NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
С 1-го июля вступают в силу новые правила игры в футбол С 1-го июля вступают в силу новые правила игры в футбол
С июля 2005 года в действие вступают поправки к правилам игры в футбол, утвержденные Международным советом футбольных ассоциаций. Наиболее радикальному дополнению подверглось правило, касающееся положения "вне игры".
17 июня 2005 г., 19:53
Джованни Трапаттони возглавил "Штутгарт" Джованни Трапаттони возглавил "Штутгарт"
Итальянец Джованни Трапаттони вернулся в бундеслигу в качестве нового главного тренера футбольного клуба "Штутгарт". Трапаттони сменит на этом посту Маттиаса Заммера, который неожиданно покинул клуб.
17 июня 2005 г., 18:14
The Times: Россия стремится к мировому господству - навечно The Times: Россия стремится к мировому господству - навечно
Российская женская сборная по легкой атлетике - сильнейшая в мире, и, как ожидается, в девятый раз подряд завоюет Кубок Европы. Хотя времена Советского Союза остались в прошлом, система подготовки спортсменов все еще хорошо работает.
17 июня 2005 г., 16:59
Вера Душевина вышла в финал турнира в Истбурне Вера Душевина вышла в финал турнира в Истбурне
Россиянки Анастасия Мыскина и Светлана Кузнецова были вынуждены зачехлить ракетки соответственно на четвертьфинальной и полуфинальной стадиях турнира Eastbourne International.
17 июня 2005 г., 15:55
Майк Тайсон приедет в Москву Майк Тайсон приедет в Москву
Легендарный супертяжеловес, недавно объявивший о завершении своей карьеры, станет гостем большого боксерского шоу с участием Николая Валуева и Александра Поветкина, которое намечено на 1 октября.
17 июня 2005 г., 14:48
Олег Протасов может возглавить "Стяуа"
Олег Протасов может возглавить "Стяуа"
Украинский тренер может возглавить самый титулованный клуб Румынии - "Стяуа". Он подтвердил факт ведения переговоров с владельцем бухарестского клуба - эксцентричным мультимиллионером Джиджи Бекали.
17 июня 2005 г., 14:22
Вагнер Лав вернулся в Москву Вагнер Лав вернулся в Москву
Слухи о том, что бразильский форвард московского футбольного клуба ЦСКА Вагнер Лав решил больше не возвращаться в московскую команду, оказались ложными. Накануне футболист прибыл в расположение армейцев.
17 июня 2005 г., 13:37
В пятницу Буряк будет представлен в качестве нового тренера киевского "Динамо" В пятницу Буряк будет представлен в качестве нового тренера киевского "Динамо"
Бывший наставник динамовцев Йожеф Сабо подал прошение об отставке, мотивируя это решение состоянием здоровья. Прощальным матчем Сабо в качестве динамовского наставника стала встреча последнего тура чемпионата Украины.
17 июня 2005 г., 12:40
"Детройт" сравнял счет в финальной серии плей-офф НБА "Детройт" сравнял счет в финальной серии плей-офф НБА
В в Детройте завершился четвертый поединок финальной серии НБА, в которой местный клуб "Пистонс" защищает свой титул чемпиона в противостоянии с позапрошлогодним победителем лиги "Сан-Антонио".
17 июня 2005 г., 12:21
Чемпионы мира разгромили чемпионов Европы на Кубке Конфедераций Чемпионы мира разгромили чемпионов Европы на Кубке Конфедераций
Греческая футбольная сборная в матче Кубка конфедераций, который проходил в Лейпциге, уступила бразильцам 0:3. В другой встрече мексиканцы одержали волевую победу над командой Японии.
17 июня 2005 г., 11:56
Сафина и Петрова проиграли в четвертьфинале Ordina Open Сафина и Петрова проиграли в четвертьфинале Ordina Open
Посеянная под четвертым номером Сафина уступила со счетом 4:6, 4:6 Люси Сафаровой из Чехии, а вторая ракетка соревнований Петрова проиграла со счетом 4:6, 6:4, 3:6 аргентинке Хизеле Дулко.
16 июня 2005 г., 19:36
Олимпиада-2012: Париж заручился голосами метателей батонов Олимпиада-2012: Париж заручился голосами метателей батонов
Принять участие в виртуальном соревновании по метанию багетов - длинных и тонких французских батонов - и заодно поддержать девиз "Любовь к Играм" предлагает пользователям интернета комитет "Париж-2012".
16 июня 2005 г., 17:45
Южноафриканская спортсменка быстрее всех переплыла Гибралтар Южноафриканская спортсменка быстрее всех переплыла Гибралтар
16 километров неспокойных вод, отделяющих Африку от Европы, Карина Брувер преодолела за 3 часа и 35 минут, побив на две минуты прежний рекорд индианки Булы Чоудхури, установленный в 2000 году.
16 июня 2005 г., 15:17
"Валенсия" может перехватить у ЦСКА Нихата "Валенсия" может перехватить у ЦСКА Нихата
В борьбу за нападающего испанского футбольного клуба "Реал Сосьедад" включилась "Валенсия". Президент "летучих мышей" встретился со своим коллегой из "Сосьедада" и предложил за турецкого форварда 5 миллионов фунтов.
16 июня 2005 г., 14:39
Шарапова на Уимблдонском турнире посеяна второй, Сафин - пятым Шарапова на Уимблдонском турнире посеяна второй, Сафин - пятым
Всеанглийский лаун-теннисный клуб определил номера посеянных игроков, которые с понедельника начнут борьбу за чемпионский титул на Уимблдонском турнире. В их число вошли одиннадцать россиян.
16 июня 2005 г., 14:04