Марадона будет будить аргентинских болельщиков
 
 
 
Марадона будет будить аргентинских болельщиков
Архив NTVRU.com

Легендарный аргентинец Диего Марадона не мог остаться в стороне от крупнейшего футбольного события четырехлетия. Он принял предложение телеканала DirectTV и уже снялся в довольно необычном рекламном ролике, сообщает Dailysoccer.com..

Из-за гигантской разницы во времени его соотечественники смогут наблюдать прямые трансляции из Японии и Южной Кореи либо поздно ночью, либо рано утром. Поэтому Диего будет ни свет ни заря бить в огромный барабан и будить поклонников самой популярной игры в мире, дабы те не проспали начало матча с участием своих любимцев, а DirectTV транслировать этот концерт на всю страну.

"Я получил огромное удовольствие от съемок, - признался Марадона. - Надеюсь, что этот ролик разбудит любого, кто в это время будет недалеко от телевизора. Мы не позволим спать болельщикам, особенно на матчах сборной Аргентины".

На мировом первенстве, которое стартует 31 мая, южноамериканцы будут выступать в так называемой "группе смерти", где ее соперниками будут сборные Англии, Нигерии и Швеции.