NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Пермский "Амкар" вышел в полуфинал Кубка России из-за отсутствия соперника Пермский "Амкар" вышел в полуфинал Кубка России из-за отсутствия соперника
Пермский футбольный клуб "Амкар" без борьбы прошел в полуфинальную стадию Кубка России, о чем его в среду официально уведомил РФС. Это стало возможным благодаря тому, что ФК "Москва" прекратил свое существование.
17 марта 2010 г., 19:39
СМИ: Новым тренером сборной России по футболу станет Дик Адвокат СМИ: Новым тренером сборной России по футболу станет Дик Адвокат
После ухода Гуса Хиддинка с поста главного тренера национальной сборной России по футболу эта должность в ближайшее время будет предложена его соотечественнику Дику Адвокату, утверждает газета "Спорт-Экспресс".
17 марта 2010 г., 19:15
Путин может возглавить представление заявки РФ на проведение ЧМ-2018 Путин может возглавить представление заявки РФ на проведение ЧМ-2018
Премьер-министр РФ Владимир Путин может возглавить представление заявки России на право проведения чемпионата мира по футболу-2018, которое состоится в Цюрихе в декабре, если у него будет такая возможность.
17 марта 2010 г., 17:45
Женский хоккейный клуб из Дмитрова выиграл Кубок европейских чемпионов Женский хоккейный клуб из Дмитрова выиграл Кубок европейских чемпионов
"Мы впервые победили в этом престижном турнире, - заявил тренер Алексей Чистяков. - Хочу надеяться, что наш успех привлечет, наконец, серьезное внимание к женскому хоккею со стороны государственных спортивных органов".
17 марта 2010 г., 16:34
Белоруссия предъявила обвинение россиянке, сбившей на джипе знаменитую велосипедистку Белоруссия предъявила обвинение россиянке, сбившей на джипе знаменитую велосипедистку
Генпрокуратура Белоруссии передала в Генпрокуратуру РФ материалы уголовного дела по факту гибели в ДТП знаменитой велосипедистки Зинаиды Стагурской. Были собраны доказательства виновности 42-летней жительницы Петербурга.
17 марта 2010 г., 15:09
Федерацию горнолыжного спорта России может возглавить Светлана Гладышева Федерацию горнолыжного спорта России может возглавить Светлана Гладышева
Одним из главных претендентов на освобождающийся после отставки Андрея Бокарева пост президента Федерации горнолыжного спорта и сноуборда (ФГССР) является знаменитая российская горнолыжница Светлана Гладышева.
17 марта 2010 г., 13:19
Победа над "Севильей" принесла армейцам рекордный доход Победа над "Севильей" принесла армейцам рекордный доход
Столичный ЦСКА получит около 8 миллионов евро за победу над испанской "Севильей" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Эта сумма станет рекордом для российских команд, еще никому не удавалось столько заработать за один матч.
17 марта 2010 г., 12:27
КХЛ может пополниться украинским клубом КХЛ может пополниться украинским клубом
Континентальная хоккейная лига и украинский клуб "Будивельник" из Киева подписали протокол о намерениях, согласно которому киевляне планируют принять участие в чемпионате КХЛ в сезоне 2010-2011 годов.
17 марта 2010 г., 11:02
Скандальный гольфист Тайгер Вудс объявил о возвращении в большой спорт Скандальный гольфист Тайгер Вудс объявил о возвращении в большой спорт
В последние несколько месяцев Вудс вынужден был на неопределенное время отказаться от участия в каких-либо соревнованиях из-за того, что его супружеские измены с многочисленными любовницами стали достоянием общественности.
17 марта 2010 г., 10:34
Леонид Слуцкий: "Мы знали, чего ждать после первого матча" Леонид Слуцкий: "Мы знали, чего ждать после первого матча"
После исторической победы над испанской "Севильей" в 1/8 финала Лиги чемпионов наставник московского ЦСКА Леонид Слуцкий был на удивление спокоен, а его визави Мануэль Хименес посетовал на упущенные возможности.
17 марта 2010 г., 10:19
Футболисты ЦСКА пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов Футболисты ЦСКА пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов
Футболисты московского ЦСКА впервые в истории сумели пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов, по сумме двух встреч взяв верх над испанской "Севильей". В ответном матче команда Леонида Слуцкого одолела соперника 2:1.
17 марта 2010 г., 00:54
Главный тренер питерского СКА Барри Смит подал заявление об отставке Главный тренер питерского СКА Барри Смит подал заявление об отставке
После поражения команды в 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги главный тренер СКА американец Барри Смит подал заявление об отставке. Об этом заокеанский коуч объявил на пресс-конференции в Северной столице.
16 марта 2010 г., 19:43
Россия не смогла договориться о календаре ЕВРО-2012 с соперниками по группе Россия не смогла договориться о календаре ЕВРО-2012 с соперниками по группе
Руководство сборной России по футболу не смогло договориться с соперниками по отборочному турниру чемпионата Европы-2012 о календаре матчей. В итоге структура календаря группы "В" будет определена жеребьевкой.
16 марта 2010 г., 18:25
Чешская теннисистка Николь Вайдишова ушла на пенсию в возрасте 20 лет Чешская теннисистка Николь Вайдишова ушла на пенсию в возрасте 20 лет
Николь Вайдишова, некогда занимавшая седьмую строчку мирового рейтинга WTA, приняла решение завершить свою профессиональную карьеру. Она объяснила это усталостью от неудач и недостатком спортивной мотивации.
16 марта 2010 г., 16:38
Форвард ЦСКА "засветился" на гангстерской вечеринке в трущобах Рио (ВИДЕО)
Форвард ЦСКА "засветился" на гангстерской вечеринке в трущобах Рио (ВИДЕО)
Форвард московского ЦСКА Вагнер Лав, отданный в аренду бразильскому "Фламенго", вызван на допрос в полицию в связи с появлением фотографий, на которых он стоит в трущобах Рио-де-Жанейро в окружении вооруженных людей.
16 марта 2010 г., 15:12