NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Хоккеисты "Динамо" выиграли третий матч кряду Хоккеисты "Динамо" выиграли третий матч кряду
В очередном матче российской Суперлиги динамовцы победили своих извечных соперников из ЦСКА со счетом 3:2. Победу команде Владимира Крикунова принесла игра в большинстве - все три шайбы динамовцы забросили, имея численное превосходство.
16 сентября 2006 г., 20:01
У Маскаева нет шапкозакидательских настроений перед боем с Окелло У Маскаева нет шапкозакидательских настроений перед боем с Окелло
Российский боксер-тяжеловес, чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Олег Маскаев собирается упорно тренироваться перед боем с угандийцем Питером Окелло, так как считает его достойным соперником.
16 сентября 2006 г., 18:52
Тренер "Арсенала" против продажи клуба российским предпринимателям

Тренер "Арсенала" против продажи клуба российским предпринимателям
Главный тренер английского "Арсенала" француз Арсен Венгер резко высказался против продажи футбольного клуба группе лиц, в которую входят некоторые российские бизнесмены.
16 сентября 2006 г., 17:38
"Сатурн" поддерживает имидж самой миролюбивой команды "Сатурн" поддерживает имидж самой миролюбивой команды
В 19-м туре футбольного первенства страны раменский "Сатурн" сыграл вничью в Ярославле с местным "Шинником" – 0:0. Любопытно, что для подмосковной команды это уже 12-й ничейный результат в нынешнем чемпионате.
16 сентября 2006 г., 16:23
Лишний вес стоил боксеру чемпионского пояса Лишний вес стоил боксеру чемпионского пояса
Чемпион мира по боксу по версии WBO в первом легком весе аргентинец Хорхе Барриос был лишен своего титула, после того как не смог на взвешивании уложиться в лимит весовой категории.
16 сентября 2006 г., 15:16
Дэвид Бекхэм начинает проситься в сборную Англии Дэвид Бекхэм начинает проситься в сборную Англии
Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм объявил о том, что его не радует сложившаяся ситуация в национальной команде, куда его на последние два матча не пригласил Стив Макларен.
16 сентября 2006 г., 14:06
Из-за плохой формы Жамнов вынужден покинуть "Бостон" 

Из-за плохой формы Жамнов вынужден покинуть "Бостон"
Российский центрфорвард "Бостона" (клуба выступающего в НХЛ) Алексей Жамнов в первый день тренировочного лагеря команды был отправлен домой из-за неудовлетворительного физического состояния.
16 сентября 2006 г., 13:20
Рыцарь Робсон поправляется после операции
Рыцарь Робсон поправляется после операции
Бывший главный тренер сборной Англии по футболу 73-летний сэр Бобби Робсон идет на поправку после операции по удалению опухоли головного мозга, сделанной три недели назад.
16 сентября 2006 г., 11:39
У бразильских фанатов мало шансов увидеть ЧМ-2014 на родине

У бразильских фанатов мало шансов увидеть ЧМ-2014 на родине
Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва признал, что Бразилия не имеет условий для приема чемпионата мира по футболу в 2014 году, и призвал к строительству новых, современных футбольных стадионов.
16 сентября 2006 г., 10:33
Арбитраж ФХР: Малкин должен играть в "Металлурге" Арбитраж ФХР: Малкин должен играть в "Металлурге"
Арбитраж Федерации хоккея России запретит Евгению Малкину играть за любые клубы, кроме магнитогорского "Металлурга". Это стало ясно после рассмотрения заявления уральского клуба о дисквалификации хоккеиста в арбитраже ФХР.
16 сентября 2006 г., 10:00
Тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк предстанет перед судом в Нидерландах Тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк предстанет перед судом в Нидерландах
Голландские налоговики обвиняют Хиддинка в уклонении от уплаты налогов. Судебный процесс начнется в начале будущего года. Он будет проходить в городе Ден Бос.
15 сентября 2006 г., 21:19
Власти Сицилии требуют извинений за поведение английских болельщиков Власти Сицилии требуют извинений за поведение английских болельщиков
Возмущение вызвало у властей итальянского острова Сицилии инициатива болельщиков английского клуба "Вест Хэм", продававших в Британии перед матчем с итальянским "Палермо" футболки с надписью "Мафия".
15 сентября 2006 г., 18:51
Россиянки начнут выступление в Кубке Федерации матчем с Испанией Россиянки начнут выступление в Кубке Федерации матчем с Испанией
В бельгийском Шарлеруа состоялась жеребьевка Кубка Федерации по теннису среди женских команд. Сборная России, посеянная под третьим номером, получила в соперники по 1/4 финала мировой группы команду Испании.
15 сентября 2006 г., 16:51
УЕФА снял запрет на матчи в Израиле УЕФА снял запрет на матчи в Израиле
Европейский союз футбольных ассоциаций отменил запрет на проведение международных матчей в Израиле. Это решение было принято спустя месяц после завершения боевых действий между боевиками "Хизбаллах" и израильской армией.
15 сентября 2006 г., 15:06
Рим вновь изъявляет желание стать олимпийской столицей Рим вновь изъявляет желание стать олимпийской столицей
Столица Италии, уже принимавшая Олимпийские игры в 1960 году, вновь изъявила желание побороться за право принять ярчайший спортивный форум планеты. Соответствующая резолюция принята муниципалитетом Вечного города.
15 сентября 2006 г., 14:28