NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Стадион мадридского "Реала" сохранит свое название Стадион мадридского "Реала" сохранит свое название
Корпорация Microsoft не намерена менять название стадиона мадридского "Реала" "Сантьяго Бернабэу" случае приобретения соответствующих прав, заявила глава испанского отделения компании Мария Гаранья.
17 ноября 2013 г., 18:19
Шюррле не уверен, что Руни нашлось бы место в сборной Германии Шюррле не уверен, что Руни нашлось бы место в сборной Германии
Полузащитник лондонского "Челси" Андре Шюррле заявил, что звездный нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни не смог бы попасть в стартовый состав национальной команды Германии.
17 ноября 2013 г., 16:37
Российские волейболистки в Кубке чемпионов проиграли четыре матча из пяти  Российские волейболистки в Кубке чемпионов проиграли четыре матча из пяти
Женская сборная России по волейболу в Токио уступила команде Таиланда в заключительном для себя матче Всемирного Кубка чемпионов со счетом 1:3. А победительницами турнира стали бразильянки, переигравшие в последней встрече соревнования японок.
17 ноября 2013 г., 14:58
Побитый Анисимовым хоккеист "Донбасса" выписан из больницы  Побитый Анисимовым хоккеист "Донбасса" выписан из больницы
Хоккеист "Донбасса" Сергей Варламов выписан из больницы, куда он попал после пьяной драки с экс-одноклубником Михаилом Анисиным. Все утро пострадавший провел в обычной двухместной палате. В воскресенье вечером Варламов не принимал участия в матче против клуба "Салават Юлаев".
17 ноября 2013 г., 13:09
Фигурист Чан, установив три рекорда мира, с оптимизмом ждет сочинскую Олимпиаду  Фигурист Чан, установив три рекорда мира, с оптимизмом ждет сочинскую Олимпиаду
Канадский фигурист Патрик Чан, выигравший этап Гран-при в столице Франции с мировыми рекордами по набранным баллам в короткой и произвольной программах, заявил, что прокат такого же качества позволит ему стать чемпионом Олимпийских игр в Сочи.
17 ноября 2013 г., 12:34
Фабио Капелло отпустил Александра Кержакова из сборной в "Зенит" Фабио Капелло отпустил Александра Кержакова из сборной в "Зенит"
Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло отпустил нападающего Александра Кержакова со сбора национальной команды в ОАЭ, чтобы не усугубить травму форварда, который ведет подготовку к важному матчу петербургского "Зенита" в Лиге чемпионов.
17 ноября 2013 г., 12:09
Норвежский шахматист Карлсен сделал серьезный шаг к чемпионскому титулу Норвежский шахматист Карлсен сделал серьезный шаг к чемпионскому титулу
22-летний норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен выиграл у действующего чемпиона мира по шахматам Вишванатана Ананда вторую партию подряд и увеличил отрыв от индийского интеллектуала до двух очков.
17 ноября 2013 г., 11:49
Шарапова уверенно возглавляет рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменок мира Шарапова уверенно возглавляет рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменок мира
Россиянка Мария Шарапова продолжает возглавлять рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменок мира по итогам 2013 года, регулярно составляемый журналом Forbes. Четырехкратная победительница турниров серии "Большого шлема" заработала 29 млн долларов.
17 ноября 2013 г., 11:21
Болт и Фрейзер-Прайс признаны легкоатлетами года Болт и Фрейзер-Прайс признаны легкоатлетами года
Ямайские спринтеры Усэйн Болт и Шелли-Энн Фрейзер-Прайс признаны легкоатлетами года по версии Международной ассоциации легкоатлетических федераций. Елена Исинбаева получила награду за выдающуюся карьеру в легкой атлетике.
17 ноября 2013 г., 10:31
ХК "Донбасс" расстался с драчуном Михаилом Анисиным ХК "Донбасс" расстался с драчуном Михаилом Анисиным
Украинский хоккейный клуб "Донбасс" объявил о досрочном расторжении контракта с нападающим Михаилом Анисиным "по основаниям, относящимся к дисциплинарным взысканиям". Форвард, у которого регулярно возникают проблемы с дисциплиной, отправил в больницу одноклубника.
17 ноября 2013 г., 10:00
Гонщику Сироткину еще не гарантировано участие с следующем чемпионате "Формулы-1" Гонщику Сироткину еще не гарантировано участие с следующем чемпионате "Формулы-1"
Руководитель "Заубера" Мониша Кальтенборн не исключает, что российский гонщик Сергей Сироткин не будет в качестве призового пилота выступать за швейцарскую команду в следующем сезоне "Формулы-1".
17 ноября 2013 г., 09:18
Ключевой футболист сборной Германии может пропустить чемпионат мира из-из травмы Ключевой футболист сборной Германии может пропустить чемпионат мира из-из травмы
Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Германии Сами Хедира выбыл из строя на длительный срок. Футболист получил разрыв крестообразных связок правого колена в товарищеском матче с Италией, который завершился со счетом 1:1.
16 ноября 2013 г., 18:21
В Чикаго застрелили профессионального боксера В Чикаго застрелили профессионального боксера
Американского боксера среднего веса Майкла Уолкера нашли застреленным на одной из улиц Чикаго. Тело спортсмена отвезли в ближайший госпиталь, где доктора заведения констатировали смерть.
16 ноября 2013 г., 16:37
Футболиста "Ньюкасла" заподозрили в расизме после обращения к одноклубникам Футболиста "Ньюкасла" заподозрили в расизме после обращения к одноклубникам
Защитнику "Ньюкасла" Стивену Тэйлору пришлось извиняться за шутку в Твиттере над одноклубниками, в которой "внимательная" публика обнаружила расистский оттенок. В результате англичанину пришлось не только удалить "вопиющее" сообщение, но и извиняться.
16 ноября 2013 г., 15:19
Игрок "Челси" и сборной Испании не знает, что родиной футбола является Англия Игрок "Челси" и сборной Испании не знает, что родиной футбола является Англия
Полузащитник сборной Испании Хуан Мата намерен доказать, что достоин места в основном составе национальной команды, несмотря на сокращение игровой практики в лондонском "Челси" при португальском тренере Жозе Моуринью.
16 ноября 2013 г., 14:00