NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.

СМИ: Российские хоккеисты перед разгромом итальянцев выпили 160 бокалов пива СМИ: Российские хоккеисты перед разгромом итальянцев выпили 160 бокалов пива
Словацкие СМИ опубликовали кадры командного ужина сборной России по хоккею во время чемпионата мира в Братиславе, в ходе которого игроками было выпито более полутораста бокалов пива.
17 мая 2019 г., 18:51
"Ювентус" расстается с тренером Аллегри после пяти подряд чемпионских титулов "Ювентус" расстается с тренером Аллегри после пяти подряд чемпионских титулов
Под руководством 51-летнего наставника Массимо Аллегри "Ювентус" каждый год становился чемпионом Италии, начиная с момента его прихода в команду в 2014 году. В послужном списке Аллегри также четыре Кубка Италии.
17 мая 2019 г., 16:14
Немка Лаура Дальмайер завершила карьеру биатлонистки в возрасте 25 лет Немка Лаура Дальмайер завершила карьеру биатлонистки в возрасте 25 лет
"После невероятно тяжелого сезона, взлетов и падений, я больше не чувствую на 100% страсть, которая необходима для профессионального спорта", - написала Лаура Дальмайер на своей странице в Facebook.
17 мая 2019 г., 14:58
Биатлонный стадион в Ханты-Мансийске терроризирует медвежонок Биатлонный стадион в Ханты-Мансийске терроризирует медвежонок
В четверг в единую дежурно-диспетчерскую службу Ханты-Мансийска поступило сообщение о медвежонке, замеченном в районе лесного массива, на территории которого находятся биатлонный центр и ледовый дворец спорта.
17 мая 2019 г., 14:04
Биатлонистов обещают обеспечить российскими стволами и патронами к 2021 году Биатлонистов обещают обеспечить российскими стволами и патронами к 2021 году
Новый отечественный комплекс "Ствол + патрон" для российских биатлонистов планируется выпустить в 2021 году. Соответствующее соглашение Союз биатлонистов России заключил с концерном "Калашников" и ЦНИИточмаш.
17 мая 2019 г., 12:48
WBC может наказать своего чемпиона за желание убить соперника на ринге WBC может наказать своего чемпиона за желание убить соперника на ринге
Деонтей Уайлдер в преддверии боя с Домиником Бризилом заявил, что хочет, чтобы в его послужном списке оказался "труп". По его словам, бокс - единственный вид спорта, где можно убить человека и получить за это деньги.
17 мая 2019 г., 11:35
WADA нашла доказательства обвинениям Родченкова в базе московской лаборатории WADA нашла доказательства обвинениям Родченкова в базе московской лаборатории
После проведения первоначального анализа документов была установлена очень высокая степень совпадения данных, полученных из конфиденциального источника, и данных, извлеченных из московской лаборатории.
17 мая 2019 г., 11:14
"Бостон" стал первым финалистом розыгрыша Кубка Стэнли "Бостон" стал первым финалистом розыгрыша Кубка Стэнли
"Брюинс" вышли в финал плей-офф НХЛ в 20-й раз в истории и в третий за последние 8 лет. В 2013 году клуб уступил в решающей серии "Чикаго" (2-4), а в 2011-м выиграл плей-офф, одолев в финале "Ванкувер" (4-3).
17 мая 2019 г., 10:03
Канадцы и шведы одержали победы на чемпионате мира по хоккею Канадцы и шведы одержали победы на чемпионате мира по хоккею
В очередной соревновательный день чемпионата мира по хоккею в Словакии сборные Канады и Швеции одержали третьи победы на групповом этапе, поправив свое турнирное положение. Действующие чемпионы надругались над сборной Австрии.
16 мая 2019 г., 20:59
Ярославский "Локомотив" возглавил четырехкратный обладатель Кубка Стэнли Ярославский "Локомотив" возглавил четырехкратный обладатель Кубка Стэнли
Главным тренером ярославского клуба Континентальной хоккейной лиги "Локомотив" назначен 60-летний канадский специалист Крэйг Мактавиш, контракт с которым заключен на два года. На этом посту он сменил Дмитрия Квартальнова.
16 мая 2019 г., 17:13
РФС рассмотрит поведение футболиста "Урала", назвавшего соперника чуркой РФС рассмотрит поведение футболиста "Урала", назвавшего соперника чуркой
Нападающий екатеринбургского "Урала" Владимир Ильин по окончании ответного матча Кубка России против тульского "Арсенала" оскорбил футболиста туляков Резиуана Мирзова, назвав его чуркой, за что получил удар по лицу.
16 мая 2019 г., 15:25
Мадридский "Реал" вернул себе статус самого дорогого бренда в мире футбола Мадридский "Реал" вернул себе статус самого дорогого бренда в мире футбола
Мадридский клуб "Реал" обошел английский "Манчестер Юнайтед" в гонке за право считаться самым дорогим брендом в мире футбола. Бренд чемпиона России - питерского "Зенита" - в нынешнем году подорожал на 13%.
16 мая 2019 г., 15:08
Подозрительный футбольный матч между "Чайкой" и "Черноморцем" проверит МВД Подозрительный футбольный матч между "Чайкой" и "Черноморцем" проверит МВД
Согласно актуальной версии, клуб "Урожай" финансово мотивировал игроков "Черноморца", чтобы команда отобрала очки у конкурента краснодарцев в борьбе за первую строчку турнирной таблицы. Но "Чайка" "перебила" сумму "Урожая".
16 мая 2019 г., 12:57
Амстердамский "Аякс" стал 34-кратным чемпионом Нидерландов по футболу Амстердамский "Аякс" стал 34-кратным чемпионом Нидерландов по футболу
В последнем туре "Аякс" обыграл "Де Графсхап" со счетом 4:1 и занял первое место в турнирной в итоговой таблице, набрав 86 очков. На втором месте завершил сезон ПСВ из Эйндховена, отстав от амстердамцев на три очка.
16 мая 2019 г., 12:18
Мария Шарапова снялась с Roland Garros из-за травмы плеча Мария Шарапова снялась с Roland Garros из-за травмы плеча
Россиянка Мария Шарапова не сыграет на Открытом первенстве Франции по теннису, который пройдет в Париже с 20 мая по 9 июня. Мария сообщила Instagram, что приняла решение пропустить турнир из-за травмы плеча.
16 мая 2019 г., 11:01