NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Шайба Мозякина вывела магнитогорский "Металлург" в полуфинал Кубка Гагарина Шайба Мозякина вывела магнитогорский "Металлург" в полуфинал Кубка Гагарина
В пятом матче "Магнитка" на своем льду одолела сибиряков со счетом 2:1. У победителей, забросивших две шайбы в первые восемь минут, отличились Крис Ли и неутомимый Сергей Мозякин. Гол "Сибири" на счету Максима Шалунова.
16 марта 2016 г., 22:29
Футболисты "Сибири" и армавирского "Торпедо" устроили драку на поле (ВИДЕО) Футболисты "Сибири" и армавирского "Торпедо" устроили драку на поле (ВИДЕО)
Потасовке в концовке матча первенства Футбольной национальной лиги предшествовал ряд спорных решений арбитра Игоря Низовцева, который назначил в ворота хозяев три пенальти, причем два на последних минутах игры.
16 марта 2016 г., 22:15
Специалисты ФМБА доказывают несостоятельность инструкции к мельдонию Специалисты ФМБА доказывают несостоятельность инструкции к мельдонию
Специалисты Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) проводят исследования с целью доказать, что срок вывода вещества мельдоний из организма составляет до полугода, поэтому инструкции к нему несостоятельны.
16 марта 2016 г., 18:09
Путин: никакие скандалы не могут поставить под сомнение достижения спортсменов РФ Путин: никакие скандалы не могут поставить под сомнение достижения спортсменов РФ
В то же время президент РФ велел не политизировать допинговый скандал, не искать теории заговора, а вовремя реагировать на рекомендации Всемирного антидопингового агентства и активнее с ним сотрудничать.
16 марта 2016 г., 16:39
Нижегородское "Торпедо" оштрафовали за матерное интервью главного тренера Нижегородское "Торпедо" оштрафовали за матерное интервью главного тренера
После поражения от московского ЦСКА в третьем матче серии плей-офф латвийский специалист Петерис Скудра при помощи целого ряда русских матерных глаголов рассказал собравшимся журналистам, как надо играть в Кубке Гагарина.
16 марта 2016 г., 15:11
WBC запретил лучшим боксерам-профессионалам участвовать в Олимпиаде WBC запретил лучшим боксерам-профессионалам участвовать в Олимпиаде
"Невозможно себе представить бой между профессионалом, который гораздо лучше оснащен физически и технически, с молодым новичком, только начинающим свой путь", - говорится в заявлении Всемирного боксерского совета (WBC).
16 марта 2016 г., 14:16
WADA признало неэффективность лабораторных анализов на допинг WADA признало неэффективность лабораторных анализов на допинг
Всемирное антидопинговое агентство объявило на своем симпозиуме в Лозанне, что большая часть допинг-случаев выявляется не по результатам лабораторных анализов крови и мочи атлетов, а в ходе целенаправленного расследования.
16 марта 2016 г., 13:15
Потерявшей спонсоров Шараповой предложили стать лицом "Вятского кваса" Потерявшей спонсоров Шараповой предложили стать лицом "Вятского кваса"
Кировская компания - производитель "Вятского кваса", прославившаяся полтора года назад после пресс-конференции Владимира Путина, предложила теннисистке Марии Шараповой стать лицом ее бренда. Мария обещала подумать.
16 марта 2016 г., 12:21
Карякин выбился в лидеры среди претендентов на шахматную корону Карякин выбился в лидеры среди претендентов на шахматную корону
Победитель турнира претендентов с призовым фондом 420 тысяч евро станет соперником чемпиона мира норвежца Магнуса Карлсена в матче за звание сильнейшего шахматиста планеты, который состоится в ноябре 2016 года в США.
16 марта 2016 г., 11:53
"Атлетико" и "Манчестер Сити" пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов "Атлетико" и "Манчестер Сити" пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов
"Горожане" лишили дальнейших турнирных амбиций футболистов киевского "Динамо", сыграв с ними вничью на своем поле. Этого британской команде оказалось достаточно для успеха по сумме двух встреч, ибо матч в Киеве они выиграли 3:1.
16 марта 2016 г., 11:13
Московский ЦСКА стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина Московский ЦСКА стал первым полуфиналистом Кубка Гагарина
В пятом матче серии армейцы победили на своем льду нижегородское "Торпедо" со счетом 3:2. Шайбы у победителей забросили Симон Хьялмарссон (дважды) и Роман Любимов. У гостей забивали Вячеслав Кулемин и Каспар Даугавиньш.
16 марта 2016 г., 11:04
Вратаря "Сибири" дисквалифицировали на пять матчей за атаку на судью Вратаря "Сибири" дисквалифицировали на пять матчей за атаку на судью
После пропущенной в овертайме шайбы Александр Салак напал на арбитра встречи и ударил его клюшкой. При этом сибиряки апеллировали к нарушению численного состава противника, которым сопровождалось решающее взятие ворот.
15 марта 2016 г., 18:15
ООН лишила Марию Шарапову статуса посла доброй воли ООН лишила Марию Шарапову статуса посла доброй воли
Программа развития ООН по искоренению нищеты и неравенства сотрудничала с Марией Шараповой на протяжении последних девяти лет. Теперь в ООН намерены дождаться исхода разбирательств по обвинениям в адрес российской теннисистки.
15 марта 2016 г., 16:24
Тренер "Зенита" Радимов готов лишиться прав за вождение в нетрезвом виде Тренер "Зенита" Радимов готов лишиться прав за вождение в нетрезвом виде
Старший тренер клуба "Зенит-2", известный в прошлом футболист Владислав Радимов, признался в вождении в нетрезвом виде и готов лишиться водительских прав. В воскресенье у него произошел конфликт с сотрудниками ГИБДД.
15 марта 2016 г., 14:57
WADA рапортовало о сотом атлете, пойманном на употреблении мельдония WADA рапортовало о сотом атлете, пойманном на употреблении мельдония
С учетом того, что мельдоний получил широкое распространение на постсоветском пространстве, а за рубежами бывшего СССР атлеты продолжают законно принимать его аналоги, в этой сотне спортсменов может быть большая доля россиян.
15 марта 2016 г., 13:21