NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Душевнобольные советуют Кержакову избавляться от звездности Душевнобольные советуют Кержакову избавляться от звездности
Со вчерашнего дня у питерского "Зенита" прибавилось еще около 100 болельщиков - в ряды фанатов влились пациенты психиатрической больницы специализированного типа с интенсивным наблюдением.
17 мая 2005 г., 20:03
РФС приглашает иностранного арбитра судить финальный матч Кубка страны РФС приглашает иностранного арбитра судить финальный матч Кубка страны
Российский футбольный союз в рамках программы УЕФА по обмену судьями на национальном уровне, продолжит работу по привлечению иностранных арбитров на принципиально важные матчи премьер-лиги и розыгрыша Кубка России.
17 мая 2005 г., 19:21
Футбольная федерация Украины принесла извинения народу Сербии и Черногории Футбольная федерация Украины принесла извинения народу Сербии и Черногории
Президент ФФУ Григорий Суркис в официальном письме на имя посла Сербии и Черногории в Украине извинился за выходку тренера "Волыни", имевшую место на пресс-конференции после матча с донецким "Металлургом".
17 мая 2005 г., 17:13
Сафин и Шарапова возглавили список самых сексуальных теннисистов мира Сафин и Шарапова возглавили список самых сексуальных теннисистов мира
Россияне Марат Сафин и Мария Шарапова признаны самыми сексуальными теннисистами. Таков итог опроса, проведенного авторитетным британским теннисным журналом Ace Magazine.
17 мая 2005 г., 16:32
Россия поднялась на пятое место в рейтинге Международной федерации хоккея Россия поднялась на пятое место в рейтинге Международной федерации хоккея
Согласно обновленной версии рейтинга IIHF, команда России поднялась с седьмого место на пятое, потеснив сборные США и Финляндии. Первое место сохранила за собой команда Канады.
17 мая 2005 г., 16:00
Латвия отказалась играть с Россией на чемпионате мира по хоккею Латвия отказалась играть с Россией на чемпионате мира по хоккею
Во вторник состоялась жеребьевка групп юбилейного чемпионата мира по хоккею, который пройдет в 2006 году в Латвии. На первом групповом этапе сборная России сыграет с командами Словакии, Белоруссии и Казахстана.
17 мая 2005 г., 14:50
Холмс отобрала у Шараповой спортивный "Оскар" Холмс отобрала у Шараповой спортивный "Оскар"
Швейцарский теннисист Роджер Федерер и британская обладательница двух золотых олимпийских медалей легкоатлетка Келли Холмс стали обладателями премии "Лауреус" как лучшие спортсмены 2004 года.
17 мая 2005 г., 14:07
Всемирное антидопинговое агентство поставило ультиматум ФИФА Всемирное антидопинговое агентство поставило ультиматум ФИФА
ВАДА требует от ФИФА до сентября этого года внести все необходимые изменения в свой кодекс для того, чтобы он полностью соответствовал мировым антидопинговым правилам.
17 мая 2005 г., 13:13
Новым главным тренером "Динамо" может стать португалец Новым главным тренером "Динамо" может стать португалец
Преемником Олега Романцева, покинувшего пост главного тренера московского "Динамо" после четвертого подряд поражения в чемпионате России, может стать 46-летний тренер португальской "Лейрии" Витор Понтеш.
17 мая 2005 г., 12:34
Райан Гиггз продлил контракт с "Манчестер Юнайтед" до 2008 года Райан Гиггз продлил контракт с "Манчестер Юнайтед" до 2008 года
31-летний полузащитник сборной Уэльса, который выступает за "Манчестер Юнайтед" с 13-летнего возраста, продлил соглашение с манкунианским клубом еще на два года.
17 мая 2005 г., 12:09
Марадона обещает, что не вернется к пагубным привычкам Марадона обещает, что не вернется к пагубным привычкам
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона, недавно избавившийся от пристрастия к наркотикам и обильным трапезам, заявил, что возвращение к старым привычкам убило бы его.
17 мая 2005 г., 12:01
Финальный матч Кубка УЕФА будет судить Грэм Полл Финальный матч Кубка УЕФА будет судить Грэм Полл
Ранее 41-летний менеджер по продажам из пригорода Лондона ни разу не обслуживал финалы турниров под эгидой УЕФА. Его дебют на высочайшем уровне состоится в среду на лиссабонском стадионе "Жозе Алваладе".
16 мая 2005 г., 20:55
ЦСКА в Лиссабоне поддержат, как минимум, две тысячи болельщиков ЦСКА в Лиссабоне поддержат, как минимум, две тысячи болельщиков
Болеть за красно-синих во время финального матча Кубка УЕФА с португальским "Спортингом" будет, скорее всего, значительно больше, чем две тысячи человек. В частности, армейцев планируют поддержать их поклонники в Европе.
16 мая 2005 г., 18:46
Романцев уходит из московского "Динамо" Романцев уходит из московского "Динамо"
В понедельник состоялась встреча руководства московского "Динамо" и главного тренера команды Олега Романцева, на которой последний подтвердил свое решение подать в отставку.
16 мая 2005 г., 17:36
Росси опроверг слухи о своем переходе в "Формулу-1" Росси опроверг слухи о своем переходе в "Формулу-1"
Чемпион мира в мотогонках MotoGP Валентино Росси принимал участие в испытательных заездах команды Ferrari, что породило слухи о том, что он может занять в этой команде место Михаэля Шумахера.
16 мая 2005 г., 16:53