NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер-младший успешно сдали допинг-тест Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер-младший успешно сдали допинг-тест
Спортивная комиссия штата Невада сообщила, что и Мэнни Пакья, и Флойд Мейвейзер-младший успешно прошли тест на запрещенные препараты, включая стероиды. Анализы у известных боксеров были взяты в конце декабря прошлого года.
17 января 2010 г., 20:33
Российские биатлонисты первый раз в сезоне победили в эстафете Российские биатлонисты первый раз в сезоне победили в эстафете
Российские биатлонисты впервые в нынешнем сезоне выиграли эстафетную гонку Кубка мира, одержав уверенную победу на этапе в немецком Рупольдинге. Иван Черезов, Антон Шипулин, Максим Чудов и Евгений Устюгов преодолели четыре отрезка по 7,5 километров за 1 час 22 минуты 30 секунд.
17 января 2010 г., 19:50
Каспарайтис решил жениться на шведке, которая уже родила ему двойню Каспарайтис решил жениться на шведке, которая уже родила ему двойню
Дарюс Каспарайтис объявил о намерении жениться на шведской баскетболистке Лизе Кэррол. Хоккеист попросил руки своей возлюбленной во время празднования Рождества после того, как выяснилось, что будущая супруга ждет еще одного ребенка.
17 января 2010 г., 18:20
Британские СМИ снова отправляют Павлюченко в город на Неве Британские СМИ снова отправляют Павлюченко в город на Неве
"Тоттенхэм" согласился продать нападающего футбольной сборной России Романа Павлюченко "Зениту". Сумма сделки составит 10 миллионов фунтов стерлингов. На это решение повлияла сложная ситуация с игроками обороны в лондонском клубе.
17 января 2010 г., 16:53
Российский голкипер в чужих щитках прекрасно дебютировал в НХЛ Российский голкипер в чужих щитках прекрасно дебютировал в НХЛ
Девятнадцатилетний воспитанник магнитогорского "Металлурга" Александр Печурский оказался одной из самых востребованных фигур в раздевалке "Питтсбурга" после своего дебютного матча в НХЛ, хотя действующие обладатели Кубка Стэнли уступили в Ванкувере местным "Кэнакс" со счетом 2:6.
17 января 2010 г., 15:21
Жены российских футболистов снялись для откровенного календаря Жены российских футболистов снялись для откровенного календаря
Жены российских футболистов снялись для откровенного календаря, намекнув общественности, что со вкусом у их благоверных все прекрасно. На "новое поколение футбольных жен" на это раз можно посмотреть в цвете и порадоваться за игроков национальной сборной.
17 января 2010 г., 14:15
"Челси" забил "Сандерленду" семь раз "Челси" забил "Сандерленду" семь раз
Лондонский "Челси" в рамках 21 тура английской премьер-лиги по футболу обыграл "Сандерленд" с разгромным счетом 7:2. Российский легионер "аристократов" Юрий Жирков провел на поле второй тайм, но в голевых эпизодах участия не принимал.
17 января 2010 г., 13:01
Погребняк обеспечил "Штутгарту" победу над чемпионом Германии Погребняк обеспечил "Штутгарту" победу над чемпионом Германии
Российский форвард "Штутгарта" Павел Погребняк провел один из лучших матчей в сезоне и помог своей команде обыграть действующего чемпиона Германии "Вольфсбург" в поединке 18-го тура Бундеслиги.
17 января 2010 г., 11:44
Чагин стал самым побеждающим гонщиком "Дакара" Чагин стал самым побеждающим гонщиком "Дакара"
Российский автогонщик Владимир Чагин, выступающий за команду "КАМАЗ-Мастер", в шестой раз в карьере стал победителем престижного ралли-марафона "Дакар". На заключительном этапе экипаж под руководством Чагина финишировал на четвертом месте.
17 января 2010 г., 10:25
Месси стал самым молодым игроком "Барселоны",  забившим сто мячей за каталонский клуб Месси стал самым молодым игроком "Барселоны", забившим сто мячей за каталонский клуб
Аргентинский нападающий "Барселоны" забил свой сотый мяч в составе каталонского клуба. Юбилейный, а затем и 101-й гол, Месси сотворил в ходе игры против "Севильи", состоявшегося на домашней арене каталонцев "Кам Ноу".
17 января 2010 г., 09:01
Кросби забудет о дружбе с Малкиным на время Олимпиады Кросби забудет о дружбе с Малкиным на время Олимпиады
Канадец Сидни Кросби забудет о дружеских чувствах к своему российскому товарищу по "Питтсбург Пингвинз" Евгению Малкину на время белой Олимпиады-2010 в Ванкувере, где хоккейные сборные России и Канады считаются главными претендентами на "золото".
17 января 2010 г., 08:45
Устюгов выиграл "серебро" на этапе Кубка мира по биатлону 
Устюгов выиграл "серебро" на этапе Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Евгений Устюгов занял второе место в масс-старте на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге и сохранил за собой желтую майку лидера общего зачета. А победа в 15-километровой гонке досталась норвежцу Эмилю Свендсену, "бронза" у австрийца Симона Эдера.
16 января 2010 г., 19:58
Нападающий "Интера": мне хочется прибить Балотелли Нападающий "Интера": мне хочется прибить Балотелли
Форвард миланского "Интера" Диего Милито признался, что со времен выступлений за "Дженоа" своего мнения о 19-летнем нападающем "нерадзурри" Марио Балотелли он не изменил. Чего не скажешь о его отношении к Жозе Моуринью.
16 января 2010 г., 17:35
Игру чемпионата Англии отменили из-за затопления футбольного поля
Игру чемпионата Англии отменили из-за затопления футбольного поля
Матч чемпионата Англии по футболу между "Портсмутом" и "Бирмингемом" перенесен с субботы на неопределенный срок из-за затопления газона. Решение об отмене игры в Портсмуте принял главный судья встречи Энтони Тэйлором после утренней инспекции футбольного поля.
16 января 2010 г., 16:52
Красич не захотел выступать за "Манчестер Сити" 
Красич не захотел выступать за "Манчестер Сити"
Сербский полузащитник ЦСКА Милош Красич отверг предложение о переходе в английский "Манчестер Сити". "Горожане" предлагали армейцам за трансфер 15 миллионов фунтов стерлингов, однако футболист "ожидает" внимания более достойных клубов.
16 января 2010 г., 14:41