NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" одержал непростую победу над "Осером" "Зенит" одержал непростую победу над "Осером"
Питерский "Зенит" в первом матче раунда плей-офф футбольной Лиги чемпионов с минимальным счетом дома одолел французский "Осер". Автором победного гола уже на 3-й минуте матча стал форвард Александр Кержаков.
17 августа 2010 г., 22:32
Французская федерация футбола вынесла приговор игрокам сборной Французская федерация футбола вынесла приговор игрокам сборной
Николя Анелька, публично оскорбившему тренера, запретят играть за сборную в 18 ближайших играх, Патрису Эвра – капитану сборной – в пяти, полузащитникам Франку Рибери и Жереми Тулалану – в трех и одной игре, соответственно.
17 августа 2010 г., 20:06
СМИ: Месут Озил переходит в мадридский "Реал" СМИ: Месут Озил переходит в мадридский "Реал"
Футболист Месут Озил, до настоящего времени игравший за бременский "Вердер", переходит в мадридский "Реал", сообщают немецкие СМИ. К такой договоренности пришли руководители обоих клубов, детали соглашения пока не раскрываются.
17 августа 2010 г., 18:42
Чемпионат мира по хоккею 2011 года откроется матчем Россия-Германия Чемпионат мира по хоккею 2011 года откроется матчем Россия-Германия
В матче открытия чемпионата мира по хоккею, который состоится в апреле-мае будущего года в Словакии, встретятся Россия и Германия. Расписание турнира во вторник обнародовала пресс-служба Международной федерации хоккея.
17 августа 2010 г., 16:17
Россияне продолжают добывать золото юношеских Олимпийских игр Россияне продолжают добывать золото юношеских Олимпийских игр
Российский борец вольного стиля Алдар Бальжинимаев во вторник завоевал золотую медаль первых юношеских Олимпийских игр, которые в эти дни проходят в Сингапуре. В активе сборной России уже 7 золотых медалей.
17 августа 2010 г., 15:09
Лига чемпионов: "Зенит" начнет дуэль с "Осером" в ранге фаворита Лига чемпионов: "Зенит" начнет дуэль с "Осером" в ранге фаворита
Питерский "Зенит" во вторник начнет двухматчевое противостояние с французским "Осером" в плей-офф футбольной Лиги чемпионов. Встречу, которая начнется в 20:30 по московскому времени, будет транслировать канал НТВ.
17 августа 2010 г., 13:46
Россия готова ввести безвизовый режим на время проведения ЧМ по футболу Россия готова ввести безвизовый режим на время проведения ЧМ по футболу
Премьер-министр РФ Владимир Путин заверил инспекционную комиссию ФИФА, что Россия сделает все возможное для проведения чемпионата мира по футболу. В частности, страна готова ввести безвизовый режим для гостей турнира.
17 августа 2010 г., 12:49
"Манчестер Юнайтед" открыл новый сезон разгромом "Ньюкасла"
"Манчестер Юнайтед" открыл новый сезон разгромом "Ньюкасла"
В матче первого тура премьер-лиги подопечные Алекса Фергюсона уверенно обыграли "Ньюкасл" со счетом 3:0. Героем этой встречи стал ветеран манкунианцев Пол Скоулз, принявший участие во всех трех голах своей команды.
17 августа 2010 г., 11:27
Президент Медведев поздравил российских пловцов с победой в Будапеште Президент Медведев поздравил российских пловцов с победой в Будапеште
Президент РФ поздравил сборную России с победой в общекомандном зачете XXX чемпионата Европы по водным видам спорта, отметив, что достижения россиян - это еще одна яркая страница в летописи отечественного спорта.
17 августа 2010 г., 11:08
Питер Одемвингие для продолжения карьеры выбрал "Вест Бромович" Питер Одемвингие для продолжения карьеры выбрал "Вест Бромович"
Нападающий московского "Локомотива" и сборной Нигерии по футболу Питер Одемвингие в ближайшее время станет игроком английского "Вест Бромовича". Стоимость его трансфера оценивается в 2,5 миллиона фунтов стерлингов.
17 августа 2010 г., 10:15
УЕФА огласил имена претендентов на титул лучшего футболиста года УЕФА огласил имена претендентов на титул лучшего футболиста года
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) огласил имена 12 футболистов, претендующих на индивидуальные награды, которые традиционно вручаются по итогам сезона. Торжественная церемония их награждения состоится 26 августа.
16 августа 2010 г., 19:35
Россия вышла в лидеры общекомандного зачета юношеских Олимпийских игр Россия вышла в лидеры общекомандного зачета юношеских Олимпийских игр
В Сингапуре завершилась программа второго соревновательного дня юношеских Олимпийских игр, в течение которого россияне завоевали шесть медалей и вышли в лидеры общекомандного зачета по количеству золота и числу медалей.
16 августа 2010 г., 18:22
Перед защитой титула немецкий боксер заморозил себя в криокамере Перед защитой титула немецкий боксер заморозил себя в криокамере
Чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе немец Марко Хук весьма своеобразно готовится к защите своего титула от притязаний американца Мэтта Годфри. Он на несколько минут залезает в холодильную камеру с температурой -110 С.
16 августа 2010 г., 16:33
ЦСКА сократил отставание от лидера премьер-лиги, дождавшись осечки "Зенита" ЦСКА сократил отставание от лидера премьер-лиги, дождавшись осечки "Зенита"
В матчах 17-го тура российской футбольной премьер-лиги "Зенит" прервал свою серию из девяти победных матчей, а ЦСКА сократил отставание от питерцев. "Спартак" выиграл у "Локомотива" благодаря хет-трику Веллитона.
16 августа 2010 г., 15:48
Российский стрелок умер во Франции от сердечного приступа Российский стрелок умер во Франции от сердечного приступа
41-летний Владимир Подгорнов умер ночью во сне по завершении чемпионата Европы среди инвалидов в Бельрив-сюл-Аллье под Виши. Утром спортсмены проснулись, приняли душ, попробовали его разбудить, но спортсмен был мертв.
16 августа 2010 г., 15:00