NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
МОК впечатлен корейским претендентом на Олимпиаду-2014 МОК впечатлен корейским претендентом на Олимпиаду-2014
Усилия Южной Кореи в борьбе за право принять Олимпиаду-2014 впечатляют, но стране необходимо повысить уровень выступления в зимних видах спорта, сказал представитель оценочной комиссии МОК Чихару Игайя.
17 february 2007 г., 19:56
"Арсенал" рассчитывает обыграть "Челси" без Анри


"Арсенал" рассчитывает обыграть "Челси" без Анри
Арсен Венгер не собирается включать французского форварда Тьерри Анри в заявку "Арсенала" на финал Кубка Лиги против лондонского "Челси", который состоится 25 февраля в Кардиффе.
17 february 2007 г., 18:53
Брайан Жубер порезал ногу на тренировке Брайан Жубер порезал ногу на тренировке
Чемпион Европы французский фигурист Брайан Жубер на тренировке получил травму правой ноги - при исполнении тройного лутца лезвием конька он рассек ботинок и повредил правую ногу.
17 february 2007 г., 17:57
Аппетиты "Акул" требуют Александра Королюка



Аппетиты "Акул" требуют Александра Королюка
Клуб НХЛ "Сан-Хосе" вновь приобрел нападающего сборной России Александра Королюка, права на которого принадлежали "Нью-Джерси". Взамен "Дэвилз" получили право выбора в третьем раунде драфта НХЛ-2007.
17 february 2007 г., 16:34
Йенс Леманн может оказаться безработным Йенс Леманн может оказаться безработным
Контракт героя ЧМ-2006 истекает, однако руководство "Арсенала" не спешит делиться своими планами в отношении Йенса Леманна. Шансы устроиться в один из ведущих клубов Бундеслиги у вратаря невелики.
17 february 2007 г., 15:18
Плющенко будет прыгать под скрипку Страдивари Плющенко будет прыгать под скрипку Страдивари
Известный российский фигурист Евгений Плющенко и венгерский скрипач Эдвин Мартон 25 февраля проведут два ледовых спектакля-шоу в рамках своей программы "Короли на льду" в Бухаресте.
17 february 2007 г., 14:11
Скотти Пиппен надумал вернуться в НБА

Скотти Пиппен надумал вернуться в НБА
Бывший игрок "Чикаго Буллз" Скотти Пиппен хочет вернуться в НБА как игрок, чтобы выиграть седьмой чемпионский перстень. 41-летний баскетболист объявил об этом решении в Лас-Вегасе на All-Star weekend.
17 february 2007 г., 13:01
Гус Хиддинк: Газзаев нарушил джентльменское соглашение Гус Хиддинк: Газзаев нарушил джентльменское соглашение
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк высказал свою точку зрения на то, как должны взаимодействовать клубы и сборная, и объяснил, почему он расстроен словами Валерия Газзаева, сказанными после матча ЦСКА - "Маккаби".
17 february 2007 г., 12:15
"Рено" вышла из Ассоциации автопроизводителей Ф1 "Рено" вышла из Ассоциации автопроизводителей Ф1
Компания "Рено" заявила о выходе из Ассоциации автопроизводителей "Формулы-1" (GPMA), организации, созданной несколько лет назад автомобильными компаниями, представленными в "Больших гонках", для защиты своих интересов в этом виде спорта.
17 february 2007 г., 11:41
Клуб Малкина набирает очки в 15-м матче подряд


Клуб Малкина набирает очки в 15-м матче подряд
В Ист-Рутерфорде "Питтсбург", победив "Нью-Джерси" со счетом 5:4, продолжил свою феноменальную серию, по ходу которой "Пингвинз" набирают очки уже в 15-м(!) матче подряд. Такого с "пингвинами" не было с сезона-1992/93.
17 february 2007 г., 11:08
Волейбольную сборную России возглавит Геннадий Шипулин или Владимир Алекно Волейбольную сборную России возглавит Геннадий Шипулин или Владимир Алекно
В пятницу состоялось заседание исполкома Всероссийской федерации волейбола, на котором был вдвое сокращен круг кандидатов на вакантный пост главного тренера мужской сборной России. Окончательный выбор будет сделан 1 марта.
16 february 2007 г., 20:11
Юношеская сборная России по футболу вдевятером обыграла итальянцев Юношеская сборная России по футболу вдевятером обыграла итальянцев
В четверг юношеская сборная России по футболу, составленная из игроков 1988 года рождения, на Международном турнире в Италии встречалась со сборной этой страны и одержала тяжелейшую победу со счетом 2:1.
16 february 2007 г., 18:11
В США Султана Ибрагимова предупреждали, что Бриггс его боится В США Султана Ибрагимова предупреждали, что Бриггс его боится
Американский тренер, в зале которого Ибрагимов готовился к поединку с Шэнноном Бриггсом, еще два месяца назад заявил, что титульного боя не будет. Бриггс хорошо знает Султана и понимает, что против левшей у него шансов нет.
16 february 2007 г., 15:33
Абрамович больше не будет прогуливать матчи "Челси" Абрамович больше не будет прогуливать матчи "Челси"
Роман Абрамович вернулся в Лондон, чтобы провести переговоры с Жозе Моуринью. Владелец "Челси" почти не общался со своим главным тренером после январской ссоры и пропустил шесть матчей с участием "аристократов".
16 february 2007 г., 14:35
В Боливии футболист явился голым на пресс-конференцию В Боливии футболист явился голым на пресс-конференцию
Бразильский футболист Алекс Да Роса отчислен из боливийского клуба "Блуминг" за стриптиз, устроенный перед телекамерами во время пресс-конференции. По его мнению, это была удачная шутка - он просто повеселил журналистов.
16 february 2007 г., 14:13