NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Московский ЦСКА продлил контракты с ведущими футболистами Московский ЦСКА продлил контракты с ведущими футболистами
Московский футбольный клуб ЦСКА перед выездом на учебный сбор объявил о продлении контрактов с рядом ведущих игроков команды, среди которых лидеры армейцев и сборной России вратарь Игорь Акинфеев и защитник Сергей Игнашевич.
17 января 2011 г., 18:50
Владимир Романов может выкупить "Сатурн" в ближайшие дни Владимир Романов может выкупить "Сатурн" в ближайшие дни
В понедельник состоялась встреча между проявляющим интерес к покупке футбольного клуба "Сатурн" литовским бизнесменом Владимиром Романовым и председателем Комитета по спорту Московской области Сергеем Перниковым.
17 января 2011 г., 16:53
Олег Романцев отказался возглавить грозненский "Терек" Олег Романцев отказался возглавить грозненский "Терек"
Руководство грозненского футбольного клуба "Терек" еще не определилось с кандидатурой главного тренера и продолжает поиски преемника Виктора Муньоса, с которым так и не удалось договориться об условиях контракта.
17 января 2011 г., 15:59
Норвегия вышла в лидеры рейтинга Fair play УЕФА, Россия только 18-я
Норвегия вышла в лидеры рейтинга Fair play УЕФА, Россия только 18-я
Норвегия лидирует в рейтинге Fair play УЕФА, который учитывает матчи на уровне клубов и футбольных сборных. В зачет идут встречи, которые проводились или будут сыграны в турнирах УЕФА с 1 мая по 30 апреля 2011 года.
17 января 2011 г., 14:54
СМИ: "Рубин" планирует усилиться форвардом сборной Португалии СМИ: "Рубин" планирует усилиться форвардом сборной Португалии
Нападающий лиссабонского "Спортинга" и сборной Португалии Элдер Поштига может продолжить карьеру в казанском "Рубине". Контракт 28-летнего форварда с клубом истекает в конце нынешнего сезона, за него просят 2,5 млн евро.
17 января 2011 г., 13:45
"Зенит" разошелся миром с "Шахтером" на Кубке Содружества "Зенит" разошелся миром с "Шахтером" на Кубке Содружества
На традиционном международном футбольном турнире Кубок Содружества - 2011, что проходит в Санкт-Петербурге, сыграны матчи второго тура. Чемпион России - питерский "Зенит" - представлен на турнире молодежным составом.
17 января 2011 г., 12:34
Испанский тренер объяснил причину своего ухода из "Терека" Испанский тренер объяснил причину своего ухода из "Терека"
Грозненский "Терек" официально объявил о том, что испанский тренер Виктор Муньос работать в клубе не будет: на сборе в Турции, где он уже приступил к занятиям с командой, сторонам так и не удалось прийти к соглашению.
17 января 2011 г., 12:16
Московское "Динамо" потерпело в КХЛ десятое поражение подряд Московское "Динамо" потерпело в КХЛ десятое поражение подряд
Уступив в столичном дерби "Спартаку" 1:3, бело-голубые повторили худший результат сезона, который до этого принадлежал "Витязю". За десять матчей хоккеисты "Динамо" забросили 19 шайб, пропустив 38, и набрали только 4 очка.
17 января 2011 г., 11:19
Давыденко вылетел с Australian Open в первом же круге
Давыденко вылетел с Australian Open в первом же круге
Николай Давыденко бесславно завершил свое выступление на Открытом первенстве Австралии по теннису, сенсационно выбыв из борьбы уже на стадии первого круга. Россиянин уступил 36-й ракетке мира - немцу Флориану Майеру.
17 января 2011 г., 10:34
Российские саночники выиграли "серебро" Кубка мира в эстафете Российские саночники выиграли "серебро" Кубка мира в эстафете
Сборная России по санному спорту стала серебряным призером в эстафете на шестом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Такого достижения российская команда добилась впервые в новейшей истории.
16 января 2011 г., 19:11
"Каннибалу" из Амстердама не нужен мешок с деньгами от "Зенита" "Каннибалу" из Амстердама не нужен мешок с деньгами от "Зенита"
Уругвайский нападающий амстердамского "Аякса" Луис Суарес, на которого сейчас довольно высокий спрос в Европе, подчеркнул, что если он и покинет голландский чемпионат, то только ради перехода в топ-команду.
16 января 2011 г., 17:19
Черезов проиграл победителю гонки лишь восемь секунд, но все равно остался без медали Черезов проиграл победителю гонки лишь восемь секунд, но все равно остался без медали
Российские биатлонисты остались за чертой призеров в гонке преследования в рамках пятого этапа Кубка мира в немецком Рупольдинге. Победу здесь отпраздновал швед Бьорн Ферри, второе место занял француз Мартен Фуркад, а замкнул тройку призеров немец Михаэль Грайс.
16 января 2011 г., 16:44
За тренировкой "Зенита" внимательно наблюдал верблюд За тренировкой "Зенита" внимательно наблюдал верблюд
Петербургский "Зенит" воскресным утром провел первую тренировку на предсезонном сборе в ОАЭ. Занятие прошло в обычном режиме - футболисты немного поработали с мячом и побегали по песку. За этим несколько минут внимательно наблюдал верблюд.
16 января 2011 г., 15:55
В Непале слоны поиграли в футбол, забив несколько мячей (ВИДЕО) В Непале слоны поиграли в футбол, забив несколько мячей (ВИДЕО)
Футбольный матч с участием слонов во время ежегодного фестиваля в национальном парке Chitwan на юге Непала собрал толпы зрителей. На спине каждого многотонного игрока сидел тренер, который управлял четвероногим зверем, однако удары по мячу наносили не люди, а слоны.
16 января 2011 г., 14:59
Моуринью призывает Нистелроя вернуться в мадридский "Реал" Моуринью призывает Нистелроя вернуться в мадридский "Реал"
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью предложил знаменитому голландскому форварду Руду ван Нистелрою вернуться в клуб. Травма Игуаина, оставившая аргентинца вне игры до мая, и невыразительная игра Карима Бензема вынуждают "бланкос" искать нападающего.
16 января 2011 г., 13:54