NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В российской премьер-лиге состоялась первая тренерская отставка В российской премьер-лиге состоялась первая тренерская отставка
Неудачное выступление "Кубани" на старте чемпионата, отсутствие побед и последнее место в турнирной таблице привели к тому, что с должности главного тренера команды уволен Павел Яковенко. Его место займет Леонид Назаренко.
17 апреля 2007 г., 18:01
Россиянка Наталья Карамчакова уличена в применении допинга Россиянка Наталья Карамчакова уличена в применении допинга
В допинг-пробе призера ЧМ-2003 по спортивной борьбе Натальи Карамчаковой обнаружен популярный среди любителей быстрых спортивных успехов анаболик метандиенон. Это первый прецедент в российской женской борьбе.
17 апреля 2007 г., 16:51
В Челябинске произошло обрушение кровли ледового дворца "Трактор" В Челябинске произошло обрушение кровли ледового дворца "Трактор"
В Челябинске во вторник произошло обрушение части кровли ледового дворца спорта "Трактор", на котором проходил детский турнир. Площадь обрушения составила около 40 кв. метров. Пострадавших нет – крыша упала в перерыве.
17 апреля 2007 г., 15:10
Сергей Бубка: Кризис власти уменьшает шансы Украины на ЕВРО-2012 Сергей Бубка: Кризис власти уменьшает шансы Украины на ЕВРО-2012
Затянувшийся политический кризис на Украине уменьшает ее шансы на победу в конкурсе за право принять чемпионат Европы по футболу 2012 года. Такое мнение высказал глава Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка.
17 апреля 2007 г., 14:44
Ведущие теннисисты недовольны политикой АТР Ведущие теннисисты недовольны политикой АТР
Поводом к недовольству стали попытки лишить статуса Masters соревнования в Гамбурге и Монте-Карло. По мнению некоторых игроков, это делается в угоду представителям Нового Света, которые не очень-то любят ездить в Европу.
17 апреля 2007 г., 14:13
Во время матча "Спартак" - "Зенит" будут усилены меры безопасности Во время матча "Спартак" - "Зенит" будут усилены меры безопасности
Около двух тысяч сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск МВД РФ будут обеспечивать безопасность и правопорядок во время футбольного матча между командами "Спартак" Москва - "Зенит" Санкт-Петербург.
17 апреля 2007 г., 13:41
Леймон Брюстер пообещал вновь нокаутировать Кличко Леймон Брюстер пообещал вновь нокаутировать Кличко
Компания К2 Promotions официально объявила о том, что 7 июля в немецком Кельне чемпион IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко встретится в матче-реванше с экс-чемпионом мира в этом весе Леймоном Брюстером.
17 апреля 2007 г., 12:21
Лидия Григорьева выиграла бостонский марафон Лидия Григорьева выиграла бостонский марафон
33-летняя спортсменка из Чувашии Лидия Григорьева в понедельник выиграла традиционный марафонский забег среди женщин Boston Marathon и стала первой россиянкой, победившей в Бостоне за последние 14 лет.
17 апреля 2007 г., 11:51
Оценочная комиссия МОК завершила работу над своим докладом Оценочная комиссия МОК завершила работу над своим докладом
Оценочная комиссия Международного олимпийского комитета завершила работу над докладом о визитах в города, которые претендуют на зимние Олимпийские игры 2014 года – Сочи, Зальцбург и Пьончанг, и оценкой их Заявочных книг.
17 апреля 2007 г., 11:11
Семин отчислен из сборной России по хоккею за опоздание
Семин отчислен из сборной России по хоккею за опоздание
Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Семин решением тренерского штаба отчислен из расположения сборной России по хоккею, продолжающей подготовку к московскому чемпионату мира.
17 апреля 2007 г., 10:59
Ющенко решил лично поддержать заявку Украины на проведение ЕВРО-2012 Ющенко решил лично поддержать заявку Украины на проведение ЕВРО-2012
Президент Украины Виктор Ющенко решил лично поддержать совместную с Польшей заявку на проведение чемпионата Европы-2012 года по футболу. Для этого он посетит заседание исполнительного комитета УЕФА в Кардиффе.
16 апреля 2007 г., 19:20
На допинге попались сразу четыре российских лыжника На допинге попались сразу четыре российских лыжника
В применении запрещенных препаратов во время национального допинг-контроля за месяц были уличены сразу четыре российских лыжника. До принятия официального решения о дисквалификации имена нарушителей названы не будут.
16 апреля 2007 г., 17:22
Швейцарцы уговорили Михаэля Шумахера заняться футболом Швейцарцы уговорили Михаэля Шумахера заняться футболом
Бывший пилот "Формулы-1" и семикратный чемпион мира по автогонкам в престижнейшем классе машин Михаэль Шумахер вошел в список спортсменов, ставших швейцарскими послами ЕВРО-2008. Он известен как азартный футболист и болельщик.
16 апреля 2007 г., 16:22
Глава ФИФА поехал в Индию "будить спящего великана" Глава ФИФА поехал в Индию "будить спящего великана"
Глава Международной федерации футбольных ассоциаций прибыл с четырехдневным визитом в Индию, чтобы, как он сам выразился, "пробудить спящего великана", развернув в стране масштабную программу популяризации футбола.
16 апреля 2007 г., 15:50
Bild: Абрамович готов платить Клинсманну 10 миллионов евро в год
Bild: Абрамович готов платить Клинсманну 10 миллионов евро в год
Бывший тренер сборной Германии по футболу Юрген Клинсманн может стать следующим тренером "Челси" с годовой зарплатой в 10 миллионов евро, сообщает в понедельник немецкий таблоид Bild. В "Челси" отказались от комментариев.
16 апреля 2007 г., 15:38