NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Барселона" выиграла Лигу чемпионов "Барселона" выиграла Лигу чемпионов
В среду на поле парижского стадиона "Стад де Франс" определился победитель Лиги чемпионов сезона 2005/06. В финальном поединке каталонская "Барселона" одержала волевую победу над лондонским "Арсеналом".
17 мая 2006 г., 22:00
"Зенит" и "Ростов" поделили очки на "Петровском" "Зенит" и "Ростов" поделили очки на "Петровском"
Хозяева открыли счет на 37-минуте - отличился Эрик Хаген, головой замкнувший подачу Радека Ширла от углового флажка. Однако подопечные Владимира Боровичко не сумели удержать победу. Во втором тайме ростовчане сумели восстановить равновесие в счете - это сделал Исо Каньенда.
17 мая 2006 г., 21:05
Сборная Швеции стала первым полуфиналистом чемпионата мира по хоккею Сборная Швеции стала первым полуфиналистом чемпионата мира по хоккею
Сборная Швеции стала первым полуфиналистом чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге. В среду в 1/4 финала олимпийские чемпионы Турина одержали крупную победу над сборной США со счетом 6:0. Россияне играют в четверг.
17 мая 2006 г., 18:59
На российском телевидении бокс вышел на второе место по популярности после футбола На российском телевидении бокс вышел на второе место по популярности после футбола
Рейтинг "элитных" боев превышает рейтинг матчей чемпионата России по футболу. Любопытно, что основную аудиторию боев по профессиональному боксу составляют женщины 55 лет, которые предпочитают состязания супертяжеловесов.
17 мая 2006 г., 18:51
Немцам не понравился плюшевый талисман ЧМ-2006 Немцам не понравился плюшевый талисман ЧМ-2006
Немецкая фирма-производитель талисманов чемпионата мира по футболу, который пройдет в Германии, находится на грани банкротства. Это вызвано слабым спросом на талисман мирового первенства - плюшевых львов "Голео".
17 мая 2006 г., 17:24
Американец Джастин Гэтлин лишен мирового рекорда на стометровке Американец Джастин Гэтлин лишен мирового рекорда на стометровке
На прошлой неделе на соревнованиях в Катаре Гэтлин пробежал 100 метров за 9,76 секунд, на одну сотую секунды превзойдя предыдущее достижение ямайского спринтера Асафы Пауэлла. Однако позднее его время было уточнено.
17 мая 2006 г., 15:38
Сергей Чепиков решил готовиться к своей седьмой Олимпиаде Сергей Чепиков решил готовиться к своей седьмой Олимпиаде
Легендарный российский биатлонист, двукратный олимпийский чемпион (1988 и 1994 годов) Сергей Чепиков, которому 30 января исполнилось 39 лет, официально заявил, что решил готовиться к Олимпийским играм 2010 года в Ванкувере.
17 мая 2006 г., 14:51
"Забивать козла" на чемпионате мира венесуэльцам помогают родные стены "Забивать козла" на чемпионате мира венесуэльцам помогают родные стены
Родные стены и приветливое теплое Карибское море помогают венесуэльским участникам чемпионата мира по домино правильно "забивать козла" в курортном городе Пуэрто-ла-Крус. Российские мастера домино пока держатся в тени.
17 мая 2006 г., 13:55
Владимир Кличко хотел бы взять реванш у Леймона Брюстера Владимир Кличко хотел бы взять реванш у Леймона Брюстера
На вопрос, с кем и когда он планирует провести следующий бой, Кличко сообщил, что в штаб Леймона Брюстера уже отправлено письмо, в котором ему предложено провести бой с украинцем в Лас-Вегасе.
17 мая 2006 г., 13:24
Новым хозяином "Динамо" может стать Роман Абрамович Новым хозяином "Динамо" может стать Роман Абрамович
Очередной покупкой самого богатого человека России Романа Абрамовича может стать один из старейших футбольных клубов страны - московское "Динамо", которое плетется на предпоследнем месте в турнирной таблице чемпионата премьер-лиги.
17 мая 2006 г., 12:40
Арбитр, позировавший в футболке "Барселоны", снят с финала Лиги чемпионов Арбитр, позировавший в футболке "Барселоны", снят с финала Лиги чемпионов
УЕФА решительно отреагировал на небольшой скандал вокруг линейного арбитра Оле Херманна Боргана, который должен был обслуживать финальный матч Лиги чемпионов между испанской "Барселоной" и лондонским "Арсеналом".
17 мая 2006 г., 11:57
В Германию прибыли первые участники чемпионата мира по футболу В Германию прибыли первые участники чемпионата мира по футболу
Футбольная сборная Того из Штутгарта отбыла на автобусе под охраной полиции в находящийся на расстоянии 200 км от столицы земли Баден-Вюртемберг город Ванген, где располагается лагерь сборной.
16 мая 2006 г., 21:13
Поветкин будет драться с бывшим соперником Маскаева Поветкин будет драться с бывшим соперником Маскаева
Следующий бой олимпийский чемпион-2000 в супертяжелом весе, ныне без поражений выступающий на профессиональном ринге Александр Поветкин проведет с бывшим соперником Олега Маскаева - эквадорцем Ливином Кастильо.
16 мая 2006 г., 20:25
В 1/4 финала чемпионата мира по хоккею россияне сыграют с чехами В 1/4 финала чемпионата мира по хоккею россияне сыграют с чехами
Это стало известно по окончании матча 4-го тура квалификационного этапа, в котором сборная Чехии уступила команде США со счетом 1:3. Сборная США заняла итоговое третье место и ее следующим соперником станет команда Швеции.
16 мая 2006 г., 18:53
Футбольные фанаты захватили заложников, требуя билеты на "Стад де Франс" Футбольные фанаты захватили заложников, требуя билеты на "Стад де Франс"
В Париже два отчаявшихся футбольных болельщика ворвались в здание местного муниципалитета и, угрожая сотрудникам оружием, потребовали от мэра предоставить им билеты на финальный матч Лиги чемпионов.
16 мая 2006 г., 18:25