NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Томь" и "Краснодар" сыграли вничью в Перми "Томь" и "Краснодар" сыграли вничью в Перми
перенесенный в Пермь матч 21-го тура чемпионата России по футболу между "Томью" и "Краснодаром" завершился вничью 1:1. На 60-й минуте счет открыл томич Артем Панченко, но гол Вандерсона помог "Краснодару" избежать поражения.
17 марта 2014 г., 18:28
Тарпищев назначил Анастасию Мыскину капитаном сборной России по теннису Тарпищев назначил Анастасию Мыскину капитаном сборной России по теннису
Анастасия Мыскина будет капитаном сборной России по теннису в предстоящем матче плей-офф мировой группы Кубка Федерации с командой Аргентины. Об этом заявил президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.
17 марта 2014 г., 17:53
18-летний велогонщик команды "Астана" скончался от инсульта 18-летний велогонщик команды "Астана" скончался от инсульта
После очередной тренировки гонщик велокоманды "Астана" Ерлан Пернебеков начал жаловаться на головные боли и был срочно госпитализирован. Как объяснили медики, у 18-летнего спортсмена лопнула вена, что и привело к инсульту.
17 марта 2014 г., 17:37
Аделина Сотникова пропустит чемпионат мира по фигурному катанию Аделина Сотникова пропустит чемпионат мира по фигурному катанию
Тренерский штаб сборной России по фигурному катанию определился с составом команды, которая выступит на чемпионате мира в японской Сайтаме с 24 по 30 марта этого года. Этот турнир пропустят ряд сильнейших фигуристов.
17 марта 2014 г., 16:00
Матч сборных России и Кореи на ЧМ-2014 попал в тройку самых неинтересных Матч сборных России и Кореи на ЧМ-2014 попал в тройку самых неинтересных
Матч национальных сборных России и Южной Кореи в финальной стадии чемпионата мира по футболу 2014 года попал в тройку самых неинтересных на турнире с точки зрения болельщиков, наряду со встречами Греция - Кот-д’Ивуар и Нигерия - Босния.
17 марта 2014 г., 14:59
Наставник сборной России по маунтинбайку погиб в автокатастрофе Наставник сборной России по маунтинбайку погиб в автокатастрофе
39-летний польский специалист Марек Галински работал в российской сборной с весны прошлого года. За короткий срок работы с национальной командой он успел добиться уважения спортсменов и заслужить авторитет среди тренеров.
17 марта 2014 г., 13:24
Биатлонистка Ольга Зайцева не собирается завершать карьеру Биатлонистка Ольга Зайцева не собирается завершать карьеру
"Я ни о чем не объявляла, а уже все ждут моего решения о завершении или незавершении карьеры. Кто решил, что мне нужно уходить? Я продолжаю работать, - заявила Ольга Зайцева. - Почему все ждут от меня каких-то решений?".
17 марта 2014 г., 12:42
Российский клуб впервые выиграл волейбольную Лигу чемпионов Российский клуб впервые выиграл волейбольную Лигу чемпионов
Волейболистки казанского "Динамо" одержали победу в розыгрыше Лиги чемпионов, обыграв в финале прошлогоднего владельца трофея - стамбульский "Вакыфбанк". Решающая встреча "Финала четырех" проходила в Баку.
17 марта 2014 г., 12:10
Мария Шарапова опустилась на седьмое место в рейтинге WTA Мария Шарапова опустилась на седьмое место в рейтинге WTA
Россиянка Шарапова, ставшая в прошлом сезоне победительницей турнира в Индиан-Уэллсе, в этом году добралась только до третьего круга, не сумев защитить набранные очки. Из-за проигрыша она потеряла 935 рейтинговых баллов.
17 марта 2014 г., 10:58
Sky Italia: "Зенит" согласовал контракт с тренером Андре Виллашем-Боашем Sky Italia: "Зенит" согласовал контракт с тренером Андре Виллашем-Боашем
Экс-главный тренер "Тоттенхэма" и "Челси" Андре Виллаш-Боаш возглавит петербургский футбольный клуб "Зенит", утверждает итальянский журналист Sky Italia Джанлука Ди Марцио, ранее первым сообщивший о контактах сторон.
17 марта 2014 г., 10:25
Паралимпийские игры в Сочи объявлены закрытыми Паралимпийские игры в Сочи объявлены закрытыми
Огонь Паралимпийских игр в Сочи погас под исполнение гимна соревнований знаменитым тенором Хосе Каррерасом. К мэтру на стадионе "Фишт" присоединились слепые от рождения оперная певица Нафсет Чениб и эстрадная певица Диана Гурцкая, а также ученик Академии хорового искусства Валерий Козловский.
16 марта 2014 г., 21:47
"Сибирь" выбила "Ак Барс" из розыгрыша Кубка Гагарина "Сибирь" выбила "Ак Барс" из розыгрыша Кубка Гагарина
Новосибирская "Сибирь", победив на своем льду в шестом матче серии во втором овертайме казанский "Ак Барс" со счетом 3:2, пробилась во второй раунд плей-офф Кубка Гагарина. В следующем круге новосибирцам будет противостоять магнитогорский "Металлург".
16 марта 2014 г., 18:26
Ольга Зайцева стала третьей в гонке преследования на этапе Кубка мира  Ольга Зайцева стала третьей в гонке преследования на этапе Кубка мира
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен с двумя промахами победила в гонке преследования на завершившимся этапе Кубка мира в Контиолахти. Россиянка Ольга Зайцева, не зарывшая пять мишеней, финишировала с третьим временем.
16 марта 2014 г., 17:17
"Локомотив" упустил возможность оторваться от "Зенита" на пять очков "Локомотив" упустил возможность оторваться от "Зенита" на пять очков
В Перми на стадионе "Звезда" в матче 21-го тура футбольного чемпионата России местный "Амкар" и московский "Локомотив" победителя не выявили, сыграв вничью со счетом 0:0. "Железнодорожники" единолично лидируют, опережая "Зенит" на три очка.
16 марта 2014 г., 16:02
В день 100-летия со дня рождения Чернышева в Москве открыта мемориальная доска В день 100-летия со дня рождения Чернышева в Москве открыта мемориальная доска
В Москве состоялась торжественная церемония открытия мемориальной доски в честь заслуженного тренера СССР, заслуженного мастера спорта Аркадия Чернышева, приуроченная к 100-летию со дня рождения легенды отечественного хоккея.
16 марта 2014 г., 15:43