NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Греческие альпинисты водрузили олимпийский флаг на Эвересте Греческие альпинисты водрузили олимпийский флаг на Эвересте
На самую высшую точку Земли, куда до этого не ступала нога ни одного грека, взошла группа из пяти альпинистов, стартовавшая из Непала. Помимо флагов они оставили на Эвересте фотографию греческого альпиниста, погибшего в ходе подготовки к восхождению.
17 мая 2004 г., 20:07
Эрикссон объявил состав сборной Англии на ЕВРО-2004
Эрикссон объявил состав сборной Англии на ЕВРО-2004
Защитники "Ливерпуля" и "Тоттенхэма" Джейми Каррагер и Ледли Кинг призваны заменить дисквалифицированного Рио Фердинанда и травмированных Джонатана Вудгейта и Гэрета Саутгейта. В полузащите Джо Коул выиграл заочную борьбу у Скотта Паркера.
17 мая 2004 г., 18:58
Финал Кубка УЕФА будет судить Пьерлуиджи Коллина Финал Кубка УЕФА будет судить Пьерлуиджи Коллина
Назначение на игру между "Олимпиком" и "Валенсией", которая состоится в среду на стадионе "Уллеви" в Гетеборге, стало очередным признанием заслуг 44-летнего жителя Болоньи. Финал Кубка УЕФА станет для Коллины 93-м матчем на международной арене.
17 мая 2004 г., 17:03
Радимов может быть дисквалифицирован на пять матчей Радимов может быть дисквалифицирован на пять матчей
Несдержанность капитана "Зенита" в матче 11-го тура футбольной премьер-лиги, в котором питерцы на своем поле уступил "Крыльям Советов", может обернуться для одного из кандидатов на поездку в Португалию в составе сборной России потерей игровой практики.
17 мая 2004 г., 16:07
Атлетам США не рекомендуют размахивать флагом после побед на Олимпиаде Атлетам США не рекомендуют размахивать флагом после побед на Олимпиаде
Такое решение принято Олимпийским Комитетом США с учетом того, что имидж этой страны в последнее время за рубежом сильно пострадал, и размахивание звездно-полосатым флагом может быть воспринято некоторыми зрителями как провокация.
17 мая 2004 г., 15:04
Владимиру Кличко запрещено выходить на ринг до октября Владимиру Кличко запрещено выходить на ринг до октября
Немецкий союз профессиональных боксеров по инициативе профессора Вальтера Вагнера наложил шестимесячный запрет на бои украинского супертяжеловеса Владимир Кличко, объяснив свое решение необходимостью защитить боксера от повторных травм.
17 мая 2004 г., 14:22
В Москву прибыли билеты на EВРО-2004
В Москву прибыли билеты на EВРО-2004
В воскресенье самолет "Аэфлота" доставил в Москву 26 тысяч билетов на матчи EВРО-2004 с участием сборной России. В конце этой недели футбольно-туристическое агентство начнет выдавать их в обмен на сертификаты, ранее полученные клиентами в качестве гарантии.
17 мая 2004 г., 13:22
Травма Дмитрия Сычева оказалась несерьезной Травма Дмитрия Сычева оказалась несерьезной
Травма нападающего сборной России и московского "Локомотива", полученная им в матче первенства страны против владикавказской "Алании", не помешает Дмитрию Сычеву принять участие в следующей игре "Локо" с "Зенитом" из Санкт-Петербурга.
17 мая 2004 г., 12:57
Россия завоевала больше всех медалей на ЧЕ по водным видам спорта Россия завоевала больше всех медалей на ЧЕ по водным видам спорта
В последний день соревнований Александр Попов в очередной раз завоевал звание чемпиона Европы. Четырехкратный олимпийский чемпион первенствовал на дистанции 50 метров вольным стилем, на одну десятую опередив швейцарца Стефана Нистренда.
17 мая 2004 г., 12:30
Два полуфиналиста плей-офф НБА определятся в седьмых матчах
Два полуфиналиста плей-офф НБА определятся в седьмых матчах
"Сакраменто" сравнял счет в серии с "Миннесотой" - 3-3, а "Детройт" также заявил о своих чемпионский амбициях, перенеся выявление победителя в серии с прошлогодним финалистом "Нью-Джерси Нетс" на седьмой, решающий матч.
17 мая 2004 г., 11:59
"Сан-Хосе" сравнивает счет с серии с "Калгари" "Сан-Хосе" сравнивает счет с серии с "Калгари"
"Акулам" из Сан-Хосе удалось сравнять счет в серии, в которой поначалу они проигрывали со счетом 0-2. Следующий - пятый поединок состоится уже в понедельник, на площадке "Шаркс".
17 мая 2004 г., 11:54
"Торпедо" остался единоличным лидером российской премьер-лиги "Торпедо" остался единоличным лидером российской премьер-лиги
Московское "Торпедо" осталось единоличным лидером по итогам 11-го тура российской футбольной премьер-лиги. Единственная команда, которая могла догнать лужниковцев - "Зенит" - уступила на своем поле самарским "Крыльям Советов" - 1:2. Во втором матче "Динамо" выиграл у "Тор-Мета" - 1:0.
16 мая 2004 г., 20:44
"Интер" занял место в итальянском поезде в Лигу чемпионов "Интер" занял место в итальянском поезде в Лигу чемпионов
Миланский "Интер" занял четвертое место в первенстве итальянской серии А, которое позволит команде играть в квалификационном раунде Лиги чемпионов. В последнем туре национального первенства эту позицию ему обеспечила победа над "Эмполи" со счетом 3:2.
16 мая 2004 г., 20:30
Клаудио Раньери попрощался с болельщиками и игроками "Челси" Клаудио Раньери попрощался с болельщиками и игроками "Челси"
Наставник лондонского "Челси" Клаудио Раньери попрощался с игроками и болельщиками сразу после заключительного для его команды матча чемпионата Англии. Напомним, что сейчас по Англии активно циркулируют слухи о том, что Раньери уйдет в отставку по окончании сезона.
16 мая 2004 г., 19:39
Роже Федерер выиграл Masters в Гамбурге Роже Федерер выиграл Masters в Гамбурге
Первый номер Чемпионской гонки АТР, швейцарец Роже Федерер выиграл теннисный турнир из серии Masters в Гамбурге. В финале Федерер одолел аргентинского специалиста по грунту Гильермо Корию со счетом 4:6, 6:4, 6:2, 6:3. Победитель Уимблдона и Открытого чемпионата Австралити вновь показал, что именно он остается фаворитом Открытого чемпионата Франции.
16 мая 2004 г., 18:32