NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Пит Сампрас не спешит возвращаться Пит Сампрас не спешит возвращаться
Выдающийся американский теннисист, обладатель 14 чемпионских титулов "Большого шлема", взяв "тайм-аут", не спешит возвращаться в турнирную жизнь.
18 апреля 2003 г., 20:07
Валентине Матвиенко вручили черный пояс по каратэ Валентине Матвиенко вручили черный пояс по каратэ
Полномочный представитель президента России в Северо-западном федеральном округе в пятницу приняла участие в церемонии открытия VIII международного фестиваля боевых искусств "Спортивная Россия".
18 апреля 2003 г., 18:51
Михаэль Шумахер выиграл первую квалификацию Гран-при Сан-Марино Михаэль Шумахер выиграл первую квалификацию Гран-при Сан-Марино
Вторым был его товарищ по команде Рубенс Баррикелло. Вслед за двумя гонщиками "Феррари" расположились пилоты "Уильямса" Ральф Шумахер и Хуан-Пабло Монтойя.
18 апреля 2003 г., 18:37
Яо Мин может покинуть НБА и вернуться на родину Яо Мин может покинуть НБА и вернуться на родину
Китайский центровой "Хьюстона" откажется от летних игр и тренировок НБА, чтобы выступить за национальную сборную Китая на Азиатском баскетбольном чемпионате.
18 апреля 2003 г., 17:22
Футбольные фанаты устроили погром в Краснодаре Футбольные фанаты устроили погром в Краснодаре
После окончания матча, в котором местная "Кубань" взяла верх над питерским "Динамо", фанаты вышли на улицы города и стали забрасывать камнями проходящие трамваи.
18 апреля 2003 г., 15:57
Американцы скрывали результаты допинг-контроля Американцы скрывали результаты допинг-контроля
В распоряжении журнала 'Sports Illustrated' оказались документы, свидетельствующие о том, что группе американских спортсменов было разрешено выступать на Олимпиаде после "провала" на допинг-контроле.
18 апреля 2003 г., 14:37
"Барселону" могут выгнать из еврокубков "Барселону" могут выгнать из еврокубков
Футбольных чиновников из ФИФА разгневал тот факт, что клуб осмелился через суд добиваться отмены дисквалификации, наложенной на стадион 'Ноу Камп'.
18 апреля 2003 г., 13:35
Сергей Зубов делает дубль в матче с "Эдмонтоном" Сергей Зубов делает дубль в матче с "Эдмонтоном"
Вслед за "Анахаймом " в следующую стадию плей-офф Национальной хоккейной лиги вышли "Нью-Джерси Дэвилз" и "Оттава Сенаторз", одержав свои четвертые победы в сериях против "Бостона" и "Айлендерс".
18 апреля 2003 г., 12:53
Михаэль Шумахер и Фернандо Алонсо могут быть дисквалифицированы Михаэль Шумахер и Фернандо Алонсо могут быть дисквалифицированы
Шумахер и Алонсо могут быть наказаны за опасное вождение во время Гран-при Бразилии, когда не снизили скорость, несмотря на двойные предупреждающие желтые флаги.
18 апреля 2003 г., 12:03
Команда 'Алых парусов' ожидает встречи с 'Канадским монстром' Команда 'Алых парусов' ожидает встречи с 'Канадским монстром'
Жизнь участников акции 'Россия за мир', совершающих трансатлантический переход на катамаране 'Алые паруса', находится под угрозой. На судне почти не осталось питьевой воды, а вся навигационная техника вышла из строя.
18 апреля 2003 г., 11:34
В "Финале четырех" баскетбольной Евролиги ЦСКА сыграет с "Барселоной" В "Финале четырех" баскетбольной Евролиги ЦСКА сыграет с "Барселоной"
Каталонский клуб занял первое место в своей группе и 9 мая в Барселоне сыграет с московским ЦСКА, который обеспечил себе место в "Финале четырех" еще за тур до окончания групповых соревнований.
18 апреля 2003 г., 10:46
Курникова снялась с турнира в Дотане из-за травмы Курникова снялась с турнира в Дотане из-за травмы
На днях Анна согласилась сыграть на турнире серии Challenge, однако небольшая травма бедра не позволит ей принять в нем участие.
18 апреля 2003 г., 10:32
Ферреро и Мойя рассчитывают повторить прошлогодний финал Монте-Карло Ферреро и Мойя рассчитывают повторить прошлогодний финал Монте-Карло
Хуан-Карлос Ферреро и Карлос Мойя решили повторить финал турнира в Монте-Карло образца прошлого года. Тогда в решающем матче Ферреро выиграл в трех сетах.
17 апреля 2003 г., 20:47
Донецкий "Шахтер" недолго будет без великого тренера Донецкий "Шахтер" недолго будет без великого тренера
Бывший тренер леверкузенского "Байера" Клаус Топмеллер в ближайшем будущем может стать наставником донецкого "Шахтера". Сейчас стороны ведут переговоры, что подтвердил сам немец.
17 апреля 2003 г., 19:36
"Лос-Анджелес Лейкерс" все-таки выиграли регулярный чемпионат НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" все-таки выиграли регулярный чемпионат НБА
Действующий чемпион НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" выиграл очередной сезон. Речь, правда, идет не о спорте, а об объеме продаж с символикой команды за время матчей нынешнего регулярного первенства.
17 апреля 2003 г., 18:52