NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Гус Хиддинк прилетел в Россию с женой Гус Хиддинк прилетел в Россию с женой
В понедельник главный тренер сборной России Гус Хиддинк прибыл регулярным рейсом в Москву из Амстердама. В ходе поездки он познакомится с российским футболом, его инфраструктурой, а также посетит матч в Санкт-Петербурге.
17 июля 2006 г., 19:08
Россияне завоевали "серебро" на чемпионате мира по болотному футболу Россияне завоевали "серебро" на чемпионате мира по болотному футболу
Россияне завоевали "серебро" на чемпионате мира по болотному футболу, который проходил 14-16 июля в Финляндии в городке Хюрюнсалми. В финале турнира команда "Пенза-Центр", побеждавшая последние два года, уступила финнам.
17 июля 2006 г., 18:24
"Томская красавица" шокировала даже милицию "Томская красавица" шокировала даже милицию
88-я минута матча между командами "Томь" и "Спартак" (Москва) запомнилась не только назначением спорного пенальти в ворота красно-белых. В тот момент, когда арбитр назначил 11-метровый, на поле выбежала обнаженная по пояс дама.
17 июля 2006 г., 16:56
"Ювентус", "Лацио" и "Фиорентина" предпримут попытку вернуться в серию А "Ювентус", "Лацио" и "Фиорентина" предпримут попытку вернуться в серию А
Фигуранты дела о коррупции в итальянском футболе намерены подать апелляцию с целью смягчения приговора, вынесенного в минувшую пятницу. Руководство "Ювентуса", "Лацио" и "Фиорентины" считают вердикт слишком суровым.
17 июля 2006 г., 15:53
Рейтинг сильнейших хоккейных клубов Европы возглавили "Магнитка" и "Ак Барс"
Рейтинг сильнейших хоккейных клубов Европы возглавили "Магнитка" и "Ак Барс"
Обнародован рейтинг сильнейших хоккейных клубов Европы, который ежегодно проводит портал hockeyarchives.info. По итогам сезона сильнейшим клубом Старого Света в третий раз в истории был признан магнитогорский "Металлург".
17 июля 2006 г., 14:05
Еще один российский штангист уличен в применении допинга Еще один российский штангист уличен в применении допинга
Вслед за олимпийским чемпионом Дмитрием Берестовым, Международная федерация тяжелой атлетики за употребление допинга дисквалифицировала еще одного российского штангиста – супертяжеловеса Евгения Писарева.
17 июля 2006 г., 13:48
Российские теннисистки сохранили место в Мировой группе Кубка Федерации Российские теннисистки сохранили место в Мировой группе Кубка Федерации
Женская сборная России по теннису сохранила за собой место в Мировой группе Кубка Федерации. В квалификационной встрече со сборной Хорватии подопечные Шамиля Тарпищева досрочно решили свою задачу, добившись побед в первых трех встречах.
17 июля 2006 г., 13:10
"Спартак" опротестовал результат матча с "Томью" и подает в суд на арбитра "Спартак" опротестовал результат матча с "Томью" и подает в суд на арбитра
Руководство футбольного клуба "Спартак" (Москва) опротестовало результат матча 11-го тура чемпионата России с "Томью" (2:2) и подает в суд на главного арбитра встречи Павла Кулалаева.
17 июля 2006 г., 12:56
Юные россиянки стали трехкратными чемпионками Европы по баскетболу Юные россиянки стали трехкратными чемпионками Европы по баскетболу
В венгерском Шопроне молодежная сборная России (игроки не старше 20 лет) завоевала титул чемпионок Европы по баскетболу, переиграв в финальном матче хозяек турнира со счетом 77:68.
17 июля 2006 г., 12:27
Михаэль Шумахер опять выигрывает Гран-при Франции Михаэль Шумахер опять выигрывает Гран-при Франции
В столетний юбилей гонок Гран-при Михаэль Шумахер в восьмой раз одержал победу на французском этапе "Формулы-1". Лидер чемпионата испанец Фернандо Алонсо смог финишировать вторым, уступив, таким образом, "красному барону" лишь два очка.
16 июля 2006 г., 20:16
Николай Давыденко робеет перед Томми Робредо Николай Давыденко робеет перед Томми Робредо
В шведском Бастаде российский теннисист Николай Давыденко уступил в главном матче турнира, призовой фонд которого составлял 380 тысяч долларов, испанцу Томми Робредо с результатом - 2:6, 1:6.
16 июля 2006 г., 19:03
"Томь" все-таки утомила "Спартак"

"Томь" все-таки утомила "Спартак"
Столичный "Спартак" мог ненадолго ощутить себя лидером футбольного чемпионата страны, но эту возможность упустил. Выигрывая в Томске по ходу матча со счетом 2:0, москвичи удержать преимущество в споре с командой "Томь" не смогли – ничья 2:2.
16 июля 2006 г., 17:50
У Роналдо извлекли из организма отложения извести У Роналдо извлекли из организма отложения извести
Операцию на колене перенес в Рио-де-Жанейро бразильский футболист Роналдо. По словам пресс-секретаря "Зубастика" Пауло Жулио Клемента, хирургическое вмешательство, длившееся чуть более часа, "было успешным".
16 июля 2006 г., 16:39
Тренер "Интера" пытается "выбить" чемпионство для своего клуба

Тренер "Интера" пытается "выбить" чемпионство для своего клуба
Главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини надеется, что титул чемпиона Италии по футболу 2006 года в итоге достанется его команде, которая не была уличена в договорных матчах, заняв в первенстве страны третье место.
16 июля 2006 г., 15:30
Саудовская Аравия недовольна новым местом в рейтинге ФИФА Саудовская Аравия недовольна новым местом в рейтинге ФИФА
Федерация футбола Саудовской Аравии выразила недоумение по поводу места своей страны в новом рейтинге, опубликованном ФИФА, и поручила члену исполкома Азиатской футбольной конфедерации Абдуллу Аль-Дабала получить от ФИФА разъяснения по этому поводу.
16 июля 2006 г., 14:17