NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Главный тренер питерского СКА Барри Смит подал заявление об отставке Главный тренер питерского СКА Барри Смит подал заявление об отставке
После поражения команды в 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги главный тренер СКА американец Барри Смит подал заявление об отставке. Об этом заокеанский коуч объявил на пресс-конференции в Северной столице.
16 марта 2010 г., 19:43
Россия не смогла договориться о календаре ЕВРО-2012 с соперниками по группе Россия не смогла договориться о календаре ЕВРО-2012 с соперниками по группе
Руководство сборной России по футболу не смогло договориться с соперниками по отборочному турниру чемпионата Европы-2012 о календаре матчей. В итоге структура календаря группы "В" будет определена жеребьевкой.
16 марта 2010 г., 18:25
Чешская теннисистка Николь Вайдишова ушла на пенсию в возрасте 20 лет Чешская теннисистка Николь Вайдишова ушла на пенсию в возрасте 20 лет
Николь Вайдишова, некогда занимавшая седьмую строчку мирового рейтинга WTA, приняла решение завершить свою профессиональную карьеру. Она объяснила это усталостью от неудач и недостатком спортивной мотивации.
16 марта 2010 г., 16:38
Форвард ЦСКА "засветился" на гангстерской вечеринке в трущобах Рио (ВИДЕО)
Форвард ЦСКА "засветился" на гангстерской вечеринке в трущобах Рио (ВИДЕО)
Форвард московского ЦСКА Вагнер Лав, отданный в аренду бразильскому "Фламенго", вызван на допрос в полицию в связи с появлением фотографий, на которых он стоит в трущобах Рио-де-Жанейро в окружении вооруженных людей.
16 марта 2010 г., 15:12
Российскую лыжницу дисквалифицировали на 2 года за отказ пройти допинг-контроль Российскую лыжницу дисквалифицировали на 2 года за отказ пройти допинг-контроль
Антидопинговый комитет Международной федерации лыжного спорта принял решение о двухлетней дисквалификации российской спортсменки Елены Веденеевой за отказ от прохождения внесоревновательного контроля.
16 марта 2010 г., 14:38
Глава Федерации горнолыжного спорта на всякий случай написал заявление об отставке Глава Федерации горнолыжного спорта на всякий случай написал заявление об отставке
В случае удовлетворения прошения об отставке глава Совета директоров "Кузбассразрезуголь" Андрей Бокарев планирует остаться в структуре федерации и возглавить ее попечительский совет, уступив свое кресло "профессионалу спорта".
16 марта 2010 г., 14:09
IAAF требует наградить российских бегуний золотыми олимпийскими медалями IAAF требует наградить российских бегуний золотыми олимпийскими медалями
Руководство Международной легкоатлетической федерации рекомендовало МОК лишить золотой медали Игр-2004 в легкоатлетической эстафете женскую сборную США, одна из спортсменок которой призналась в употреблении допинга.
16 марта 2010 г., 13:18
Овечкин дисквалифицирован за нанесение тяжелых травм игроку "Чикаго" Овечкин дисквалифицирован за нанесение тяжелых травм игроку "Чикаго"
В первом периоде встречи "Вашингтона" и "Чикаго" Александр Овечкин жестко атаковал Брайана Кэмпбелла, сломав жертве ключицу и несколько ребер. Скорее всего, игрок "Блэкхокс" выбыл из строя до конца регулярного чемпионата НХЛ.
16 марта 2010 г., 12:26
Определились все четвертьфинальные пары плей-офф КХЛ Определились все четвертьфинальные пары плей-офф КХЛ
На Востоке болельщикам предстоит понаблюдать за противостоянием между "Металлургом" и "Ак Барсом", а также "Нефтехимиком" и "Салаватом". На Западе скрестят клюшки "Локомотив" и "Спартак", ХК МВД и рижское "Динамо".
16 марта 2010 г., 11:50
Паралимпийцы сборной России продолжают собирать медали в Ванкувере Паралимпийцы сборной России продолжают собирать медали в Ванкувере
Сборная России продолжает увеличивать отрыв от конкурентов в общем зачете Паралимпийских игр, которые проходят в Ванкувере. После трех дней в активе нашей делегации уже 15 медалей – 6 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых.
16 марта 2010 г., 11:27
Болельщику, напавшему на хоккеиста в Екатеринбурге, грозит до 5 лет тюрьмы Болельщику, напавшему на хоккеиста в Екатеринбурге, грозит до 5 лет тюрьмы
Ленинский районный суд Екатеринбурга во вторник примет решение о мере пресечения в отношении болельщика клуба "Автомобилист" Сергея Шафикова, ударившего клюшкой вратаря соперников из ХК "Салават Юлаев" (Уфа).
16 марта 2010 г., 11:18
Петров дебютировал в "Формуле-1" на дефектной машине Петров дебютировал в "Формуле-1" на дефектной машине
Российский пилот Renault Виталий Петров сошел со своей дебютной гонки из-за дефекта, который имелся на его машине еще до старта гран-при Бахрейна, заявил технический директор команды Renault F1 Team Джеймс Эллисон.
16 марта 2010 г., 10:58
КХЛ оштрафовала "Автомобилист", а "Салават" забросил ему восемь шайб КХЛ оштрафовала "Автомобилист", а "Салават" забросил ему восемь шайб
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) изучила видеоматериалы инцидента с участием запасного вратаря "Салавата Юлаева" и болельщиков ХК "Автомобилист", который произошел 14 марта в Екатеринбурге. Клуб оштрафован на миллион.
15 марта 2010 г., 20:33
Гус Хиддинк подписал контракт с Федерацией футбола Турции Гус Хиддинк подписал контракт с Федерацией футбола Турции
Глава Федерации футбола Турции Махмут Озгенер официально представил Гуса Хиддинка в качестве нового главного тренера национальной сборной. В местной прессе ранее сообщалось, что его годовая зарплата составит 3 миллиона 750 тысяч евро.
15 марта 2010 г., 17:59
Медведев поможет уйти главам федераций, еще не написавшим заявления об отставке Медведев поможет уйти главам федераций, еще не написавшим заявления об отставке
Президент РФ проведет в ближайшее время заседание Совета при президенте по спорту, на котором будут приняты дополнительные кадровые решения в области управления спортом в стране, и они будут касаться в основном федераций.
15 марта 2010 г., 16:02