NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Лыжник Александр Большунов победил на этапе Кубка мира Лыжник Александр Большунов победил на этапе Кубка мира
Россиянин Александр Большунов выиграл золотую награду в масс-старте на 15 км классическим стилем на последнем этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне. Второе место занял швед Калле Халварссон, третьим финишировал итальянец Франческо Де Фабиани.
17 марта 2018 г., 18:48
Дзюба забил два мяча в ворота "Ростова", Карпин ошибки обороны списал на шипы Дзюба забил два мяча в ворота "Ростова", Карпин ошибки обороны списал на шипы
В матче 23-го тура чемпионата России по футболу тульский "Арсенал" на своем поле сыграл вничью со счетом 2:2 с "Ростовом". У хозяев поля, которым дважды пришлось отыгрываться, мячи забил форвард Артем Дзюба, у "Ростова" точные удары нанес нападающий Алексей Ионов.
17 марта 2018 г., 16:38
Информатор Родченков принялся разоблачать организаторов и участников Олимпиады-1980 Информатор Родченков принялся разоблачать организаторов и участников Олимпиады-1980
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков, ныне являющийся информатором WADA, заявил о системе подмены допинг-проб на летних Олимпийских играх 1980 года, которые принимала Москва. Об этом профессор рассказал через своего адвоката Джима Уолдена.
17 марта 2018 г., 15:17
Футболисты "Нью-Йорк Сити" почтили память голубя, убитого соперником (ВИДЕО) Футболисты "Нью-Йорк Сити" почтили память голубя, убитого соперником (ВИДЕО)
Клуб MLS "Нью-Йорк Сити" почтил память голубя, которого в сезоне-2016 во время разминки случайно убили футболисты "Лос-Анджелес Гэлакси": во время разминки перед игрой одна из передач пришлась точно в птицу, которая умерла от удара.
17 марта 2018 г., 14:42
Футболисты французского "Осера" подрались между собой во время матча и были удалены (ВИДЕО) Футболисты французского "Осера" подрались между собой во время матча и были удалены (ВИДЕО)
Футболисты клуба "Осера" Микаэль Баррето и Пьер-Ив Полома были удалены с поля во время гостевого матча французской Лиги 2 против клуба "Кевийи - Руэн" за драку друг с другом. Повздоривших футболистов в концовке встречи разнимали игроки обеих команд.
17 марта 2018 г., 13:24
Во время ЧМ-2018 судьи будут прибегать к помощи видеоповторов Во время ЧМ-2018 судьи будут прибегать к помощи видеоповторов
Международная федерация футбола официально утвердила использование системы видеопомощи арбитрам на чемпионате мира 2018 года в России. Такое решение было принято на заседании совета ФИФА в Боготе. Нововведение практически исключает ошибки в спорных ситуациях и не затягивает игру.
17 марта 2018 г., 11:40
Форвард "Зенита" Александр Кокорин пропустит чемпионат мира Форвард "Зенита" Александр Кокорин пропустит чемпионат мира
Нападающий "Зенита" и сборной России по футболу Александр Кокорин успешно перенес операцию в Риме на крестообразных связках колена. Восстановление нападающего от травмы, которую он получил в матче Лиги Европы, займет от четырех до пяти месяцев.
17 марта 2018 г., 10:49
Баскетболисты ЦСКА в гостях одолели действующего чемпиона Евролиги Баскетболисты ЦСКА в гостях одолели действующего чемпиона Евролиги
ЦСКА в Стамбуле со счетом 81:79 нанес поражение турецкому "Фенербахче" в матче 26-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Армейцы укрепили лидерство, переиграв одного из главных конкурентов в споре за первое место. В составе ЦСКА самым результативным стал Андрей Воронцевич (17 очков).
17 марта 2018 г., 09:40
Дарья Касаткина победила Винус Вильямс и стала финалисткой престижного турнира Дарья Касаткина победила Винус Вильямс и стала финалисткой престижного турнира
Российская теннисистка Дарья Касаткина нанесла поражение американке Винус Уильямс со счетом 4:6, 6:4, 7:5 и пробилась в финал турнира в американском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет почти восемь миллионов долларов. Соперницей Дарьи в решающей встрече будет Наоми Осака из Японии.
17 марта 2018 г., 09:14
Хоккеисты СКА и ЦСКА уверенно начали второй круг Кубка Гагарина Хоккеисты СКА и ЦСКА уверенно начали второй круг Кубка Гагарина
Армейские хоккейные клубы СКА и ЦСКА с безоговорочных домашних побед начали вторую стадию плей-офф Кубка Гагарина, победив с одинаковым счетом 4:0 ярославский "Локомотив" и финский "Йокерит" соответственно. Знатоки хоккея уже опасаются, как бы серии в этих парах не завершились с аналогичными цифрами.
17 марта 2018 г., 08:44
Европейский союз не планирует бойкотировать чемпионат мира по футболу Европейский союз не планирует бойкотировать чемпионат мира по футболу
Германия и Европа в целом не планируют бойкотировать чемпионат мира по футболу 2018 года в России в связи с отравлением в британском Солсбери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель.
16 марта 2018 г., 18:22
Болельщиков "Арсенала" предупредили об опасности антибританских настроений в РФ Болельщиков "Арсенала" предупредили об опасности антибританских настроений в РФ
Лондонский "Арсенал" после жеребьевки стадии 1/4 финала розыгрыша Лиги Европы УЕФА, где в соперники "канонирам" достался московский ЦСКА, опубликовал рекомендации для болельщиков в свете их предстоящего визита в РФ.
16 марта 2018 г., 17:09
ЦСКА достался грозный соперник в четвертьфинале Лиги Европы ЦСКА достался грозный соперник в четвертьфинале Лиги Европы
В пятницу в штаб-квартире Европейского союза футбольных ассоциаций (УЕФА) в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала розыгрыша Лиги Европы, в котором продолжает борьбу московский ЦСКА.
16 марта 2018 г., 15:24
Турнирные пути прошлогодних финалистов Лиги чемпионов теперь пересекутся в 1/4 финала Турнирные пути прошлогодних финалистов Лиги чемпионов теперь пересекутся в 1/4 финала
В пятницу в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. Действующий обладатель трофея, мадридский "Реал", на этой стадии встретится с прошлогодним финалистом - "Ювентусом".
16 марта 2018 г., 14:31
Малый Хрустальный глобус в слоупстайле впервые в истории завоевала россиянка Малый Хрустальный глобус в слоупстайле впервые в истории завоевала россиянка
19-летняя сноубордистка Софья Федорова стала первой россиянкой, сумевшей завоевать малый Хрустальный глобус в слоупстайле по итогам соревнований в Кубке мира. Она победила на последнем этапе в итальянском Сейзер-Альме.
16 марта 2018 г., 13:49