NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Три игрока ЦСКА вновь вызваны в сборную Бразилии Три игрока ЦСКА вновь вызваны в сборную Бразилии
Три футболиста московского ЦСКА вновь получили вызов в сборную Бразилии на матчи против Аргентины и Уэльса. Речь идет об армейских нападающих Вагнере Лаве и Даниэле Карвалью, а также полузащитнике Дуду.
17 августа 2006 г., 19:38
Сафин решил отдохнуть от своего тренера Сафин решил отдохнуть от своего тренера
"Марат не совсем самостоятельный человек, он не знает, что хочет", - признался в интервью шведской газете Dagbladet его тренер Петер Лундгрен, который помог Сафину выиграть в 2005 году открытый чемпионат Австралии.
17 августа 2006 г., 19:10
"Пахтакор" уволил Непомнящего с поста главного тренера клуба "Пахтакор" уволил Непомнящего с поста главного тренера клуба
Россиянин Валерий Непомнящий совмещал работу в "Пахтакоре" с руководством молодежной и национальной сборными Узбекистана. Похоже, что будущее Непомнящего и в первой сборной также под вопросом.
17 августа 2006 г., 17:30
Аукцион Christie's устраивает распродажу футбольных раритетов Аукцион Christie's устраивает распродажу футбольных раритетов
Футболка Джорджа Беста, в которой тот в 1970 году забил шесть мячей за "Манчестер Юнайтед" в мачте против клуба "Нортхэмптон", выставлена на аукцион Christie's с начальной ценой 20000-30000 фунтов стерлингов.
17 августа 2006 г., 16:05
Тренер Маскаева против боя с Владимиром Кличко Тренер Маскаева против боя с Владимиром Кличко
Тренер чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета Олега Маскаева пуэрториканец Виктор Валье возражает против боя его подопечного с украинцем Владимиром Кличко, который может состояться 11 ноября.
17 августа 2006 г., 14:40
На теннисном турнире в Цинциннати россиян не осталось На теннисном турнире в Цинциннати россиян не осталось
Последние представители России на мужском теннисном турнире серии Masters в Цинциннати - Дмитрий Турсунов и Михаил Южный – потерпели поражения в матчах второго круга. Давыденко и Сафин зачехлили ракетки еще раньше.
17 августа 2006 г., 12:56
"Интернасиональ" стал обладателем Кубка Либертадорес "Интернасиональ" стал обладателем Кубка Либертадорес
Обладателем Кубка Либертадорес 2006 года стал бразильский футбольный клуб "Интернасиональ", который по итогам двух матчей одолел своих соотечественников клуб "Сан-Паулу" с общим счетом 4:3.
17 августа 2006 г., 12:41
Карвалью помог сборной Бразилии избежать поражения в матче с норвежцами Карвалью помог сборной Бразилии избежать поражения в матче с норвежцами
Полузащитник московского ЦСКА Даниэл Карвалью помог новому наставнику сборной Бразилии по футболу Дунге не проиграть в дебютном матче команде Норвегии. Встреча, состоявшаяся в среду в Осло, завершилась со счетом 1:1.
17 августа 2006 г., 12:32
Беглец Малкин уведомил "Металлург" об уходе Беглец Малкин уведомил "Металлург" об уходе
По российским законам, работающий по найму сотрудник, в том числе и спортсмен с действующим контрактом, имеет право уйти с работы, за две недели направив соответствующее письменное уведомление начальству.
17 августа 2006 г., 10:06
Сборная России переиграла латышей в дебютном матче Гуса Хиддинка Сборная России переиграла латышей в дебютном матче Гуса Хиддинка
Встреча на столичном стадионе "Локомотив" изобиловала опасными моментами, однако единственный гол зрители увидели лишь в добавленное арбитром время. У россиян на последней минуте отличился дебютант Павел Погребняк.
16 августа 2006 г., 19:00
"Спартак" отказался продать Кавенаги испанскому "Расингу" "Спартак" отказался продать Кавенаги испанскому "Расингу"
"Предложение испанского клуба было весьма выгодным в финансовом отношении, однако и оно было отклонено, - сообщает пресс-служба красно-белых. - Кавенаги нужен "Спартаку" и клуб расставаться с ним не намерен".
16 августа 2006 г., 18:35
Daily Telegraph: По уровню доходов Шарапова обошла всех Daily Telegraph: По уровню доходов Шарапова обошла всех
Когда доходит до сбережения долларов, фунтов и евро, которые приносит теннис, то имидж имеет в этом деле большее значение, чем завоевание "Большого шлема". Исследование показало, что Шарапова зарабатывает больше, чем Федерер.
16 августа 2006 г., 16:43
Глава Коллегии российских футбольных арбитров отправлен в отставку Глава Коллегии российских футбольных арбитров отправлен в отставку
Исполком Российского футбольного союза отправил в отставку главу Коллегии футбольных арбитров Николая Левникова, сообщил президент РФС Виталий Мутко. Новым руководителем коллегии назначен Сергей Зуев.
16 августа 2006 г., 15:57
Independent: Шведы поторопились указать пальцем на Россию Independent: Шведы поторопились указать пальцем на Россию
Шведские власти дали понять, что шприцы, бутылочки, пузырьки и трубочки, найденные в сумках поблизости от двух отелей в Гетеборге после ЧЕ-2006, не использовались атлетами для введения запрещенных препаратов.
16 августа 2006 г., 15:37
Павел Подкользин переходит из "Далласа" в "Химки" Павел Подкользин переходит из "Далласа" в "Химки"
Баскетбольный клуб "Химки" сотворил одну из самых громких трансферных сенсаций в российском баскетболе в нынешнее межсезонье. Подмосковная команда уже заключила с 226-сантиметровым гигантом предварительное соглашение.
16 августа 2006 г., 15:05