NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Известный украинский футболист Андрей Гусин насмерть разбился на мотоцикле Известный украинский футболист Андрей Гусин насмерть разбился на мотоцикле
В среду на 42-м году жизни трагически погиб знаменитый в прошлом полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины по футболу Андрей Гусин. Спортсмен разбился на мотоцикле на автодроме "Чайка", не вписавшись в поворот.
17 сентября 2014 г., 17:18
Мария Шарапова решила расстаться со своим бойфрендом Мария Шарапова решила расстаться со своим бойфрендом
Сердце российской теннисистки Марии Шараповой вновь свободно. По данным СМИ, она приняла решение расстаться со своим бойфрендом Григором Димитровым. Оба отписались друг от друга в Twitter и долго не появлялись вместе.
17 сентября 2014 г., 16:40
В английском футболе хотят ввести лимит на легионеров В английском футболе хотят ввести лимит на легионеров
Предложения выдвинуты в связи с заметным уменьшением числа местных игроков в ведущих клубах Англии. Благодаря этим мерам федерация планирует на 45% увеличить число отечественных игроков в командах элитного дивизиона.
17 сентября 2014 г., 15:56
Мутко допустил возможность лишения России международных турниров Мутко допустил возможность лишения России международных турниров
Министр спорта РФ Виталий Мутко в ходе пресс-конференции в Москве не исключил возможности применения к России санкций против проведения в стране международных соревнований, но отметил, что предпосылок к этому нет.
17 сентября 2014 г., 13:40
Глава РЖД Владимир Якунин подтвердил отставку Кучука и объяснил ее причины Глава РЖД Владимир Якунин подтвердил отставку Кучука и объяснил ее причины
Отставка главного тренера футбольного "Локомотива" Леонида Кучука вызвана неудовлетворительной игрой и противоречиями между специалистом и командой, работать в подобных условиях невозможно, считает Якунин.
17 сентября 2014 г., 12:48
Тренер Роберто Манчини опроверг слухи о переговорах с "Локомотивом" Тренер Роберто Манчини опроверг слухи о переговорах с "Локомотивом"
"Болельщики спрашивают меня о "Локомотиве". Это большой и престижный клуб, но я не вел с ним никаких переговоров", - написал известный итальянский тренер Роберто Манчини в своем микроблоге Twitter.
17 сентября 2014 г., 11:33
Гонщика Михаила Алешина выписали из больницы в США Гонщика Михаила Алешина выписали из больницы в США
Российский гонщик Михаил Алешин из команды "Шмидт Петерсон", попавший в серьезную аварию в ходе заключительной практики последнего этапа серии "Индикар" в Фонтане, выписан из больницы. Он останется под наблюдением врачей.
17 сентября 2014 г., 11:14
Новые санкции могут лишить РФ чемпионатов мира, утверждают газеты Новые санкции могут лишить РФ чемпионатов мира, утверждают газеты
Европейский союз планирует ужесточить санкции против РФ путем лишения ее прав на проведение международных спортивных соревнований. Это вытекает из секретного протокола заседания послов ЕС, попавшего в распоряжение Bild.
17 сентября 2014 г., 10:47
"Зенит" стартовал в групповом раунде Лиги чемпионов победой над "Бенфикой" "Зенит" стартовал в групповом раунде Лиги чемпионов победой над "Бенфикой"
Встреча первого тура группы С во вторник в Лиссабоне завершилась со счетом 2:0 в пользу сине-бело-голубых. У питерцев отличились Халк и Аксель Витсель. Во втором туре еврокубка "Зенит" 1 октября примет французский "Монако".
17 сентября 2014 г., 00:42
Тренера Леонида Кучука выставили за дверь базы "Локомотива" Тренера Леонида Кучука выставили за дверь базы "Локомотива"
"Меня не пустили на базу охранники. Свои действия они объяснили распоряжением президента клуба. Я в шоковом состоянии. Там сейчас находится мой помощник - пытается забрать свои вещи", - рассказал тренер.
16 сентября 2014 г., 17:23
Пловец сборной России Сергей Маков дисквалифицирован за допинг Пловец сборной России Сергей Маков дисквалифицирован за допинг
Пловец Сергей Маков дисквалифицирован на два года за нарушение антидопинговых правил. Положительная допинг-проба Макова была зафиксирована 12 октября 2013 года во время этапа Кубка мира по плаванию в Москве.
16 сентября 2014 г., 17:19
Болельщики "Баварии" просят пустить их на матч с ЦСКА Болельщики "Баварии" просят пустить их на матч с ЦСКА
Фанаты мюнхенской "Баварии" выразили намерение поддержать 30 сентября свою команду в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов с московским ЦСКА, несмотря на решение УЕФА о проведении матча при пустых трибунах.
16 сентября 2014 г., 16:42
Мужской волейбольный клуб "Урал" из-за банкротства объединят с женским Мужской волейбольный клуб "Урал" из-за банкротства объединят с женским
Мужской волейбольный клуб "Урал" официально стал банкротом, однако команда сохранит место в суперлиге, объединившись с женской командой "Уфимочка". Обанкротившийся клуб получил финансирование и его реорганизация уже идет.
16 сентября 2014 г., 15:51
Тайские футболистки получили премиальные за поражение со счетом 0:5 Тайские футболистки получили премиальные за поражение со счетом 0:5
Изначально планировалось, что футболистки получат премиальные в 200 тысяч бат только в случае положительного для себя исхода встречи. Но Футбольная ассоциация Таиланда приняла решение утешить их вдвое меньшей суммой .
16 сентября 2014 г., 14:34
Бывшая российская фигуристка в 19 лет решила стать тренером Бывшая российская фигуристка в 19 лет решила стать тренером
Призер финала юниорского Гран-при по фигурному катанию Полина Шелепень приняла решение завершить спортивную карьеру. Спортсменка, которой в июле исполнилось 19 лет, твердо намерена заниматься тренерской деятельностью.
16 сентября 2014 г., 11:59