NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Бывший футболист "Динамо" покончил жизнь самоубийством Бывший футболист "Динамо" покончил жизнь самоубийством
На 39-ом году жизни скончался российский футболист Эдуард Косолапов, известный по выступлениям за московское "Динамо", нижегородский "Локомотив", брянское "Динамо" и саранскую "Мордовию". Он свел счеты с жизнью.
18 апреля 2014 г., 17:43
Усэйн Болт позавидовал скорости защитника  "Реала" Гарета Бейла Усэйн Болт позавидовал скорости защитника "Реала" Гарета Бейла
"Блестящий гол, - цитирует Болта газета Marca. - Бэйл продемонстрировал фантастическую скорость, когда оставил позади защитника, и хладнокровно пробил между ног вратарю. Такому забегу позавидовал бы любой спринтер мира".
18 апреля 2014 г., 15:47
Болельщики купили клюшки хоккеистам "Спартака" Болельщики купили клюшки хоккеистам "Спартака"
В сложной ситуации достойно повели себя не только хоккеисты, но и неравнодушные к красно-белым люди. Болельщики наградили команду за выход в полуфинал 350 тысячами рублей, а за прохождение в финал собрали еще 500 тысяч.
18 апреля 2014 г., 13:55
Врачи могли допустить ряд грубейших ошибок при спасении Шумахера Врачи могли допустить ряд грубейших ошибок при спасении Шумахера
Немецкий журнал Stern полагает, что на процесс восстановления семикратного чемпиона мира в "Формуле-1" Михаэля Шумахера могли негативно повлиять ошибки, допущенные парамедиками, прибывшими для его спасения после рокового падения.
18 апреля 2014 г., 12:47
Роман Павлюченко: "При Адвокате в сборной России начался беспредел" Роман Павлюченко: "При Адвокате в сборной России начался беспредел"
Бывший форвард сборной России Роман Павлюченко заявил, что в национальной команде при тренере Дике Адвокате творился "беспредел". Голландец слишком многое позволял футболистам "Зенита", с которыми был знаком по работе в клубе.
18 апреля 2014 г., 12:24
Пихлер подозревает биатлонисток РФ в системном употреблении допинга Пихлер подозревает биатлонисток РФ в системном употреблении допинга
Бывший тренер женской сборной России по биатлону считает, что в российской команде может существовать проблема системного употребления допинга. К таким выводам он пришел после скандала с Юрьевой и Старых.
18 апреля 2014 г., 11:40
Кубок России по футболу "Краснодар" разыграет с "Ростовом" Кубок России по футболу "Краснодар" разыграет с "Ростовом"
"Ростов" одержал победу над владивостокским клубом "Луч-Энергия" и пробился в финал Кубка России по футболу, где его соперником будет "Краснодар". Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.
18 апреля 2014 г., 11:31
Киевское "Динамо" временно возглавил Сергей Ребров Киевское "Динамо" временно возглавил Сергей Ребров
39-летний специалист входил в тренерский штаб Олега Блохина, отправленного в отставку после поражения в матче 19-го тура чемпионата Украины от "Шахтера". Первый матч под руководством Реброва киевляне проведут 20 апреля.
17 апреля 2014 г., 17:37
Хоккейный "Спартак" нашел себе нового инвестора Хоккейный "Спартак" нашел себе нового инвестора
Московский ХК "Спартак" объявил о достигнутой договоренности с одним из потенциальных инвесторов клуба. В заявлении, опубликованном на официальном сайте "Спартака", клуб подтверждает его готовность помочь команде.
17 апреля 2014 г., 16:34
Тренером женской сборной России по лыжным гонкам назначен Данила Акимов Тренером женской сборной России по лыжным гонкам назначен Данила Акимов
Тренерский совет рекомендовал на должность тренера женской сборной Лопухова, который в минувшем сезоне работал с национальной командой по биатлону. Однако президиум не поддержал этого решения и утвердил Акимова.
17 апреля 2014 г., 15:00
Владелец "Краснодара" обошел хозяина "Челси" в рейтинге толстосумов от Forbes Владелец "Краснодара" обошел хозяина "Челси" в рейтинге толстосумов от Forbes
Владелец футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий обошел хозяина "Челси" Романа Абрамовича и владельца махачкалинского "Анжи" Сулеймана Керимова в рейтинге богатейших бизнесменов России по версии журнала Forbes.
17 апреля 2014 г., 13:46
Сын Шумахера завоевал первый подиум в своей гоночной карьере Сын Шумахера завоевал первый подиум в своей гоночной карьере
Пока Михаэль Шумахер борется с тяжелыми последствиями своего падения с лыж, сын семикратного чемпиона мира делает первые успехи в международном картинге. 15-летний Мик финишировал вторым на WSK Super MasterSeries.
17 апреля 2014 г., 13:26
Дмитрий Квартальнов сменит Джона Торчетти у руля ХК ЦСКА Дмитрий Квартальнов сменит Джона Торчетти у руля ХК ЦСКА
Москвичи решили не продлевать контракт с североамериканцем Джоном Торчетти, заканчивающийся 30 апреля. Клуб поблагодарил Джона за профессиональное отношение к работе и пожелал ему успехов в дальнейшей карьере.
17 апреля 2014 г., 12:17
Киевское "Динамо" уволило Олега Блохина Киевское "Динамо" уволило Олега Блохина
Главный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Олег Блохин заявил о своей отставке. Последним для него в качестве наставника киевлян стал матч 19-го тура чемпионата Украины против донецкого "Шахтера", проигранный 0:2.
17 апреля 2014 г., 11:30
Баскетболисты ЦСКА повели в четвертьфинальной серии Евролиги Баскетболисты ЦСКА повели в четвертьфинальной серии Евролиги
Московские армейцы одержали победу над греческим "Панатинаикосом" в первом матче четвертьфинальной серии Евролиги. Встреча в Москве завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 77:74. Второй матч пройдет 18 апреля.
17 апреля 2014 г., 11:05