NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Путин предложил включить его в состав сборной России по дзюдо Путин предложил включить его в состав сборной России по дзюдо
Премьер посетил в пятницу Высшую школу спортивного мастерства в Санкт-Петербурге, где предложил включить его в состав сборной России по дзюдо, если будет нужна непосредственная помощь при подготовке к Олимпиаде 2012 года.
18 декабря 2009 г., 20:54
В Севилье довольны жеребьевкой, там не считают ЦСКА "крепким орешком" В Севилье довольны жеребьевкой, там не считают ЦСКА "крепким орешком"
Главный тренер "Севильи" Маноло Хименес не скрывает своего удовлетворения итогами прошедшей в пятницу в Ньоне жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов, которая определила в соперники испанцам московский ЦСКА.
18 декабря 2009 г., 18:51
Российские гандболистки вышли в финал чемпионата мира
Российские гандболистки вышли в финал чемпионата мира
Сборная России по гандболу вышла в финал чемпионата мира среди женских команд, который проходит в эти дни в Китае. В пятницу в городе Нанкин действующие чемпионки мира в полуфинале выиграли у команды Норвегии со счетом 28:20.
18 декабря 2009 г., 17:33
Курникова пять часов развлекала солдат в Ираке, к ней становились в очередь Курникова пять часов развлекала солдат в Ираке, к ней становились в очередь
"Я ждал около пяти часов, но это было здорово. Замечательно, что во время праздников такие люди находят время приехать сюда и встретиться с нами", - заявил сержант Райан Радд, сфотографировавшийся вместе с Курниковой.
18 декабря 2009 г., 15:54
ЦСКА весной сыграет с "Севильей", а "Рубин" - с "Хапоэлем" ЦСКА весной сыграет с "Севильей", а "Рубин" - с "Хапоэлем"
Соперником московского ЦСКА по 1/8 финала розыгрыша футбольной Лиги чемпионов стала испанская "Севилья". Об этом стало известно после жеребьевки, которая прошла в пятницу в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария).
18 декабря 2009 г., 14:30
Гус Хиддинк намерен продолжить работу в России, заявил его агент Гус Хиддинк намерен продолжить работу в России, заявил его агент
Представитель наставника российской национальной команды Кис ван Ньювенхайзен заявил, что Гус Хиддинк склонен принять предложение Российского футбольного союза и подписать новое двухлетнее соглашение.
18 декабря 2009 г., 13:19
Определились все участники плей-офф Лиги Европы Определились все участники плей-офф Лиги Европы
В числе последних в весеннюю стадию второго по значимости футбольного еврокубка пробились испанские "Валенсия" и "Вильярреал", французский "Лилль" и бельгийский "Андерлехт". Жеребьевка пар плей-офф пройдет в пятницу.
18 декабря 2009 г., 11:40
Баскетболисты ЦСКА обыграли принципиального соперника по Евролиге Баскетболисты ЦСКА обыграли принципиального соперника по Евролиге
Московский ЦСКА, досрочно гарантировавший себе выход в ТОП-16 баскетбольной Евролиги, в четверг на своей площадке в упорном матче со счетом 77:72 одолел принципиального соперника - израильский "Маккаби" из Тель-Авива.
18 декабря 2009 г., 11:14
Беглая сборная Эритреи по футболу попросила убежища в Кении Беглая сборная Эритреи по футболу попросила убежища в Кении
Сборная Эритреи по футболу в полном составе попросила правительство Кении о предоставлении статуса беженцев. Их документы находятся на стадии рассмотрения, и пока не известно, будет ли футболистам гарантирован статус беженцев.
18 декабря 2009 г., 10:57
ВАДА может опротестовать вердикт, вынесенный игрокам ЦСКА ВАДА может опротестовать вердикт, вынесенный игрокам ЦСКА
Начальник дисциплинарного отдела УЕФА Петер Лимахер заявил, что теоретически Всемирное антидопинговое агентство может потребовать более длительной дисквалификации защитников ЦСКА Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича.
18 декабря 2009 г., 10:46
Сборная России по хоккею победно стартовала на домашнем этапе Евротура Сборная России по хоккею победно стартовала на домашнем этапе Евротура
На арене "Мегаспорт" в четверг состоялся первый матч сборной России по хоккею в рамках "Кубка Первого канала". Соперниками подопечных Быкова стали хоккеисты команды Швеции, и матч прошел при заполненных до отказа трибунах.
18 декабря 2009 г., 10:34
Травмированную бобслеистку Ирину Скворцову перевезли в клинику Мюнхена Травмированную бобслеистку Ирину Скворцову перевезли в клинику Мюнхена
Россиянка Ирина Скворцова в четверг была переправлена вертолетом из Траунштайна в клинику Мюнхена, где ей предстоит операция по наращиванию мышечной ткани на правой ноге, которая больше всего пострадала в аварии.
17 декабря 2009 г., 18:44
Прохоров подписал контракт о приобретении контрольного пакета "Нетс" Прохоров подписал контракт о приобретении контрольного пакета "Нетс"
Бизнесмен Михаил Прохоров еще на один шаг приблизился к покупке клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Нью-Джерси Нетс", подписав официальный контракт о приобретении контрольного пакета акций команды.
17 декабря 2009 г., 17:37
Леонид Тягачев избран президентом ОКР на третий срок Леонид Тягачев избран президентом ОКР на третий срок
В четверг на Олимпийском собрании прошло голосование по выборам президента Олимпийского комитета России (ОКР). Президентом ОКР уже на третий срок был избран действующий глава ОКР, член Совета Федерации Леонид Тягачев.
17 декабря 2009 г., 16:05
Игнашевич и Березуцкий избежали длительной дисквалификации Игнашевич и Березуцкий избежали длительной дисквалификации
Защитники московского футбольного клуба ЦСКА Сергей Игнашевич и Алексей Березуцкий признаны невиновными в употреблении допинга. Такое решение в четверг вынес Контрольно- дисциплинарный комитет (КДК) УЕФА в Ньоне.
17 декабря 2009 г., 15:52