NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Германия и Польша оставили Украину за бортом плей-офф Евро-2016 Германия и Польша оставили Украину за бортом плей-офф Евро-2016
Сборные Германии и Польши сыграли вничью в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Первый на нынешнем континентальном первенстве безголевой результат оставляет за бортом плей-офф Украину.
16 июня 2016 г., 23:50
Украина проиграла Северной Ирландии на чемпионате Европы по футболу Украина проиграла Северной Ирландии на чемпионате Европы по футболу
Сборная Украины уступила команде Северной Ирландии в рамках второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча в Лионе в четверг прерывалась из-за града и завершилась победой британцев со счетом 2:0.
16 июня 2016 г., 20:53
Англия одолела Уэльс в британском дерби на Евро-2016 Англия одолела Уэльс в британском дерби на Евро-2016
Сборная Англии одержала волевую победу над Уэльсом во втором туре группового этапа чемпионата Европы, чем осложнила турнирное положение россиян в квартете В. Встреча британцев в Лансе завершилась со счетом 2:1.
16 июня 2016 г., 17:57
Тренер "Ростова" Курбан Бердыев принял решение остаться в клубе Тренер "Ростова" Курбан Бердыев принял решение остаться в клубе
Известный российский футбольный специалист Курбан Бердыев заверил губернатора Ростовской области Василия Голубева, что останется на посту главного тренера клуба "Ростов" в сезоне-2016/17. Соглашение пока не подписано.
16 июня 2016 г., 17:48
Банк ВТБ признал "Динамо" неудачным проектом и избавится от акций клуба Банк ВТБ признал "Динамо" неудачным проектом и избавится от акций клуба
Банк ВТБ до конца года за символическую плату передаст пакет акций московского футбольного клуба "Динамо" центральному совету бело-голубых. Об этом заявил глава ВТБ Андрей Костин на Петербургском экономическом форуме.
16 июня 2016 г., 16:05
Эммануэль Пети: проблема сборной России - в самоотдаче футболистов Эммануэль Пети: проблема сборной России - в самоотдаче футболистов
Сборная России разочаровывает отсутствием самоотдачи на протяжении всего матча, игроки команды реагируют на происходящее на поле слишком поздно. Такое мнение высказал чемпион мира и Европы француз Эммануэль Пети.
16 июня 2016 г., 14:45
Дисквалифицированная пловчиха Яна Мартынова заявила о своей невиновности Дисквалифицированная пловчиха Яна Мартынова заявила о своей невиновности
28-летняя спортсменка заявила о желании выступить на Олимпиаде 2020 года. В ближайших планах Яны Мартыновой открытие в Казани школы плавания, где пловчиха намерена передавать свой опыт детям и проводить мастер-классы.
16 июня 2016 г., 13:56
Установлена личность фаната, зажегшего файер после гола Глушакова на Евро-2016 Установлена личность фаната, зажегшего файер после гола Глушакова на Евро-2016
В четверг было официально объявлено, что УЕФА не намерен открывать дисциплинарное дело против Российского футбольного союза (РФС) за использование болельщиками пиротехники на матче между командами России и Словакии.
16 июня 2016 г., 12:37
WADA упрекнуло российских атлетов в отсутствии доносов WADA упрекнуло российских атлетов в отсутствии доносов
Российские спортсмены, считающие себя непричастными к допинговым скандалам, не продемонстрировали свою честность. Такое мнение выразил генеральный директор Всемирного антидопингового агентства Дэвид Хоуман.
16 июня 2016 г., 12:05
Россия близка к антирекорду чемпионатов Европы по футболу Россия близка к антирекорду чемпионатов Европы по футболу
Поражение сборной России во втором туре группового этапа чемпионата Европы по футболу от дебютантов турнира словаков стало для нашей команды 13-м на первенствах континента. Больше поражений только у сборной Дании (14).
16 июня 2016 г., 11:48
Денис Черышев подписал контракт с "Вильярреалом" на пять сезонов Денис Черышев подписал контракт с "Вильярреалом" на пять сезонов
Из-за операции на травмированном бедре воспитанник мадридского "Реала" Денис Черышев, регулярно вызывавшийся в сборную России, не попал в состав команды Леонида Слуцкого на чемпионат Европы-2016 во Франции.
16 июня 2016 г., 11:00
WADA сообщило о массовом уклонении россиян от взятия проб на допинг WADA сообщило о массовом уклонении россиян от взятия проб на допинг
Более 700 проб были сорваны по разным причинам, в том числе из-за того, что спортсмены указывали в качестве места жительства военные города, куда сотрудникам лабораторий было трудно попасть. В Грозный и Владикавказ сотрудников не пустили, сославшись на напряженную обстановку в регионах.
16 июня 2016 г., 03:19
Французы добыли вторую победу на домашнем чемпионате Европы Французы добыли вторую победу на домашнем чемпионате Европы
Франция со счетом 2:0 обыграла Албанию во втором туре чемпионата Европы по футболу и первой обеспечила себе выход в плей-офф. Игра в Марселе завершилась со счетом 2:0 в пользу трехцветных, дожавших албанцев в концовке.
15 июня 2016 г., 23:59
Румыния и Швейцария разошлись миром на Евро-2016 Румыния и Швейцария разошлись миром на Евро-2016
Встреча представителей Группы А, которую обслуживала бригада арбитров во главе с россиянином Сергеем Карасевым, завершилась со счетом 1:1. На гол румынского форварда Богдана Станку швейцарцы после перерыва ответили ударом нападающего Адмира Мехмеди.
15 июня 2016 г., 20:58
Тренера немецкого футбольного клуба на презентации заменил человек в его маске Тренера немецкого футбольного клуба на презентации заменил человек в его маске
Футбольный клуб "Санкт-Паули" из второго по силе дивизиона чемпионата Германии провел оригинальную презентацию новичка команды - экс-форварда дортмундской "Боруссии" Марвина Дукша. Тренера клуба заменил другой человек.
15 июня 2016 г., 19:15