NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Наставник "Монако" опровергает слухи о возможном приобретении Сергея Семака  

Наставник "Монако" опровергает слухи о возможном приобретении Сергея Семака
Наставник футбольного клуба "Монако" Дидье Дешам опроверг сведения о том, что он якобы ведет переговоры с капитаном московского ЦСКА Сергеем Семаком. Дешам, выступая в пятницу на пресс-конференции, заявил, что никаких контактов с руководством ЦСКА или самим Семаком на данный момент не имеется.
17 декабря 2004 г., 20:20
Константин Цзю: МОК нужно обратить внимание на Москву  
Константин Цзю: МОК нужно обратить внимание на Москву
Известный боксер-средневес, чемпион мира по боксу среди профессионалов Константин Цзю стал Международным послом заявки Москвы на право проведения Олимпийских и Паралимпийских игр 2012 года.
17 декабря 2004 г., 19:36
"Челси" предложил "Милану" за Шевченко 60 миллионов фунтов стерлингов  "Челси" предложил "Милану" за Шевченко 60 миллионов фунтов стерлингов
Лондонский "Челси" Романа Абрамовича сделал итальянскому "Милану" предложение о продаже лучшего футболиста Европы украинского форварда Андрея Шевченко. Англичане предложили чемпионам Италии за Шевченко 60 миллионов фунтов стерлингов и аргентинского форварда Эрнана Креспо, который играет в "Милане", но принадлежит "Челси".
17 декабря 2004 г., 18:23
Обнародован состав сборной России на участие в молодёжном чемпионате мира по хоккею Обнародован состав сборной России на участие в молодёжном чемпионате мира по хоккею
В пятницу главный тренер молодежной сборной России Сергей Герсонский назвал состав национальной команды, которая 18 декабря вылетит в США для участия в чемпионате мира. Молодежное первенство мира пройдет с 25 декабря по 4 января в американских Гранд-Форксе и Тиф-Ривер-Фоллс.
17 декабря 2004 г., 17:26
В 1/16 Кубка УЕФА ЦСКА сыграет с португальской "Бенфикой" В 1/16 Кубка УЕФА ЦСКА сыграет с португальской "Бенфикой"
В пятницу в штаб-квартире УЕФА прошла жеребьевка 1/16 Кубка УЕФА. По ее итогам единственный оставшийся представитель России в еврокубках - московский ЦСКА - встретится в 1/16 финала с португальской "Бенфикой".
17 декабря 2004 г., 16:43
Президентом НОК Грузии был избран бизнесмен Бадри Патаркацишвили Президентом НОК Грузии был избран бизнесмен Бадри Патаркацишвили
Бизнесмен Бадри Патаркацишвили избран в пятницу президентом Национального олимпийского комитета (НОК) Грузии. Представители НОК избрали Б. Патаркацишвили единогласно после того, как три других кандидата на эту должность отказались от участия в выборах.
17 декабря 2004 г., 15:15
Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов
В пятницу в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. По ее итогам лондонский "Челси", в составе которого выступает россиянин Алексей Смертин, сыграет с испанской "Барселоной".
17 декабря 2004 г., 14:29
Вячеслав Фетисов: Развитием спорта в России должно заниматься государство Вячеслав Фетисов: Развитием спорта в России должно заниматься государство
Руководитель Федерального агентства РФ по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов выступает за усиление роли государства в развитии спорта в России. Об этом он заявил, выступая на встрече с членами ветеранского совета Северной Осетии.
17 декабря 2004 г., 14:06
Футболистка из Мексики мечтает выступать за мужскую команду Футболистка из Мексики мечтает выступать за мужскую команду
Футболистка, играющая за женскую сборную Мексики, подала заявку на членство в мужском футбольном клубе "Селая". 26-летняя нападающая Марибель Домингес, забившая в прошлом сезоне 42 гола в 43 матчах, ждет сейчас решения Международной федерации футбола ФИФА.
17 декабря 2004 г., 13:06
Ким Клейстерс может принять участие в Открытом чемпионате Австралии   Ким Клейстерс может принять участие в Открытом чемпионате Австралии
Бельгийская теннисистка Ким Клейстерс, пропустившая практически весь прошлый сезон из-за травмы запястья, вновь получила возможность возобновить тренировки. В минувшую субботу Клейстерс посетила врача. Рентген и сканирование показали, что восстановление проходит хорошо, и в связи с этим с запястья спортсменки была снята фиксирующая повязка.
17 декабря 2004 г., 12:38
Шведский "Фэрьестад" разгромил у себя дома "Звезд НХЛ" Шведский "Фэрьестад" разгромил у себя дома "Звезд НХЛ"
Чемпионы Швеции по хоккею из клуба "Фэрьестад" разгромили в Карлстаде команду "Звезды НХЛ". "Звезды", одержавшие в своем европейском турне четыре победы и потерпевшие лишь одно поражение (от российской сборной), на шведском льду шесть раз вытаскивали шайбу из своих ворот, на что ответили всего одной заброшенной - 1:6.
17 декабря 2004 г., 12:07
Футбольный ЦСКА в ожидании своего соперника по кубку УЕФА Футбольный ЦСКА в ожидании своего соперника по кубку УЕФА
В пятницу, 17 декабря, в Ньоне, где расположена штаб-квартира Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА), пройдет жеребьевка Лиги чемпионов и Кубка УЕФА. В этих турнирах Россию будет представлять только один клуб - ЦСКА.
17 декабря 2004 г., 11:34
В Пекине стартует финал Гран-при по фигурному катанию В Пекине стартует финал Гран-при по фигурному катанию
Финальным соревнованиям предшествовали шесть этапов Гран-при, которые проходили по всему миру, в том числе и в России. На финал Гран-при отправятся только лучшие фигуристы, успешно выступавшие на этапах этой серии турниров.
17 декабря 2004 г., 11:14
Кубок УЕФА-2004: определились все участники 1/16 финала Кубок УЕФА-2004: определились все участники 1/16 финала
В четверг прошли 8 матчей пятого, заключительного тура группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА по футболу. Определились все участники 1/16 финала розыгрыша Кубка УЕФА весной будущего года.
16 декабря 2004 г., 22:45
Россияне победно стартовали на домашнем турнире Еврохоккей-тура Россияне победно стартовали на домашнем турнире Еврохоккей-тура
В первом матче 37 Международного хоккейного турнира на Кубок РОСНО россияне обыграли команду Финляндии со счетом 2:1. Несмотря на этот успех, в общем зачете неофициального чемпионата россияне остались на последнем месте.
16 декабря 2004 г., 21:48