NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Футболист Буссуфа в "Локомотиве" за два года подешевел в 10 раз Футболист Буссуфа в "Локомотиве" за два года подешевел в 10 раз
Московский "Локомотив" и "Андерлехт" договорились о трансфере марокканского футболиста Мубарака Буссуфы в бельгийский клуб за 1,5 миллиона евро. Два года назад "железнодорожники" заплатили "Анжи" за полузащитника в 10 раз больше.
17 августа 2015 г., 18:33
Олимпийскую чемпионку Лондона в беге на 1500 метров лишили золота из-за допинга Олимпийскую чемпионку Лондона в беге на 1500 метров лишили золота из-за допинга
Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне за употребление запрещенного препарата лишил турчанку Аслы Чакын Алптекин золотой медали Олимпийских игр в Лондоне, завоеванной в беге на дистанции 1500 метров.
17 августа 2015 г., 17:11
Игрок "Зенита" сравнил питерский клуб с мадридским "Атлетико" Игрок "Зенита" сравнил питерский клуб с мадридским "Атлетико"
Бельгийский полузащитник "Зенита" Аксель Витсель, на которого сегодня претендуют сразу несколько ведущих клубов Европы, сравнил клуб из Санкт-Петербурга с мадридским "Атлетико", хотя спортивные достижения команд в последнее время несопоставимы.
17 августа 2015 г., 16:22
Дмитрий Хомуха назначен старшим тренером молодежной футбольной сборной России Дмитрий Хомуха назначен старшим тренером молодежной футбольной сборной России
Бывший главный тренер юношеской сборной России по футболу (игроки до 19 лет) Дмитрий Хомуха назначен старшим тренером молодежной команды (игроки до 21 года). Контракт с 45-летним специалистом рассчитан до конца отборочного цикла чемпионата Европы 2017 года.
17 августа 2015 г., 14:37
Фанаты "Заглембе" раздели попавшего в их сектор болельщика "Катовице" (ВИДЕО) Фанаты "Заглембе" раздели попавшего в их сектор болельщика "Катовице" (ВИДЕО)
Во втором туре первой лиги Польши в матче между "ГКС Катовице" и "Заглембе" (Сосновец) фанаты "Заглембе" обнаружили на своем секторе болельщика из стана команды-соперника и злобно подшутили над ним.
17 августа 2015 г., 13:21
Функционера ХК "Динамо" (Минск) заключили под стражу из-за 2,8 тысячи долларов Функционера ХК "Динамо" (Минск) заключили под стражу из-за 2,8 тысячи долларов
Бывший исполняющий обязанности генерального директора минского хоккейного клуба "Динамо" Владимир Бережков заключен под стражу, сообщила в понедельник пресс-служба Следственного комитета Белоруссии.
17 августа 2015 г., 11:59
Олимпиада в Рио еще не началась, а представителей СМИ уже стали грабить Олимпиада в Рио еще не началась, а представителей СМИ уже стали грабить
Одна из съемочных групп Олимпийских игр 2016 года, которые пройдут в Рио-де-Жанейро, была ограблена на тестовых соревнованиях по велоспорту. Налет совершили двое вооруженных мужчин на мотоцикле, отобравшие у работников телевидения ценные вещи.
17 августа 2015 г., 10:37
Поклонница "Спарты" решила показать грудь игроку любимого клуба во время матча (ВИДЕО) Поклонница "Спарты" решила показать грудь игроку любимого клуба во время матча (ВИДЕО)
Болельщица пражской "Спарты" решила показала грудь полузащитнику клуба Боржеку Дочкалу во время гостевого матча чемпионата Чехии против "Млады Болеслав". Трансляция встречи велась по телевидению, поэтому девушка быстро стала звездой YouTube.
17 августа 2015 г., 09:40
18-летняя швейцарка за неделю обыграла четырех теннисисток из топ-10 18-летняя швейцарка за неделю обыграла четырех теннисисток из топ-10
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич одержала победу на престижном турнире в Торонто, призовой фонд которого превышал 2,3 миллиона долларов. В решающем матче перед восходящей звездой не устояла Симона Халеп из Румынии.
17 августа 2015 г., 09:04
"Манчестер Сити" разгромил "Челси", Моуринью заявляет, что счет не по игре "Манчестер Сити" разгромил "Челси", Моуринью заявляет, что счет не по игре
Футболисты "Манчестер Сити" на своем поле добились разгромной победы со счетом 3:0 над лондонским "Челси" в матче второго тура чемпионата Англии. В составе "горожан" мячи забили Серхио Агуэро (32'), Венсана Компани (79') и Фернандиньо (85').
17 августа 2015 г., 08:47
Юная канадская пловчиха сделала заявку для Книги рекордов Гиннесса Юная канадская пловчиха сделала заявку для Книги рекордов Гиннесса
Пловчиха Бруклин Даусрайт за рекордные 4 часа переплыла пролив Нортумберленд, который соединяет провинцию Остров принца Эдуарда с материковой Канадой. На момент заплыва девочке исполнилось 12 лет, что потенциально является новым рекордом.
17 августа 2015 г., 08:29
"Динамо" выигрывает второй матч подряд в чемпионате страны "Динамо" выигрывает второй матч подряд в чемпионате страны
Футболисты московского "Динамо" в матче пятого тура чемпионата России на стадионе "Арена Химки" со счетом 1:0 нанесли поражение екатеринбургскому "Уралу". Победный удар во втором тайме нанес защитник Георгий Морозов.
17 августа 2015 г., 07:55
Боксеры сборной России выиграли четыре золотые награды на чемпионате Европы Боксеры сборной России выиграли четыре золотые награды на чемпионате Европы
Российские боксеры по итогам прошедшего в Болгарии чемпионата Европы завоевали пять путевок на чемпионат мира, который пройдет в Катаре в 2015 году. Наша сборная заняла первое место в медальном зачете, завоевав четыре золотые медали.
16 августа 2015 г., 18:40
Врача "Челси" подозревают в сексуальной связи с футболистом клуба Врача "Челси" подозревают в сексуальной связи с футболистом клуба
Бывший возлюбленный врача лондонского "Челси" Евы Карнейро о причинах их расставания. По словам Руперта Паттерсона-Уорда, Ева призналась ему в измене с одним из футболистов клуба. Интерес к доктору "Челси" в СМИ появился после критики Жозе Моуринью.
16 августа 2015 г., 17:01
"Манчестер Сити" шесть лет готов платить Кевину Де Брюйне по 200 тысяч фунтов в неделю "Манчестер Сити" шесть лет готов платить Кевину Де Брюйне по 200 тысяч фунтов в неделю
Футбольный клуб "Манчестер Сити" сделал новое предложение о покупке атакующего полузащитника "Вольфсбурга" Кевина Де Брюйне. "Горожане" готовы заплатить 50 миллионов фунтов немецкому клубу.
16 августа 2015 г., 16:05