NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Селекционер "Локомотива" оштрафован на 100 тысяч рублей за угрозы судьям Селекционер "Локомотива" оштрафован на 100 тысяч рублей за угрозы судьям
В среду в "Доме футбола" завершилось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС). Первым вопросом на повестке дня стал инцидент, произошедший по окончании матча 42-го тура "Локомотив" - ЦСКА.
16 мая 2012 г., 19:18
ХК "Трактор" посвятил турнир памяти своих погибших воспитанников ХК "Трактор" посвятил турнир памяти своих погибших воспитанников
Традиционный хоккейный Мемориал Дмитрия Тертышного переименован в "Турнир памяти" и будет посвящен памяти погибших в разные годы воспитанников хоккейного клуба "Трактор". Он проводится в Челябинске с 2000 года.
16 мая 2012 г., 16:57
Капитан сборной Норвегии оценил шанс победы над россиянами в 1% Капитан сборной Норвегии оценил шанс победы над россиянами в 1%
Вожак норвежцев Уле-Кристиан Толлефсен считает маловероятной победу его команды в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею против россиян 17 мая в Стокгольме. Однако у скандинавов все-таки будет один маленький козырь, отметил он.
16 мая 2012 г., 14:55
Евгений Кафельников стал восьмым вице-президентом Федерации тенниса России Евгений Кафельников стал восьмым вице-президентом Федерации тенниса России
Кафельников также является первым вице-президентом и почетным членом президиума Ассоциации гольфа России. Недавно он признался, что в 2016 году намерен стать двукратным олимпийским чемпионом в качестве гольфиста.
16 мая 2012 г., 14:29
Сборная России по футболу в воскресенье начнет первый этап подготовки к Евро-2012 Сборная России по футболу в воскресенье начнет первый этап подготовки к Евро-2012
С 20 по 24 мая сборная России по футболу будет тренироваться на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, а 25 мая подопечных Дика Адвоката ждет товарищеский матч с Уругваем, который пройдет в Москве на стадионе "Локомотив".
16 мая 2012 г., 13:20
Барак Обама подшутил над стареющим Дэвидом Бекхэмом Барак Обама подшутил над стареющим Дэвидом Бекхэмом
Президент США встретился с игроками команды "Лос-Анджелес Гэлакси", за которую выступает английский ветеран Дэвид Бекхэм. Хозяин Белого дома поздравил футболистов с чемпионством и не преминул подшутить над некоторыми игроками.
16 мая 2012 г., 12:22
Главным тренером ХК ЦСКА назначен Валерий Брагин Главным тренером ХК ЦСКА назначен Валерий Брагин
Председателем наблюдательного совета знаменитого отечественного хоккейного клуба утвержден Игорь Сечин. Кресло почетного президента займет Виктор Тихонов, а генеральным менеджером будет Сергей Федоров.
16 мая 2012 г., 11:18
Федор Емельяненко подумывает о завершении карьеры бойца MMA Федор Емельяненко подумывает о завершении карьеры бойца MMA
Известный российский боец смешанных единоборств (MMA) Федор Емельяненко заявил, что бой с бразильцем Педро Хиззо, который состоится 21 июня в Санкт-Петербурге, может стать последним в его профессиональной карьере.
16 мая 2012 г., 10:55
В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею Россия сыграет с Норвегией В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею Россия сыграет с Норвегией
Норвежцы во вторник в седьмом туре группового этапа чемпионата мира выиграли у датчан и с 13-ю очками поднялись на третью строчку, однако позднее свой матч провели чехи, которые победили немцев набрали на один балл больше.
15 мая 2012 г., 21:05
Ананд и Гельфанд еще на шаг приблизились к шахматному "Армагеддону" Ананд и Гельфанд еще на шаг приблизились к шахматному "Армагеддону"
Соперники пожали друг другу руки на 34-м ходу, белыми играл Гельфанд. Паритет в 12-матчевом противостоянии чемпиона и претендента остается незыблемым - 2:2. Пятая партия матча состоится 17 мая, в среду гроссмейстеры отдохнут.
15 мая 2012 г., 20:26
Грузия подала заявку на проведение Евро-2020 без Азербайджана Грузия подала заявку на проведение Евро-2020 без Азербайджана
Ранее Грузия намеревалась претендовать на Евро-2020 совместно с Азербайджаном, однако теперь продолжит борьбу самостоятельно. Партнер подал заявку на проведение Олимпиады 2020 года и все силы там решено бросить на это направление.
15 мая 2012 г., 17:41
РФС назвал лучших игроков минувшего сезона премьер-лиги РФС назвал лучших игроков минувшего сезона премьер-лиги
Наибольшее представительство в символической сборной премьер-лиги - девять игроков - получил питерский "Зенит", завоевавший золото первенства. Еще шестеро представляют бронзового призера - московский ЦСКА, а "Спартак" - только двое.
15 мая 2012 г., 16:11
Овечкин и Семин прибыли в лагерь сборной России по хоккею, вытеснив резервистов Овечкин и Семин прибыли в лагерь сборной России по хоккею, вытеснив резервистов
Именитые заокеанские легионеры присоединятся к национальной сборной своей страны, готовящейся к первому матчу плей-офф чемпионата мира по хоккею. В шведской столице подопечным Зинэтулы Билялетдинова осталось сыграть один матч.
15 мая 2012 г., 14:47
СМИ: Грызлов летом сменит Фурсенко во главе Российского футбольного союза СМИ: Грызлов летом сменит Фурсенко во главе Российского футбольного союза
Не исключено, что об отставке Фурсенко будет объявлено еще до чемпионата Европы в Польше и на Украине, то есть до 8 июня. Новое назначение потребует созыва конференции РФС, и смена футбольной власти завершится не раньше июля.
15 мая 2012 г., 14:06
Болельщиков "Бенфики" проводят в загробный мир со скидкой Болельщиков "Бенфики" проводят в загробный мир со скидкой
Преданные болельщики одного из сильнейших футбольных клубов Португалии отныне могут не волноваться за свои похороны. Их любимая команда заключила контракт с крупнейшим в стране бюро ритуальных услуг и обещает скидки.
15 мая 2012 г., 12:26