NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Spiegel: "Германия получила ЧМ-2006 благодаря подкупу" Spiegel: "Германия получила ЧМ-2006 благодаря подкупу"
ФРГ подкупила четырех функционеров в исполнительном комитете ФИФА для получения права проведения чемпионата мира по футболу в 2006 году, сообщает онлайн-версия еженедельника Spiegel со ссылкой на закрытый источник.
16 октября 2015 г., 18:42
На "Зенит-Арене" появятся  антивандальные пожарные роботы На "Зенит-Арене" появятся антивандальные пожарные роботы
На санкт-петербургском стадионе, который примет матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, установят 36 антивандальных противопожарных роботов. Каждый из них может тушить пламя на расстоянии 70 метров, расходуя до 40 литров воды в секунду.
16 октября 2015 г., 17:02
Кантона снялся обнаженным для обложки глянцевого журнала Кантона снялся обнаженным для обложки глянцевого журнала
Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции по футболу Эрик Кантона снялся обнаженным для обложки французской версии журнала Elle. В фотосессии приняла участие его супруга - актриса Рашида Бракни, но, в отличие от мужа, она не рискнула расстаться с одеждой.
16 октября 2015 г., 15:33
Немецкий футбольный союз не нашел фактов, что Германия незаконно получила ЧМ-2006 Немецкий футбольный союз не нашел фактов, что Германия незаконно получила ЧМ-2006
Немецкий футбольный союз не нашел никаких доказательств того, что Германия получила чемпионат мира - 2006 с помощью подкупа. Ранее известный британский журналист Эндрю Дженнингс написал книгу "Грязная игра", в которой утверждается обратное.
16 октября 2015 г., 14:45
Фергюсон возглавил клуб третьего английского дивизиона Фергюсон возглавил клуб третьего английского дивизиона
Сын известного шотландского тренера Алекса Фергюсона - Даррен Фергюсон - возглавил команду третьего по силе дивизиона чемпионата Англии по футболу "Донкастер Роверс". 43-летний специалист уже имеет опыт работы с профессиональными командами.
16 октября 2015 г., 13:48
Баскетболист клуба НБА в четвертый раз в карьере сломал нос Баскетболист клуба НБА в четвертый раз в карьере сломал нос
Центровой действующих чемпионов НБА "Голден Стэйт Уорриорз" Эндрю Богут получил перелом носа в предсезонном матче с "Хьюстон Рокетс", и ему будет сделана операция. Спортсмен уже в ближайшее время планирует вернуться в строй благодаря защитной маске.
16 октября 2015 г., 12:40
Евгений Малкин забросил первую шайбу в сезоне Евгений Малкин забросил первую шайбу в сезоне
Точный бросок нападающего сборной России Евгения Малкина помог "Питтсбургу" одержать победу на домашнем льду со счетом 2:0 над "Оттавой" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Для российского форварда эта шайба стала первой в сезоне.
16 октября 2015 г., 11:49
Арбитр во время матча российской ФНЛ оскорблял футболистов Арбитр во время матча российской ФНЛ оскорблял футболистов
Главный тренер "Луча-Энергии" Олег Веретенников, комментируя выездное поражение своего клуба от "Волгаря" (1:4) в матче 16-го тура ФНЛ, заявил, что московский арбитр Роман Чернов во время игры оскорблял футболистов его команды.
16 октября 2015 г., 10:42
Экс-звезда НБА, потратив в публичном доме 75 тысяч долларов, оказался на пороге смерти  Экс-звезда НБА, потратив в публичном доме 75 тысяч долларов, оказался на пороге смерти
Состояние баскетболиста Ламара Одома, который находится в коме, после того как был доставлен в больницу из публичного дома в бессознательном состоянии, ухудшается, и, по мнению врачей, он вряд ли сможет восстановиться.
16 октября 2015 г., 09:14
Экс-нападающий "Реала" Рауль уйдет из футбола после окончания сезона Экс-нападающий "Реала" Рауль уйдет из футбола после окончания сезона
Бывший нападающий мадридского "Реала" и сборной Испании Рауль, ныне выступающий за клуб Североамериканской футбольной лиги "Нью-Йорк Космос", официально объявил, что завершит карьеру в ноябре по окончании сезона.
16 октября 2015 г., 08:38
Российские боксеры стали вторыми по итогам чемпионата мира Российские боксеры стали вторыми по итогам чемпионата мира
Российские боксеры завершили выступление на чемпионате мира по боксу в Дохе (Катар) с четырьмя медалями и тремя олимпийскими лицензиями на Игры-2016. Обладателями наград высшего достоинства стали Евгений Тищенко и Виталий Дунайцев.
16 октября 2015 г., 08:05
Набрав 100 очков, ЦСКА победно стартовал в баскетбольной Евролиге Набрав 100 очков, ЦСКА победно стартовал в баскетбольной Евролиге
Баскетболисты московского ЦСКА на своем паркете со счетом 100:69 обыграли израильский "Маккаби" из Тель-Авива в первом матче регулярного сезона Евролиги. Самыми результативными в составе победителей стали Нандо де Коло (17 очков) и Милош Теодосич (15).
16 октября 2015 г., 07:48
Бегуна-убийцу Оскара Писториуса выпустят из тюрьмы 20 октября Бегуна-убийцу Оскара Писториуса выпустят из тюрьмы 20 октября
Южноафриканского бегуна-паралимпийца Оскара Писториуса, осужденного на пять лет за убийство своей девушки Ревы Стенкамп, в связи с переполненностью тюрем условно-досрочно освободят вплоть до окончания срока приговора.
15 октября 2015 г., 17:37
Исполком УЕФА выразил полную поддержку Мишелю Платини Исполком УЕФА выразил полную поддержку Мишелю Платини
Было особо отмечено, что ради сохранения единства европейского футбола все европейские ассоциации должны приложить максимум усилий для преодоления текущего кризиса и снова вывести спорт N1 на путь устойчивого развития.
15 октября 2015 г., 17:22
Звезду "Барселоны" Неймара могут дисквалифицировать на полгода Звезду "Барселоны" Неймара могут дисквалифицировать на полгода
"Сантос" пытается добиться применения к Неймару одного из пунктов дисциплинарного кодекса ФИФА, предусматривающих финансовую компенсацию для пострадавшего клуба и спортивное наказание для игрока.
15 октября 2015 г., 15:00