Первым соперником ЦСКА в Лиге чемпионов, скорее всего, станет "Вардар"

Поздно вечером в среду завершились последние матчи первого квалификационного раунда Лиги чемпионов сезона 2003-2004 годов. Македонский "Вардар" принимал на своем поле валлийский клуб "Барри Таун" и одержал крупную победу 3:0. Два мяча в ворота гостей на 37-й и 69-й минутах забил Дос Сантос, еще раз на 49-й минуте отличился Ристовски.

Напомним, что победитель именно этой пары встретится во втором квалификационном раунде турнира с ЦСКА - вице-чемпионом России 2002 года. Если через неделю в Уэльсе не произойдет ничего неожиданного, москвичи в первом матче примут "Вардар". Другой российский клуб "Локомотив" начнет выступления с третьего отборочного раунда.

Из других результатов стоит отметить поражение со счетом 0:2 латвийского "Сконто" от скромного чемпиона "Мальты" "Слиемы Уондерерз". Два результативных удара хозяевам удались после перерыва. Сперва Богданович неожиданно для Пиеделса пробил с линии штрафной. А затем Дончич реализовал пенальти, за фол Исакова, которого удалили с поля.

Напомним, что в первом квалификационном раунде отношения выяснят 20 команд. 10 победителей первого круга присоединятся к 18 клубам и образуют 14 пар, которым предстоит определить, кто будет участвовать в третьем квалификационном раунде. В каждом из раундов сеяная команда может встретиться только с несеяной.

Во всех парах победителя выявят две игры. Матчи первого квалификационного раунда намечены на 16 и 23 июля, а встречи второго квалификационного раунда состоятся 30 июля и 6 августа.