NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА разгромил "Лозанну" на старте Лиги Европы ЦСКА разгромил "Лозанну" на старте Лиги Европы
Московский ЦСКА в четверг уверенно стартовал в групповом турнире Лиги Европы УЕФА, разгромив на выезде швейцарскую "Лозанну" со счетом 3:0. У армейцев дублем отличился Вангер Лав, еще один мяч на счету Сергея Игнашевича.
16 сентября 2010 г., 22:56
Жозе Моуриньо просят возглавить сборную Португалии на два матча Жозе Моуриньо просят возглавить сборную Португалии на два матча
Португальская федерация футбола, уволившая Карлуша Кейруша, хочет назначить наставника мадридского "Реала" Жозе Моуриньо исполняющим обязанности главного тренера сборной Португалии на два октябрьских отборочных матча.
16 сентября 2010 г., 20:37
Молодежную сборную России по футболу доверили Николаю Писареву Молодежную сборную России по футболу доверили Николаю Писареву
Он сменит на этом посту Игоря Колыванова, под руководством которого команда лишилась шансов на выход в финальную часть чемпионата Европы и поездку на Олимпиаду-2012 в Лондоне. Ранее Николай Писарев работал в пляжном футболе.
16 сентября 2010 г., 17:20
Илюмжинов хочет построить на месте "башен-близнецов" шахматный центр Илюмжинов хочет построить на месте "башен-близнецов" шахматный центр
Международная шахматная федерация предложила 10 миллионов долларов за участок земли в Нью-Йорке под разрушенными в 2001 году "башнями-близнецами", чтобы построить там шахматный центр и международную академию.
16 сентября 2010 г., 16:20
Игрок "МЮ", сломавший ногу в матче Лиги чемпионов, успешно прооперирован Игрок "МЮ", сломавший ногу в матче Лиги чемпионов, успешно прооперирован
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия перенес операцию после травмы, полученной в матче Лиги чемпионов против клуба "Глазго Рейнджерс". Теперь 25-летнему футболисту предстоит длительное восстановление.
16 сентября 2010 г., 15:19
Юношескую сборную России по футболу возглавил Дмитрий Хомуха Юношескую сборную России по футболу возглавил Дмитрий Хомуха
Юношескую сборную России по футболу, составленную из игроков 1996 года рождения, официально возглавил бывший игрок московского ЦСКА Дмитрий Хомуха. Первый селекционный сбор команды пройдет в середине октября в Крымске.
16 сентября 2010 г., 14:03
ЦСКА и "Зенит" в четверг стартуют в Лиге Европы УЕФА
ЦСКА и "Зенит" в четверг стартуют в Лиге Европы УЕФА
Московский ЦСКА и питерский "Зенит" в четверг начнут свое выступление в групповом турнире футбольной Лиги Европы. Армейцы на выезде сыграют со швейцарской "Лозанной", а "Зенит" в Брюсселе сразится с бельгийским "Андерлехтом".
16 сентября 2010 г., 13:09
В сборной Сербии по футболу произошла смена тренера В сборной Сербии по футболу произошла смена тренера
Федерация футбола Сербии после двух стартовых матчей отборочного цикла ЕВРО-2012 отправила в отставку главного тренера национальной сборной Радомира Антича и немедленно назначила на этот пост 55-летнего Владимира Петровича.
16 сентября 2010 г., 12:12
Скандинавы потребовали изменить формат чемпионата мира по хоккею Скандинавы потребовали изменить формат чемпионата мира по хоккею
В четверг в словенском городе Порторож открывается полугодовой конгресс Международной федерации хоккея, на котором будет обсуждаться инициатива Финляндии и Швеции по изменению формата проведения чемпионата мира по хоккею.
16 сентября 2010 г., 11:42
"Бавария" возмущена подозрениями в договорном характере матча с "Зенитом" "Бавария" возмущена подозрениями в договорном характере матча с "Зенитом"
Руководство мюнхенской "Баварии" в среду известило УЕФА о том, что клуб предъявил в прокуратуре Мюнхена обвинение в клевете главе дисциплинарной службы союза Петеру Лимахеру. УЕФА заявил, что глубоко потрясен случившимся.
16 сентября 2010 г., 11:20
Валерий Карпин: "В футболе не обходится без везения" Валерий Карпин: "В футболе не обходится без везения"
Главный тренер красно-белых заявил, что в первом матче Лиги чемпионов его команда показала организованную игру, признав при этом, что в победе есть и доля везения. Дидье Дешаму было обидно проигрывать "Спартаку".
16 сентября 2010 г., 10:25
"Спартак" обыграл "Марсель" благодаря автоголу французов "Спартак" обыграл "Марсель" благодаря автоголу французов
Футболисты московского "Спартака" стартовали в групповом турнире Лиги чемпионов с выездной победы над французским "Марселем". Матч первого тура группы F завершился в пользу красно-белых благодаря автоголу защитника.
16 сентября 2010 г., 02:00
Хоккеисты "Барыса" поиздевались над легендарным "Доминатором" Хоккеисты "Барыса" поиздевались над легендарным "Доминатором"
Московский "Спартак" потерпел сокрушительное поражение в матче чемпионата КХЛ против "Барыса". В ворота красно-белых, которые в нынешнем сезоне защищает живая легенда НХЛ Доминик Гашек, влетело пять безответных шайб.
15 сентября 2010 г., 20:18
На титул лучшего легкоатлета Европы претендуют восемь россиян На титул лучшего легкоатлета Европы претендуют восемь россиян
Европейская ассоциация легкоатлетических федераций обнародовала имена номинантов, претендующих на звание лучшего спортсмена и спортсменки года. Победители будут приглашены для получения наград в Белград 16 октября.
15 сентября 2010 г., 18:06
Бобслеистка Скворцова заявила, что ей уже вряд ли удастся вернуться в спорт Бобслеистка Скворцова заявила, что ей уже вряд ли удастся вернуться в спорт
"Думаю, что до Олимпиады 2014 года я вернуться уже не успею, а после Олимпийских игр в Сочи я сама не хочу", - заявила бобслеистка Ирина Скворцова, которая прилетела в Москву после девяти месяцев, проведенных в клиниках Германии.
15 сентября 2010 г., 17:07