NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Терек" лишил "Кубань" кубковых надежд "Терек" лишил "Кубань" кубковых надежд
В среду в рамках первого матча 1/8 финала Кубка России по футболу краснодарская "Кубань" уступила грозненскому "Тереку" со счетом 0:3. У гостей отличились Андрей Федьков, Олег Терехин и Дмитрий Хомуха.
17 марта 2004 г., 20:34
Российские фигуристы отправляются в Дортмунд за "золотом" Российские фигуристы отправляются в Дортмунд за "золотом"
На чемпионате мира, который пройдет с 22 по 28 марта в немецком Дортмунде, россияне будут претендовать на награды во всех видах программы. Две золотые медали, а также несколько призовых мест будут хорошим результатом, считает Валентин Писеев.
17 марта 2004 г., 19:07
"Ак Барс" и "Авангард" сделали первые шаги к полуфиналу "Ак Барс" и "Авангард" сделали первые шаги к полуфиналу
В среду стартовал решающий этап отечественного хоккейного чемпионата - начались серии плей-офф до трех побед, по итогам которых определятся участники полуфиналов, а затем и чемпион России.
17 марта 2004 г., 17:24
Серена Уильямс возвращается, чтобы снова стать лучшей Серена Уильямс возвращается, чтобы снова стать лучшей
После 8-месячного перерыва чернокожая спортсменка выступит на турнире в Майами, который стартует на следующей неделе. Последнюю победу Уильямс одержала на прошлогоднем Уимблдоне, а в августе того же года она получила травму колена.
17 марта 2004 г., 16:36
Сборная России потеряла четыре позиции в рейтинге ФИФА Сборная России потеряла четыре позиции в рейтинге ФИФА
Команда Георгия Ярцева, пропустив вперед Польшу, Иран, Саудовскую Аравию и Японию, потеряла четыре позиции и расположились на 29-й строчке рейтинг-листа национальный сборных, опубликованном Международной федерации футбольных ассоциаций.
17 марта 2004 г., 15:13
ФК ЦСКА получит от "Сибнефти" 54 миллиона долларов ФК ЦСКА получит от "Сибнефти" 54 миллиона долларов
Генеральным спонсором армейского футбольного клуба стала одна из крупнейших российских нефтяных компаний - "Сибнефть", принадлежащая Роману Абрамовичу. В среду состоялось подписание соответствующего соглашения между сторонами.
17 марта 2004 г., 14:14
Следы пропавшей покорительницы Северного полюса обрываются в гигантской полынье Следы пропавшей покорительницы Северного полюса обрываются в гигантской полынье
На Таймыре спасатели продолжают поиски Доминик Ардуэн, отправившейся в одиночное путешествие на лыжах к Северному полюсу. Один из участников перехода, следовавший за француженкой, был найден и эвакуирован с обморожениями лица и рук.
17 марта 2004 г., 13:12
Юные чукотские футболисты поехали в Лондон болеть за "Челси" Юные чукотские футболисты поехали в Лондон болеть за "Челси"
Более 50 юных футболистов Чукотки, которые занимаются мини-футболом в детско-юношеских спортшколах, отправились в Великобританию на игру команд английской премьер-лиги - лондонского "Челси" и "Фулхэма".
17 марта 2004 г., 12:42
"Олимпиакос" отказался от услуг Олега Протасова "Олимпиакос" отказался от услуг Олега Протасова
Украинец уволен с поста главного тренера греческого футбольного клуба. Такое решение последовало на второй день после поражения в чемпионате страны от главного конкурента, столичного АЭКа со счетом 0:1.
17 марта 2004 г., 11:59
Пройти Агасси в Индиан-Уэллсе Южный не смог Пройти Агасси в Индиан-Уэллсе Южный не смог
Михаил последним из представителей России выбыл из борьбы за главный трофей турнира из серии Masters. На проходящем в Индиан-Уэллсе женском теннисном турнире россиянки Анастасия Мыскина и Светлана Кузнецова достигли четвертьфинальной стадии.
17 марта 2004 г., 11:42
G-14 вступила на тропу войны с ФИФА G-14 вступила на тропу войны с ФИФА
Лучшие европейские футбольные клубы на своем вторничном заседании приняли решение пересмотреть правила ФИФА, согласно которым игроков нужно отпускать в сборные на товарищеские матчи. Встреча, которая состоялась в испанской Валенсии, постановила биться с идей о мировом клубном чемпионате.
16 марта 2004 г., 20:44
Сборная Уэльса все еще хочет поехать в Португалию вместо России Сборная Уэльса все еще хочет поехать в Португалию вместо России
Федерация футбола Уэльса все еще не оставляет попыток исключить сборную России из числа участников чемпионата Европы 2004 года в Португалии. Однако, УЕФА по-прежнему не дает Уэльсу сделать этого. Ближайшие слушания дела состоятся в пятницу.
16 марта 2004 г., 19:35
Очередной чемпионат мира по шахматам состоится в Ливии Очередной чемпионат мира по шахматам состоится в Ливии
Президент Международной федерации шахмат россиянин Кирсан Илюмжинов и ливийский руководитель Муаммар Каддафи подписали контракт на два миллиона 200 тысяч долларов США на проведение в Триполи очередного чемпионата мира.
16 марта 2004 г., 18:43
Суд отправил Виктора Петренко лечиться от алкоголизма Суд отправил Виктора Петренко лечиться от алкоголизма
Американский суд принял решение направить олимпийского чемпиона в фигурном катании украинца Виктора Петренко на прохождение реабилитационного курса для водителей, задержанных за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.
16 марта 2004 г., 17:33
Ральф Шумахер скоро может оказаться в "Тойоте" Ральф Шумахер скоро может оказаться в "Тойоте"
Нынешний пилот "Уильямса" Ральф Шумахер готов перейти в команду "Тойота". "Конюшня", в свою очередь, якобы готова платить за услуги гонщика 12 миллионов фунтов стерлингов в год. По непроверенным данным, Ральф уже встречался с руководством команды, детали улажены, осталось только поставить подпись под контрактом.
16 марта 2004 г., 15:17