ЦСКА продлил беспроигрышную серию в чемпионате страны
 
 
 
ЦСКА продлил беспроигрышную серию в чемпионате страны
© РИА Новости / Григорий Сысоев

Футболисты столичного ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 3:2 нанесли поражение екатеринбургскому "Уралу" в матче 12-го тура чемпионата России.

Голами в составе армейского коллектива отметились Кирилл Панченко (2'), Сейду Думбия (38') и Понтус Вернблум (56'), у гостей отличились Герсон Асеведо (22') и Спартак Гогниев (60').

"Первый гол никак не сказался на нашей игре. Хорошо, что забили быстрый гол, но в целом игровая модель не изменилась. Мы больше действовали в атаке, старались высоко делать отборы, а "Урал" пытался действовать на контратаках, - сказал тренер армейцев Леонид Слуцкий в телеэфире сразу после финального свистка. - Был ли в голове матч с "Манчестер Юнайтед"? "Манчестер" появляется только сейчас, в этом году легких игр у нас нет".

Таким образом, ЦСКА, не проигравший в нынешнем первенстве еще ни одной встречи, набрал 32 очка и на данный момент опережает ближайшего преследователя - "Локомотив" (24), который проведет свой матч завтра против "Спартака", на восемь очков.