NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Осьминог Пауль останется в Оберхаузене Осьминог Пауль останется в Оберхаузене
Океанариум города Оберхаузен отказался продавать мадридскому зоопарку осьминога Пауля, ставшего одним из символов закончившегося чемпионата мира по футболу. Представитель океанариума заявил, что будут отклонены любые предложения.
17 июля 2010 г., 19:35
Клуб "Фламенго" избавился от вратаря, обвинявшегося в убийстве подруги Клуб "Фламенго" избавился от вратаря, обвинявшегося в убийстве подруги
Руководство "Фламенго" приняло решение разорвать контракт с голкипером Бруно, в июне оказавшемся в центре внимания прессы из-за убийства его бывшей девушки. Вратарь в итоге был признан судом невиновным, но это не спасло его от увольнения.
17 июля 2010 г., 18:30
"Ювентус" засматривается на лучшего игрока ЧМ-2010 "Ювентус" засматривается на лучшего игрока ЧМ-2010
Итальянский футбольный клуб "Ювентус" проявляет интерес к уругвайскому нападающему Диего Форлану, который был признан лучшим игроком недавно завершившегося чемпионата мира в ЮАР. В "Атлетико" хочет за форварда 30 млн фунтов, но возможны и другие варианты сделки.
17 июля 2010 г., 17:27
Вильнёв намерен пробиться в "Формулу-1" с собственной командой Вильнёв намерен пробиться в "Формулу-1" с собственной командой
Чемпион "Формулы-1" 1997 года Жак Вильнёв в последние годы безуспешно пытался вернуться в "Королевские гонки". Теперь канадец предпринимает новую попытку - на этот раз, как владелец команды. Совместно с итальянской Durango он намерен получить вакантное место 13-й конюшни в чемпионате.
17 июля 2010 г., 16:21
Мяч, который забил Иньеста в ворота Голландии в финале ЧМ-2010, продан за 74 тысячи долларов Мяч, который забил Иньеста в ворота Голландии в финале ЧМ-2010, продан за 74 тысячи долларов
Мяч, которым сборные Испании и Голландии играли в финале чемпионата мира по футболу, был продан на онлайн-аукционе в минувшую пятницу. Все вырученные средства от сделки пойдут в фонд Нельсона Манделы по борьбе со СПИДом.
17 июля 2010 г., 15:17
Ведущий защитник хоккейной сборной России стал канадцем Ведущий защитник хоккейной сборной России стал канадцем
Защитник "Монреаля" Андрей Марков официально получил канадское гражданство, однако хоккеист сразу заметил, что он никогда не будет играть за сборную Канады. Марков живет в Монреале уже десять лет, выступая на льду за легендарный "Канадиенс".
17 июля 2010 г., 14:16
"Манчестер Юнайтед" предложил 35 млн евро за Балотелли "Манчестер Юнайтед" предложил 35 млн евро за Балотелли
Английские клубы "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" пытаются всеми силами переманить нападающего миланского "Интера" Марио Балотелли. Агент футболиста Мино Райола уже провел переговоры с руководителями обоих клубов.
17 июля 2010 г., 13:30
Николай Валуев считает Виталия Кличко жадиной Николай Валуев считает Виталия Кличко жадиной
Украинский чемпион Виталий Кличко обвинил российского экс-чемпиона WBA Николая Валуева в своем видео обращении в трусости, ребячестве и некоторых других смертных и не очень грехах. Реакция Николая последовала подозрительно быстро.
17 июля 2010 г., 12:57
После Капелло сборную Англии возглавит англичанин После Капелло сборную Англии возглавит англичанин
Футбольная ассоциация Англии намерена назначить гражданина Англии наставником национальной сборной после того, как закончится контракт у Фабио Капелло. Итальянец стал уже вторым иностранцем в команде родоначальников футбола после шведа Свена-Йорана Эрикссона.
17 июля 2010 г., 11:43
В логотипе ЧМ-2014 зашифрован конспект матча Бразилия - Голландия В логотипе ЧМ-2014 зашифрован конспект матча Бразилия - Голландия
Президент Бразилии, представивший в Йоханнесбурге официальный логотип следующего чемпионата мира по футболу, даже не предполагал, что вскоре художник увидит в эмблеме ЧМ-2014 конспект матча Бразилия - Голландия, который закончился для южноамериканцев поражением.
17 июля 2010 г., 10:11
Австралийцы больше не хотят транслировать Уимблдон Австралийцы больше не хотят транслировать Уимблдон
Австралийский телеканал Channel 9, транслировавший Открытый чемпионат Великобритании на Зеленый континент в течение 40 лет, больше не собирается приобретать права на трансляции Уимблдона, считающимся самым престижным турниром в мире тенниса.
17 июля 2010 г., 09:27
Моуринью озвучил игрокам "Реала" пять заповедей для тренировочного процесса Моуринью озвучил игрокам "Реала" пять заповедей для тренировочного процесса
Став новым главным тренером мадридского "Реала", португалец Жозе Моуринью начал "закручивать гайки" в коллективе. Перед началом первой тренировки, "Особенный" установил пять основных правил, связанных с тренировочным процессом.
17 июля 2010 г., 08:55
В Континентальную хоккейную лигу принят словацкий клуб "Лев" В Континентальную хоккейную лигу принят словацкий клуб "Лев"
Континентальная хоккейная лига объявила о решении включить ХК "Лев" (Попрад) в состав участников чемпионата КХЛ, начиная с сезона 2010/2011 годов. Это решение подлежит одобрению Советом директоров лиги.
16 июля 2010 г., 20:03
Клуб НБА "Голден Стейт Уорриорс" продан за рекордные 450 млн долларов Клуб НБА "Голден Стейт Уорриорс" продан за рекордные 450 млн долларов
Команда, занявшая по итогам сезона 6-е место в турнирной таблице Тихоокеанского дивизиона Национальной баскетбольной ассоциации, переходит во владение группы инвесторов в составе Джо Лакоба и кинопродюсера Питера Губера.
16 июля 2010 г., 17:53
Кастер Семеня выиграла первый же старт после возвращения на дорожку Кастер Семеня выиграла первый же старт после возвращения на дорожку
Скандально известная южноафриканская бегунья Кастер Семеня, которая оказалась в центре внимания из-за проблем с идентификацией пола, выиграла свой первый старт после вынужденного годичного перерыва.
16 июля 2010 г., 16:02