NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Национальная спортивная премия "Слава" в 2009 году вручаться не будет Национальная спортивная премия "Слава" в 2009 году вручаться не будет
Причиной тому стал не кризис, а смена места работы одного из инициаторов и организаторов этого проекта - Вячеслава Фетисова, ушедшего с поста главы Росспорта. Министерство спорта не поддержало инициативу предшественника.
17 апреля 2009 г., 19:52
Фанаты "Спартака" угрожают расправой вице-капитану команды Ивану Саенко Фанаты "Спартака" угрожают расправой вице-капитану команды Ивану Саенко
Болельщики "Спартака" после разгромного поражения от "Динамо" в Кубке России и последовавшего за ним увольнения главного тренера команды Микаэля Лаудрупа обратили свой гнев на полузащитника команды Ивана Саенко.
17 апреля 2009 г., 17:33
Леонид Федун: Карпин будет тренировать "Спартак", пока клуб будет побеждать Леонид Федун: Карпин будет тренировать "Спартак", пока клуб будет побеждать
Не обладающий необходимой тренерской лицензией Карпин уточнил, что он имеет право находиться на скамейке во время матчей как генеральный директор, внесенный в заявку клуба на чемпионат России по футболу сезона-2009.
17 апреля 2009 г., 15:55
Вера Звонарёва получила серьезную травму на турнире в Чарльстоне
Вера Звонарёва получила серьезную травму на турнире в Чарльстоне
Звонарёва выбыла из борьбы на турнире Family Circle Cup из-за травмы. Она являлась одной из претенденток на победу в Чарльстоне, а также главной надеждой капитана сборной России Шамиля Тарпищева в Кубке Федерации.
17 апреля 2009 г., 14:18
Чемпион "Формулы-1" протаранил малолитражку в пригороде Женевы Чемпион "Формулы-1" протаранил малолитражку в пригороде Женевы
Чемпион мира в автогонках "Формулы-1" Льюис Хэмилтон стал виновником дорожно-транспортного происшествия в женевском пригороде Везена. Он проигнорировал знак "уступи дорогу" и на полном ходу врезался в небольшой "Пежо-206".
17 апреля 2009 г., 12:39
Украина догоняет Россию в таблице коэффициентов УЕФА Украина догоняет Россию в таблице коэффициентов УЕФА
Текущий евросезон уже стал едва ли не самым удачным в истории украинского клубного футбола. Украина гарантировала себе участие в финале Кубка УЕФА и забронировала за собой седьмое место в таблице коэффициентов УЕФА.
17 апреля 2009 г., 11:54
Российские юниоры вышли в полуфинал чемпионата мира по хоккею Российские юниоры вышли в полуфинал чемпионата мира по хоккею
Юниорская сборная России обыграла сверстников из Швеции в четвертьфинальном матче чемпионата мира среди игроков не старше 18 лет, который проходит в эти дни в США. В полуфинальном матче турнира им будут противостоять финны.
17 апреля 2009 г., 10:36
Сборная России второй год подряд досрочно выигрывает хоккейный Евротур Сборная России второй год подряд досрочно выигрывает хоккейный Евротур
Сборная Чехии переиграла шведов в первом туре "Чешских хоккейных игр" и обеспечила сборной России досрочную победу в Евротуре. "Тре крунур" была единственной командой, которая еще сохраняла шансы опередить россиян.
17 апреля 2009 г., 09:55
Кубок УЕФА разыграют украинский и немецкий клубы Кубок УЕФА разыграют украинский и немецкий клубы
Стамбульский финал Кубка УЕФА станет противостоянием клубов из Германии и с Украины. Это стало ясно после того, как барьер четвертьфинала преодолели "Вердер", "Гамбург", киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер".
17 апреля 2009 г., 09:45
На пресс-конференции в Германии Хэй показал отрезанные головы братьев Кличко На пресс-конференции в Германии Хэй показал отрезанные головы братьев Кличко
В Гельзенкирхене прошла пресс-конференция, посвященная назначенному на 20 июня боксерскому поединку между чемпионом WBO и IBF в супертяжелом весе Владимиром Кличко и бывшим чемпионом в первом тяжелом весе Дэвидом Хэем.
16 апреля 2009 г., 21:38
Клуб " Монреаль Канадиенс" намерена купить певица Селин Дион Клуб " Монреаль Канадиенс" намерена купить певица Селин Дион
Представители элиты канадской франкоязычной провинции Квебек, в числе которых известная певица Селин Дион, рассматривают возможность приобретения клуба НХЛ "Монреаль Канадиенс". Его стоимость составляет $335 миллионов.
16 апреля 2009 г., 19:45
Елена Исинбаева в пятый раз номинирована на спортивный "Оскар" Елена Исинбаева в пятый раз номинирована на спортивный "Оскар"
Международная спортивная академия Laureus в преддверии очередной ежегодной церемонии вручения призов - так называемых спортивных "Оскаров" - опубликовала список номинантов. Среди них вновь оказалась Елена Исинбаева.
16 апреля 2009 г., 19:30
Брат Микаэля Лаудрупа назвал причину его увольнения из "Спартака" Брат Микаэля Лаудрупа назвал причину его увольнения из "Спартака"
"Спартак" - это клуб с большими амбициями, и после приглашения Микаэля его руководство планировало потратить большие деньги на усиление состава, - сказал Лаудруп-младший. - Но из-за кризиса у него исчезли возможности".
16 апреля 2009 г., 15:38
Теннисиста Игоря Андреева подозревают в участии в договорном матче Теннисиста Игоря Андреева подозревают в участии в договорном матче
Состоявшийся на этой неделе матч первого круга теннисного турнира серии Masters в Монте-Карло между россиянином Игорем Андреевым и аргентинцем Мартином Вассальо-Аргуэльо вызвал подозрение в договорном характере.
16 апреля 2009 г., 14:24
"Бавария" готова заплатить за Анатолия Тимощука 14 миллионов долларов "Бавария" готова заплатить за Анатолия Тимощука 14 миллионов долларов
Мюнхенская "Бавария" отправила в "Зенит" все документы, необходимые для приобретения украинского полузащитника Анатолия Тимощука. Немцы готовы выкупить футболиста с учетом суммы отступных, которая прописана в его контракте.
16 апреля 2009 г., 13:20