NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

Команде "Формулы-1" "Торо Россо" посоветовали избавиться от российского пилота Команде "Формулы-1" "Торо Россо" посоветовали избавиться от российского пилота
Экс-чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" канадец Жак Вильнев после воскресной гонки в Великобритании заявил, что команде "Торо Россо" следует отказаться от услуг российского пилота Даниила Квята.
17 июля 2017 г., 18:04
Российские синхронисты посетовали на предвзятость судей чемпионата мира Российские синхронисты посетовали на предвзятость судей чемпионата мира
Российские синхронисты Михаэла Каланча и Александр Мальцев стали вторыми в финале технической программы смешанных дуэтов на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.
17 июля 2017 г., 16:24
Казань избрана столицей чемпионата мира по плаванию 2022 года Казань избрана столицей чемпионата мира по плаванию 2022 года
Об этом было объявлено на пресс-конференции в Будапеште, где в эти дни проходит чемпионат мира по водным видам спорта. Бюро Международной федерации плавания единогласно проголосовало за кандидатуру Казани.
17 июля 2017 г., 15:50
Профессиональным гольфисткам запретили носить декольте, леггинсы и мини-юбки Профессиональным гольфисткам запретили носить декольте, леггинсы и мини-юбки
Женская профессиональная ассоциация гольфа ввела новый дресс-код для спортсменок, который запрещает им носить форму с глубоким вырезом на груди, леггинсы и короткие юбки. Это должно создать позитивный образ для игры.
17 июля 2017 г., 13:38
Неймару советуют покинуть "Барселону", чтобы выйти из тени Месси Неймару советуют покинуть "Барселону", чтобы выйти из тени Месси
Бразильский нападающий "Барселоны" Неймар может покинуть команду из-за своего аргентинского одноклубника Лионеля Месси, в тени которого блекнет его талант. На этом настаивает ближайшее окружение форварда.
17 июля 2017 г., 12:55
Мутко не видит оснований отбирать у Катара чемпионат мира по футболу Мутко не видит оснований отбирать у Катара чемпионат мира по футболу
Вице-премьер правительства РФ и президент Российского футбольного союза Виталий Мутко не видит на сегодняшний день никаких юридических оснований для переноса чемпионата мира по футболу 2022 года из Катара в другую страну.
17 июля 2017 г., 12:50
Московский ЦСКА впервые пополнился испанским баскетболистом Московский ЦСКА впервые пополнился испанским баскетболистом
ЦСКА на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с разыгрывающим Серхио Родригесом. 31-летний игрок, ставший первым испанцем в составе армейцев, заключил соглашение с московским клубом по схеме "2+1".
17 июля 2017 г., 11:41
Григорий Родченков обвинил российские спецслужбы в устранении Никиты Камаева Григорий Родченков обвинил российские спецслужбы в устранении Никиты Камаева
Британское издание The Guardian опубликовало некоторые подробности расследования допинговых махинаций в российском спорте из фильма "Икар", который выйдет 4 августа. Журналисты побывали на предпросмотре ленты.
17 июля 2017 г., 11:21
Сборная России по регби-7 выиграла серию Гран-при и защитила чемпионский титул Сборная России по регби-7 выиграла серию Гран-при и защитила чемпионский титул
Эта победа стала для российской команды уже четвертой в истории. Ранее подобного успеха российские регбисты добивались в 2007, 2009 и 2016 годах. Напомним, что победителям серии Гран-при вручаются медали чемпионата Европы.
17 июля 2017 г., 10:59
Александр Легков: "Меня можно остановить, если только отрезать руку или ногу" (ВИДЕО) Александр Легков: "Меня можно остановить, если только отрезать руку или ногу" (ВИДЕО)
Олимпийский чемпион Сочи Александр Легков, победивший в гонке на 50 км, в видеоролике, размещенном на официальном сайте Олимпийского комитета России, дал понять, что собирается участвовать в Олимпиаде-2018, которая пройдет в южнокорейском в Пхенчхане.
16 июля 2017 г., 19:03
Роджер Федерер выиграл Уимблдон в восьмой раз в карьере, это рекорд турнира Роджер Федерер выиграл Уимблдон в восьмой раз в карьере, это рекорд турнира
Швейцарский теннисист Роджер Федерер уверенно переиграл в финале Уимблдона хорвата Марина Чилича со счетом 6:3, 6:1, 6:4. Матч продолжался 1 час 45 минут. В семи встречах турнира Большого шлема Федерер не уступил ни одного сета.
16 июля 2017 г., 18:28
Гонщик Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Великобритании Гонщик Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Великобритании
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем 10-го этапа чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-при Великобритании. Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят показал 15-й результат, отстав от победителя на один круг.
16 июля 2017 г., 17:31
Участники чемпионата мира по водным видам спорта замерзают в прыжковом бассейне Участники чемпионата мира по водным видам спорта замерзают в прыжковом бассейне
Оргкомитет чемпионата мира по водным видам спорта не сможет решить проблему низкой температуры в прыжковом бассейне, которая мешает спортсменам во время тренировок и соревнований. На холод обращали внимание и российские медалисты первенства планеты.
16 июля 2017 г., 15:56
Российский дуэт синхронисток выиграл золото чемпионата мира Российский дуэт синхронисток выиграл золото чемпионата мира
Российские синхронистки Светлана Колесниченко и Александра Пацкевич одержали победу в технической программе дуэтов на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Светлана и Александра набрали 95,0515 балла.
16 июля 2017 г., 14:11
"Зенит" победил в первом официальном матче под руководством Роберто Манчини "Зенит" победил в первом официальном матче под руководством Роберто Манчини
Футбольный клуб СКА-Хабаровск на стадионе имени Владимира Ленина в матче первого тура чемпионата страны уступил со счетом 0:2 "Зениту" из Санкт-Петербурга. В составе гостей после перерыва отличились полузащитник Далер Кузяев и нападающий Александр Кокорин.
16 июля 2017 г., 12:54