NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Арьен Роббен решил попробовать себя на тренерской ниве Арьен Роббен решил попробовать себя на тренерской ниве
Бывший нападающий "Баварии" и сборной Нидерландов Арьен Роббен тренирует юных футболистов в мюнхенском "Грюнвальде". Под внимательным взором Арьена играет его семилетний сын Кай, а еще отпрыск Франка Рибери Фиилус и внук Карл-Хайнца Румменигге.
17 ноября 2019 г., 18:57
Девушка-фотограф оказалась в больнице с фингалом после работы на матче по американскому футболу Девушка-фотограф оказалась в больнице с фингалом после работы на матче по американскому футболу
Шокирующий эпизод случился в городке Оберн (штат Алабама) в матче по американскому футболу: девушка-фотокорреспондент потеряла сознание после того, как в нее врезался один из игроков. С большим синяком под правым глазом пострадавшей придется несколько дней провести в больнице.
17 ноября 2019 г., 16:35
Тренер сборной Мальты не может вспомнить концовку матча с Испанией Тренер сборной Мальты не может вспомнить концовку матча с Испанией
Главный тренер сборной Мальты Рэймонд Фарруджа травмировал голову во время матча девятого тура квалификации чемпионата Европы с командой Испании, которая завершилась со счетом 7:0 в пользу хозяев поля. "Из последних двадцати минут я практически ничего не помню", - сетовал после игры наставник.
17 ноября 2019 г., 14:53
В Италии футбольного тренера уволили после победы со счетом 27:0 В Италии футбольного тренера уволили после победы со счетом 27:0
Тренер юношеской команды "Инвиктасауро" Массимилиано Риччини был уволен после победы над командой "Марина Кальчо" со счетом 27:0. Причиной такого решения стало неуважение к сопернику. Наставник не стал оправдываться перед руководством клуба, а написал открытое письмо.
17 ноября 2019 г., 13:34
Игрок "Вашингтона" повторил знаменитый буллит Павла Дацюка (ВИДЕО) Игрок "Вашингтона" повторил знаменитый буллит Павла Дацюка (ВИДЕО)
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Бостон" на своей площадке уступил "Вашингтону". Встреча завершилась победой столичной команды в серии буллитов со счетом 3:2. Чешский форвард Якуб Врана забросил решающую шайбу в стиле легендарного российского форварда Павла Дацюка.
17 ноября 2019 г., 11:48
В Иерусалиме стюард нанес травму польскому футболисту во время матча (ВИДЕО) В Иерусалиме стюард нанес травму польскому футболисту во время матча (ВИДЕО)
Необычная история произошла в Иерусалиме на стадионе "Тедди" во время матча отборочного турнира чемпионата Европы между сборными Израиля и Польши. Стюард погнался за фанатом, который выбежал на поле, и не заметил на своем пути защитника гостей Томаша Кендзеру. Пострадавшему пришлось оказывать медицинскую помощь.
17 ноября 2019 г., 10:29
В финале итогового турнира АТР сыграют Циципас и Тим В финале итогового турнира АТР сыграют Циципас и Тим
Греческий теннисист Стефанос Циципас обыграл со счетом 6:3, 6:4 швейцарца Роджера Федерера в первом полуфинальном матче Итогового турнира АТР в Лондоне. В решающей встрече соревнования Циципас встретится с австрийцем Домиником Тимом, который позднее оказался сильнее Александра Зверева из Германии.
17 ноября 2019 г., 09:36
Футболист сборной России заявил, что после поражения от Бельгии задача выиграть Евро-2020 не изменилась Футболист сборной России заявил, что после поражения от Бельгии задача выиграть Евро-2020 не изменилась
Полузащитник питерского "Зенита" и сборной России по футболу Далер Кузяев после разгромного поражения в Санкт-Петербурге в матче отборочного турнира чемпионата Европы от команды Бельгии призвал не придавать большого значения результату встречи, дав понять, что ничего страшного не произошло.
17 ноября 2019 г., 08:47
Российские футболисты потерпели разгромное поражение в Санкт-Петербурге от бельгийцев Российские футболисты потерпели разгромное поражение в Санкт-Петербурге от бельгийцев
На стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге сборная России со счетом 1:4 уступила команде Бельгии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. В составе гостей мячи забили Торган Азар, Эден Азар (дважды) и Ромелу Лукаку. Гол престижа в концовке встречи забил Георгий Джикия.
16 ноября 2019 г., 21:45
Фигурист Самарин впервые победил на этапе Гран-при, Трусова опередила Медведеву, все московское золото досталось россиянам Фигурист Самарин впервые победил на этапе Гран-при, Трусова опередила Медведеву, все московское золото досталось россиянам
Российский фигурист Александр Самарин, набрав по сумме двух программ 264,45 балла, победил на этапе серии Гран-при в Москве. Наши спортсмены заняли весь пьедестал почета на столичном Гран-при впервые с 1998 года, тогда золото взял Алексей Урманов, серебро - Евгений Плющенко, бронзу - Александр Абт.
16 ноября 2019 г., 17:21
Россия не поддерживает инициативу WADA по смягчению дисквалификации за кокаин Россия не поддерживает инициативу WADA по смягчению дисквалификации за кокаин
"Основная задача всемирной антидопинговой политики - защита чистых спортсменов и сохранение здоровья спортсмена. В случае с кокаином и подобными субстанциями вряд ли можно говорить о здоровье", - заявила заместитель генерального директора РУСАДА Маргарита Пахноцкая.
16 ноября 2019 г., 16:10
Игрока НФЛ дисквалифицировали до конца сезона за удар соперника по голове его же шлемом (ВИДЕО) Игрока НФЛ дисквалифицировали до конца сезона за удар соперника по голове его же шлемом (ВИДЕО)
В концовке встречи регулярного сезона НФЛ между клубами "Кливленд Браунс" и "Питтсбург Стилерз", которая завершилась со счетом 21:7 в пользу хозяев арены, между игроками завязалась потасовка, переросшая в массовую драку. Защитник "Кливленда" Майлс Гарретт оказался в эпицентре конфликта.
16 ноября 2019 г., 13:46
Вратарь Илья Самсонов увернулся от шайбы и подвергся насмешкам (ВИДЕО) Вратарь Илья Самсонов увернулся от шайбы и подвергся насмешкам (ВИДЕО)
Хоккеисты "Вашингтона" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:5 уступили "Монреалю". Вторую шайбу в ворота столичного клуба сильнейшим щелчком отправил защитник гостей Ши Уэбер. Нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов по одному разу огорчили оборону гостей.
16 ноября 2019 г., 12:24
Фигуристка Медведева опережает Трусову после короткой программы на московском Гран-при Фигуристка Медведева опережает Трусову после короткой программы на московском Гран-при
Российская фигуристка Евгения Медведева лидирует после короткой программы на предпоследнем в сезоне этапе серии Гран-при, который проходит в Москве. 19-летняя Евгения получила за свой прокат 76,93 балла. Второе место занимает 15-летняя россиянка Александра Трусова, на третьей позиции располагается американка Мэрайя Белл.
16 ноября 2019 г., 11:13
Тренеру миланского "Интера" прислали письмо с пулей Тренеру миланского "Интера" прислали письмо с пулей
Главного тренера миланского "Интера" Антонио Конте в ближайшее время начнут охранять представители правопорядка. Наставник футбольного клуба получил анонимное письмо с угрозами и пулей. В Италии это способ запугивания политиков и известных людей.
16 ноября 2019 г., 10:10