NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
В России могут ввести уголовную ответственность за применение допинга В России могут ввести уголовную ответственность за применение допинга
Общественная палата РФ предложила за применение спортсменами запрещенных препаратов ужесточить ответственность вплоть до уголовной. Она сочла целесообразным внесение в существующие федеральные законы соответствующих поправок.
17 ноября 2008 г., 20:21
"Динамо" просит РФС расследовать инцидент с баннером "Динамо" просит РФС расследовать инцидент с баннером
"ФК "Динамо" призывает всех истинных болельщиков российского футбола отдать дань памяти великому футболисту и человеку Льву Ивановичу Яшину, возложив цветы к его памятнику в Петровском парке", - говорится в заявлении.
17 ноября 2008 г., 17:35
Андрей Аршавин признался в любви к "Баварии" Андрей Аршавин признался в любви к "Баварии"
Лидер петербургского "Зенита" и сборной России по футболу и Андрей Аршавин дал понять, что хотел бы выступать за немецкий футбольный клуб "Бавария". Ранее 10 декабря никакого решения о будущем Аршавина принято не будет.
17 ноября 2008 г., 17:13
Елена Исинбаева номинирована на премию "Лучшее выступление года" Елена Исинбаева номинирована на премию "Лучшее выступление года"
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева вошла в шорт-лист претендентов на премию Международной федерации легкой атлетики "Лучшее выступление года". Она номинирована за победу на Играх в Пекине.
17 ноября 2008 г., 15:13
После серии неудач в Пекине российские стрелки получат новых тренеров После серии неудач в Пекине российские стрелки получат новых тренеров
Стрелковый союз России определился с новыми тренерами сборных по пулевой и стендовой стрельбе, не завоевавших ни одного "золота" Пекина. Олега Лапкина и Сергея Плановского заменят Кирилл Иванов и Юрий Кашуба.
17 ноября 2008 г., 13:24
К финишу чемпионской гонки Николай Давыденко пришел пятым К финишу чемпионской гонки Николай Давыденко пришел пятым
Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала рейтинг чемпионской гонки. По результатам итогового турнира в Шанхае Николай Давыденко сохранил в нем 5-е место. Победителем сезона впервые стал испанец Рафаэль Надаль.
17 ноября 2008 г., 12:07
Николай Валуев и Эвандер Холифилд встретятся уже во вторник Николай Валуев и Эвандер Холифилд встретятся уже во вторник
В понедельник чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Николай Валуев и его тренер Александр Зимин вылетают в Берлин, где россиянин продолжит подготовку к бою с ветераном ринга из США Эвандером Холифилдом.
17 ноября 2008 г., 11:22
"Зенит" извинился за оскорбительный баннер на трибунах "Петровского" "Зенит" извинился за оскорбительный баннер на трибунах "Петровского"
В секторе болельщиков "Зенита" во время матча 29-го тура был размещен баннер, содержавший оскорбления в адрес столичного клуба и Льва Яшина, знаменитого вратаря "Динамо" и сборной СССР: "Сдох ваш Яшин, сдохнет "Динамо".
17 ноября 2008 г., 11:12
"Динамо" готово уступить Игоря Семшова "Рубину" за 7-8 миллионов евро "Динамо" готово уступить Игоря Семшова "Рубину" за 7-8 миллионов евро
Московский футбольный клуб "Динамо", завоевавший за тур до финиша чемпионата России "бронзу" премьер-лиги, объявил сумму отступных за досрочный переход Семшова в другую команду. На этого игрока претендуют "Рубин" и "Спартак".
17 ноября 2008 г., 10:38
"КАМАЗы" отправляются в Южную Америку за восьмой победой в "Дакаре"
"КАМАЗы" отправляются в Южную Америку за восьмой победой в "Дакаре"
"Дакар-2009" впервые за 30 лет проходит не в Европе-Африке, а в Южной Америке. В минувшем году старт был отменен из-за междоусобных войн в африканских странах и перенесен на территорию Аргентины и Чили. Ралли начнется 3-го января.
17 ноября 2008 г., 10:22
Бердыев объяснил поражение от ЦСКА "слишком эмоциональным празднованием" чемпионства Бердыев объяснил поражение от ЦСКА "слишком эмоциональным празднованием" чемпионства
Тренер чемпиона России по футболу казанского "Рубина" Курбан Бердыев назвал московский ЦСКА сильнейшим клубом в стране после поражения своей команды в предпоследнем туре первенства от армейцев со счетом 0:4.
16 ноября 2008 г., 18:32
Немцы лучшим тренером Бундеслиги считают наставника "Хоффенхайма" Немцы лучшим тренером Бундеслиги считают наставника "Хоффенхайма"
Согласно результатам широкомасштабного опроса болельщиков, проведенного Sportbild, лучшим тренером стартового отрезка чемпионата Германии-2008/2009 признан наставник клуба-сенсации турнира "Хоффенхайма" Ральф Рангник.
16 ноября 2008 г., 17:31
ЦСКА сделал чемпионство "Рубина" еще более комичным ЦСКА сделал чемпионство "Рубина" еще более комичным
В 29-м туре футбольного первенства России ЦСКА на своем поле со счетом 4:0 разгромил казанский "Рубин". Три мяча в ворота чемпиона страны забил бразилец Вагнер Лав, который с двадцатью голами стал лучшим бомбардиром российского сезона.
16 ноября 2008 г., 16:00
Российские боксеры с ЧЕ привезут пять медалей Российские боксеры с ЧЕ привезут пять медалей
В Ливерпуле завершился чемпионат Европы по боксу, на котором российская сборная выиграла две золотые и три серебряные награды и заняла второе место в неофициальном командном зачете, пропустив вперед сборную Украины, на счету которой оказалось четыре "золота" и одна "бронза".
16 ноября 2008 г., 15:29
Определен состав мужской сборной России по биатлону на этапы Кубка мира Определен состав мужской сборной России по биатлону на этапы Кубка мира
Тренерский штаб мужской сборной России по биатлону окончательно определил семь человек, которые выступят на трех стартовых, предолимпийских этапах Кубка мира (первый состоится в начале декабря в шведском Остерсунде).
16 ноября 2008 г., 14:17