NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Райкконен выиграл гонку в Бельгии Райкконен выиграл гонку в Бельгии
У пилотов "Феррари" не возникло проблем во время гонки в Спа-Франкоршамп, и Кими Райкконен и Фелипе Масса успешно финишировали на первом и втором месте. Третью позицию за собой сохранил Фернандо Алонсо на "Макларене".
16 сентября 2007 г., 20:03
Все три шоу в Сеуле с участием Ягудина и Плющенко отменены Все три шоу в Сеуле с участием Ягудина и Плющенко отменены
Российские фигуристы, олимпийские чемпионы Алексей Ягудин и Евгений Плющенко, которые едва не пострадали из-за пожара крыши Ледового дворца в Сеуле уже вернулись домой. Организаторы гастролей, не получив гарантий безопасности, отменили все три шоу.
16 сентября 2007 г., 18:35
Хески получил травму и пропустит матч с Россией Хески получил травму и пропустит матч с Россией
Нападающий клуба премьер-лиги "Уигана" и сборной Англии Эмил Хески, затерзавший своими действиями оборону сборной России в отборочном матче к Чемпионату Европы, серьезно травмировался в игре своего клуба с "Фулхэмом" и теперь пропустит матч в Москве.
16 сентября 2007 г., 17:46
Российские теннисистки вновь выиграли Кубок Федерации Российские теннисистки вновь выиграли Кубок Федерации
Решающее третье очко в воскресенье принесла Светлана Кузнецова, обыгравшая Франческу Скьявоне со счетом 4:6, 7:6 (9:7), 7:5. Стоит отметить, что во второй партии россиянка отыграла два матчбола, а в третьей уступала со счетом 1:4, но сумела вырвать победу.
16 сентября 2007 г., 16:42
Экс-чемпион мира по авторалли погиб при крушении вертолета Экс-чемпион мира по авторалли погиб при крушении вертолета
Знаменитый британский автогонщик Колин Макрей трагически погиб во время крушения вертолета в субботу в Шотландии. Вместе с ним разбился его пятилетний сын Джонни и два его близких друга. Предполагается, что 39-летний Макрей сам находился за штурвалом.
16 сентября 2007 г., 14:43
Президент WBC раскрыл карты Виталия Кличко Президент WBC раскрыл карты Виталия Кличко
Президент Всемирного боксерского совета Хосе Сулейман сообщил, что Виталий Кличко намерен встретиться с победителем поединка между действующим чемпионом WBC в этом весе Олегом Маскаевым и обязательным претендентом на титул Сэмюэлом Питером.
16 сентября 2007 г., 13:14
Хиддинк: мы договорились о продлении моего контракта с Мутко
Хиддинк: мы договорились о продлении моего контракта с Мутко
Главный тренер футбольной сборной России голландец Гус Хиддинк планирует остаться на своем посту в течение ближайших двух лет. Итоги отборочного цикла к чемпионату Европы 2008 года на суть вопроса не повлияют.
16 сентября 2007 г., 12:35
В Лондоне бегуны поддержали экологию В Лондоне бегуны поддержали экологию
Необычный спортивно-экологический забег "Tree-атлон" (от английского слова tree - дерево) состоялся в Лондоне. В забеге принимали участие люди практически всех возрастов - от тинейджеров до пенсионеров - и разных национальностей.
16 сентября 2007 г., 11:50
Крамник и Ананд с двумя очками лидируют
на чемпионате мира по шахматам в Мехико Крамник и Ананд с двумя очками лидируют на чемпионате мира по шахматам в Мехико
Чемпион мира россиянин Владимир Крамник и экс-чемпион мира индиец Вишванатан Ананд с двумя очками после третьего тура сохраняют лидерство на шахматном первенстве планеты, который проходит в мексиканском отеле "Шератон".
16 сентября 2007 г., 11:20
Сергей Моня: мы показали характер Сергей Моня: мы показали характер
Выступление российской сборной на чемпионате Европы по баскетболу доказывает, что в России есть не только высококлассные клубы, но и сильная национальная команда. Такое мнение высказал форвард сборной России и московского "Динамо" Сергей Моня.
16 сентября 2007 г., 10:55
Волейболисты России сделали еще один шаг к "золоту" Волейболисты России сделали еще один шаг к "золоту"
Российская волейбольная дружина вышла в финал первенства континента, разобравшись с сербами в трех партиях. Правда, в первом сете чаша весов едва не склонилась в пользу волейболистов сборной Сербии.
16 сентября 2007 г., 10:38
Российские баскетболисты в одной встрече решили две задачи Российские баскетболисты в одной встрече решили две задачи
Сборная России вышла в финал чемпионата Европы по баскетболу, обыграв в полуфинале команду Литвы. Этот успех также позволил россиянам завоевать путевку на Олимпийские игры-2008 в Пекине. Сегодня в главном матче турнира наша сборная встретится с испанцами.
16 сентября 2007 г., 09:54
Ирландский футболист обманул тренера сборной из-за выкидыша Ирландский футболист обманул тренера сборной из-за выкидыша
Футболист сборной Ирландии Стивен Айрлэнд солгал своему тренеру, чтобы пропустить матч отборочного турнира ЧЕ-2008 с командой Чехии. Айрленд решил сознаться во всем сам после того, как в обмане его уличили Футбольная Ассоциация Ирландии и клуб "Манчестер Сити".
15 сентября 2007 г., 19:47
"Феррари" выигрывает квалификацию в Спа "Феррари" выигрывает квалификацию в Спа
Квалификация Гран-при Бельгии показала, что трасса Спа-Франкошамп больше подходит "Феррари", нежели их соперникам из "Макларена". Первую линию стартового поля заняли Кими Райкконен и Фелипе Масса.
15 сентября 2007 г., 18:36
Элтон Джон посвятит песню советскому арбитру Элтон Джон посвятит песню советскому арбитру
Знаменитый британский певец и композитор Элтон Джон собирается сочинить песню, посвященную известному футбольному арбитру Тофику Бахрамову, который стал одним из соавторов ключевого момента в финальном матче ЧМ-66 года.
15 сентября 2007 г., 17:07