NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Федерер вывел Налбандяна в полуфинал Masters Cup Федерер вывел Налбандяна в полуфинал Masters Cup
На итоговом мужском теннисном турнире Masters Cup в Шанхае с призовым фондом 4.5 миллиона долларов, в котором принимают участие восемь лучших игроков по итогам сезона, определились почти все полуфиналисты.
16 ноября 2006 г., 19:49
Писеев предсказывает тяжелый сезон для российского фигурного катания Писеев предсказывает тяжелый сезон для российского фигурного катания
Президент Федерации фигурного катания считает, что сезон-2006/07 станет для отечественных фигуристов крайне непростым. Так как лидеры сборной решили взять перерыв, а некоторые - вообще уйти из любительского спорта.
16 ноября 2006 г., 18:02
Для дегустации олимпийских блюд китайцы будут использовать мышей Для дегустации олимпийских блюд китайцы будут использовать мышей
Во время пекинской Олимпиады 2008 года грызунам предстоит небывалое пиршество. Они будут выполнять важную миссию - пробовать любую еду, которой только через сутки после их дегустации будут сервировать столы олимпийцев.
16 ноября 2006 г., 17:05
Маскаев и Кличко начали переговоры об объединительном поединке Маскаев и Кличко начали переговоры об объединительном поединке
Маскаев и Кличко готовы сделать первый шаг к объединению чемпионских поясов в супертяжелом весе. Их представители приступили к переговорам о проведении боя, который может состояться в апреле будущего года в России или в США.
16 ноября 2006 г., 15:26
Арестованные в Скопье российские болельщики освобождены Арестованные в Скопье российские болельщики освобождены
Пятеро россиян, которых обвиняли в драке с полицейскими на стадионе "Градски" в македонском Скопье, выплатили штраф в размере 100 евро. Шестому, уличенному в использовании пиротехники, также пришлось заплатить 100 евро.
16 ноября 2006 г., 13:40
Плющенко решил нанять телохранителя для поездок в Москву Плющенко решил нанять телохранителя для поездок в Москву
После того, как Евгений подвергся обыску со стороны сотрудников милиции, олимпийский чемпион решил нанять телохранителя - специально для поездок в Москву. В родном Питере, как считает его агент, ему ничего не угрожает.
16 ноября 2006 г., 13:22
Исинбаева сможет побороться за миллион долларов от Golden League Исинбаева сможет побороться за миллион долларов от Golden League
Соревнования по прыжкам с шестом среди женщин с высокой долей вероятности будут включены в программу Golden League – престижнейшей серии коммерческих турниров, главным призов в котором является 1 миллион долларов США.
16 ноября 2006 г., 12:55
Тюменских спортсменок, погибших в аварии в Польше, похоронят в пятницу Тюменских спортсменок, погибших в аварии в Польше, похоронят в пятницу
В Тюмень в четверг были доставлены тела погибших в автокатастрофе в Польше тюменских спортсменок, которые занимались греблей в местной СДЮШОР. Прощание со спортсменками и их похороны состоятся в пятницу.
16 ноября 2006 г., 12:40
Федеральный суд Манхэттена отклонил иск "Металлурга" по делу Малкина Федеральный суд Манхэттена отклонил иск "Металлурга" по делу Малкина
Решение вынесено в соответствии с трудовым законодательством РФ: любой работник может уволиться спустя две недели после уведомления организации, в которой работает. Оно применимо и к другим игрокам, имеющим контракты в России.
16 ноября 2006 г., 12:25
Россиянки выиграли чемпионат мира по волейболу Россиянки выиграли чемпионат мира по волейболу
В финале в заключительной пятой партии были повержены бразильянки: 15:13. По ходу партии наша команда догоняла, но в концовке великолепно сыграли блокирующие, отвоевав важнейшие очки. А решающий мяч вколотила Екатерина Гамова.
16 ноября 2006 г., 10:48
КДК РФС оштрафовал "Спартак" и "Сатурн" КДК РФС оштрафовал "Спартак" и "Сатурн"
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС за неправомерные действия болельщиков оштрафовал обоих участников матча 27-го тура премьер-лиги между московским "Спартаком" и подмосковным "Сатурном".
15 ноября 2006 г., 21:52
Команда Гуса Хиддинка увозит три очка из Македонии Команда Гуса Хиддинка увозит три очка из Македонии
В среду сборная России по футболу провела первый гостевой матч в рамках отборочного турнира ЕВРО-2008 года. На стадионе "Градски" в Скопье подопечные голландского специалиста Гуса Хиддинка противостояли сборной Македонии.
15 ноября 2006 г., 18:42
Давыденко не смог возглавить Золотую группу на Masters Cup Давыденко не смог возглавить Золотую группу на Masters Cup
Россиянин Николай Давыденко потерпел первое поражение на итоговом мужском теннисном турнире в Шанхае с призовым фондом 4,5 миллиона долларов, в котором принимают участие восемь лучших игроков по итогам сезона.
15 ноября 2006 г., 17:14
Аргентинцы объявили состав на финал Кубка Дэвиса Аргентинцы объявили состав на финал Кубка Дэвиса
Пресс-служба Аргентинской теннисной федерации объявила состав мужской сборной страны на финальный матч Кубка Дэвиса против российской команды, который пройдет в столичном спортивном комплексе "Олимпийский" с 1 по 3 декабря.
15 ноября 2006 г., 16:54
Плющенко шокирован обыском, который устроили ему московские милиционеры Плющенко шокирован обыском, который устроили ему московские милиционеры
Во вторник вечером на Ленинском проспекте в Москве милиционеры остановили машину, в которой находился олимпийский чемпион, его водитель и два партнера по бизнесу – и обыскали их, допуская некорректное обращение.
15 ноября 2006 г., 15:14