., 18:02
Александр Попов пропустит чемпионат мира по плаванию из-за ангины Александр Попов пропустит чемпионат мира по плаванию из-за ангины
Четырехкратный олимпийский чемпион простудился во время работы на 112-й сессии Международного Олимпийского комитета и, вероятно, не выступит на турнире, стартовавшем сегодня в японском Фукуоке.
16 июля 2001 г., 16:56
"Лидс" изобретает новые бутсы "Лидс" изобретает новые бутсы
В межсезонье Дэвид О'Лири намерен внедрить в жизнь новую технологию по поддержанию формы своих игроков.
16 июля 2001 г., 15:55
Президент Олимпийского комитета России Виталий Смирнов в третий раз избран вице-президентом Международного Олимпийского комитета Президент Олимпийского комитета России Виталий Смирнов в третий раз избран вице-президентом Международного Олимпийского комитета
На завершающейся сегодня в Москве 112-й сессии МОК он был единственным кандидатом на эту вакансию.
16 июля 2001 г., 15:16
Агасси и Граф поженятся в 2002 году Агасси и Граф поженятся в 2002 году
Легендарные теннисисты Андре Агасси и Штеффи Граф, по сообщению немецкой газеты "Бильд", намерены пожениться в январе 2002 года в Лас-Вегасе.
16 июля 2001 г., 14:38
Сборная Бразилии одерживает долгожданную победу Сборная Бразилии одерживает долгожданную победу
А мексиканцы, сыграв во втором матче группового турнира вничью 0:0 с командой Парагвая и набрав 4 очка, обеспечили себе место в четвертьфинале турнира "Копа Америка".
16 июля 2001 г., 13:47
Игорь Князев уезжает в НХЛ Игорь Князев уезжает в НХЛ
Защитник московского "Спартака", выбранный на драфте этого года клубом "Каролина Харрикейнз" под общим 15-м номером, подписал с "Ураганами" трехлетний контракт.
16 июля 2001 г., 13:21
Россиянин Евгений Безрученко завоевал "серебро" на стартовавшем сегодня в японском городе Фукуока чемпионата мира на открытой воде Россиянин Евгений Безрученко завоевал "серебро" на стартовавшем сегодня в японском городе Фукуока чемпионата мира на открытой воде
5-километровую дистанцию он преодолел за 56 минут и 31 секунду, почти минуту уступив победителю - итальянцу Луке Бальдини.
16 июля 2001 г., 12:48
Новым президентом Международного Олимпийского  комитета стал Жак Рогге Новым президентом Международного Олимпийского комитета стал Жак Рогге
На состоявшихся в Москве выборах за 59-летнего бельгийца проголосовало большинство членов МОК.
16 июля 2001 г., 12:12
В Москве проходят выборы нового главы Международного Олимпийского комитета В Москве проходят выборы нового главы Международного Олимпийского комитета
На место Хуана Антонио Самаранча, который сегодня уйдет в отставку, претендуют 5 кандидатов: из Бельгии, Канады, Южной Кореи, США и Венгрии.
16 июля 2001 г., 11:57
Марат Сафин и Роже Федерер выиграли швейцарский теннисный турнир в парном разряде Марат Сафин и Роже Федерер выиграли швейцарский теннисный турнир в парном разряде
Россиянину и швейцарцу потребовалось меньше четверти часа, чтобы заработать 42 200 долларов.
16 июля 2001 г., 11:56
Группа из 14 велогонщиков ушла в получасовой отрыв от основного пелетона многодневки Тур де Франс Группа из 14 велогонщиков ушла в получасовой отрыв от основного пелетона многодневки Тур де Франс
Среди лидеров нет имен основных фаворитов - Яна Ульриха и Лэнса Армстронга.
15 июля 2001 г., 21:57