NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Навка и Костомаров не смогли захватить лидерство после обязательного танца Навка и Костомаров не смогли захватить лидерство после обязательного танца
В рамках олимпийского турнира фигуристов в начались соревнования танцевальных пар. Награды в этом виде будут разыграны в понедельник, а в пятницу участники соревнований представили публике и судьям свой обязательный танец.
17 february 2006 г., 23:52
Шильд лидирует в горнолыжной комбинации после слалома Шильд лидирует в горнолыжной комбинации после слалома
Первоначально медали в горнолыжной комбинации должны были быть разыграны в пятницу, однако организаторы из-за сильного ветра не решились провести соревнования по скоростному спуску и вместо первого вида провели второй – слалом.
17 february 2006 г., 23:26
Соревнования в скелетоне завершились триумфом канадского пожарника Соревнования в скелетоне завершились триумфом канадского пожарника
На Олимпиаде в Турине разыграны медали в соревнованиях по скелетону у мужчин. "Золото" выиграл канадский атлет, пожарник по основной профессии, Дафф Гибсон. "Серебро" у его соотечественника Джефа Пэйна.
17 february 2006 г., 22:47
Россия обыграла США в керлинг Россия обыграла США в керлинг
В матче 7-го тура предварительного этапа олимпийского турнира по керлингу среди женщин сборная России обыграла команду США в дополнительном энде со счетом 8:7 и сохраняет шансы на выход в следующий этап.
17 february 2006 г., 20:24
Сборная Чехии потеряла Элиаша и "Доминатора" Сборная Чехии потеряла Элиаша и "Доминатора"
Знаменитому голкиперу сборной Чехии по хоккею Доминику Гашеку не придется бороться за вторую олимпийскую медаль в Турине. Проведя на льду всего 10 минут в первом матче группового этапа, "Доминатор" покидает столицу Игр.
17 february 2006 г., 19:57
Таинственный австралийский олимпионик оказался миллионером Таинственный австралийский олимпионик оказался миллионером
Дейл Бегг-Смит, завоевавший "золото" в соревновании по фристайлу, стал объектом пристального наблюдения со стороны журналистов. Было проведено неофициальное расследование, давшее ошеломляющие результаты.
17 february 2006 г., 18:31
Дело о похищении и убийстве Левана Каладзе раскрыто Дело о похищении и убийстве Левана Каладзе раскрыто
На основе оперативной информации сотрудникам правоохранительных органов Грузии удалось обнаружить останки Левана Каладзе. Идентификация останков производилась в результате анализа ДНК, произведенного ФБР США.
17 february 2006 г., 17:31
Американская сноубордистка упустила "золото", празднуя свою победу Американская сноубордистка упустила "золото", празднуя свою победу
В пятницу на Играх в Турине дамы разыгрывали комплект олимпийских наград в сноуборд-кроссе. Первой в истории олимпийской чемпионкой в этом виде программы неожиданно для всех стала Таня Фриден из Швейцарии.
17 february 2006 г., 17:18
Лыжник из Эфиoпии вписал свое имя в историю Олимпиад
Лыжник из Эфиoпии вписал свое имя в историю Олимпиад
Лыжник Робел Теклемариам стал первым представителем Эфиопии среди участников зимних Олимпийских игр. В пятницу он принял участие в 15-километровой лыжной гонке классическим стилем.
17 february 2006 г., 16:59
На Пылеву в Италии завели дело, ее дисквалифицировали на 2 года. Но россиянку уже вывезли в Россию На Пылеву в Италии завели дело, ее дисквалифицировали на 2 года. Но россиянку уже вывезли в Россию
Международный олимпийский комитет отправил в пятницу дело российской биатлонистки в органы прокурорской проверки Турина, которые вынесут решение о возможности начала собственного расследования.
17 february 2006 г., 14:49
Экологи уличили олимпийскую делегацию России в контрабанде Экологи уличили олимпийскую делегацию России в контрабанде
Авторитетная экологическая организация Всемирный фонд дикой природы (WWF) утверждает, что сопровождающие спортсменов российские чиновники незаконно провезли с собой на Олимпийские игры целый центнер черной икры.
17 february 2006 г., 14:02
Мария Шарапова разделась ради спорта (ФОТО) Мария Шарапова разделась ради спорта (ФОТО)
Российская теннисистка снялась полуобнаженной для специального бикини-выпуска журнала Sports Illustrated. Таким образом, Шарапова попала в число самых популярных фотомоделей мира.
17 february 2006 г., 13:54
Василий Рочев финишировал четвертым в гонке на 15 км Василий Рочев финишировал четвертым в гонке на 15 км
Лыжное "золото" уже в третий раз на нынешней Олимпиаде отправляется в Эстонию. Первые две медали для своей страны завоевала Кристина Шмигун, а на этот раз к званию олимпионика придется привыкать Андрюсу Веерпалу.
17 february 2006 г., 13:36
Евгений Плющенко попал в ДТП в Италии, никто не пострадал Евгений Плющенко попал в ДТП в Италии, никто не пострадал
Автомобиль, в котором олимпийский чемпион, фигурист Евгений Плющенко в пятницу утром направлялся в аэропорт Турина, попал в дорожно-транспортное происшествие. В результате ДТП никто не пострадал.
17 february 2006 г., 13:27
Организаторы Игр в недоумении: билеты проданы, но трибуны пусты
Организаторы Игр в недоумении: билеты проданы, но трибуны пусты
Продано 90% билетов, но телекамеры показывают пустые трибуны. Такое часто случается, и спортсмены приходят в ярость. Так было и во вторник вечером на соревнованиях по мужскому фигурному катанию.
17 february 2006 г., 13:19
Матвеева и Панкратов повторно отстранены от гонок Матвеева и Панкратов повторно отстранены от гонок
Двое российских лыжников, анализы которых ранее зафиксировали повышенный уровень гемоглобина в крови, отстранены от участия в Олимпийских играх еще на пять дней. Речь идет о Наталье Матвеевой и Николае Панкратове.
17 february 2006 г., 13:04
Мутко: Новый тренер сборной входит в пятерку лучших в мире
Мутко: Новый тренер сборной входит в пятерку лучших в мире
Новый наставник сборной России по футболу входит в пятерку лучших тренеров мира. Об этом сообщил президент РФС, который по-прежнему отказывается называть имя наставника. Услуги иностранного тренера готов оплатить Абрамович.
17 february 2006 г., 12:41
"Сатурн" подобрал себе тренера с хорошей родословной "Сатурн" подобрал себе тренера с хорошей родословной
Новым главным тренером подмосковного "Сатурна" стал 41-летний словацкий специалист Владимир Вайсс, до недавнего времени возглавлявший "Артмедиа" из Братиславы. Контракт заключен сроком на два года.
17 february 2006 г., 12:32
Плющенко не собирается покидать любительский спорт Плющенко не собирается покидать любительский спорт
Признавшись журналистам в том, что победа на Олимпиаде в Турине была его заветной мечтой, Евгений заявил, что он планирует продолжать выступления за Россию и попытается выиграть для страны еще одно олимпийское "золото".
17 february 2006 г., 11:56
Кубок УЕФА. "Тюн", "Славия" и "Мидлсбро" выиграли свои первые матчи 1/16 финала Кубок УЕФА. "Тюн", "Славия" и "Мидлсбро" выиграли свои первые матчи 1/16 финала
"Тюн" и "Славия" на своих полях с минимальным преимуществом одолели соответственно "Гамбург" и "Палермо", а "Мидлсбро" в гостях переиграл "Штутгарт". 13 матчей 1/16 финала прошли в среду. Все ответные поединки состоятся 23 февраля.
17 february 2006 г., 01:40
Плющенко взял свое "золото" Плющенко взял свое "золото"
В Турине завершилась произвольная программа фигуристов. Одиночники подарили зрителям два незабываемых олимпийских вечера, десятки каскадов прыжков, но интрига самого турнира просуществовала всего 15 минут.
17 february 2006 г., 00:30