NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Быкову не понравилось качество хоккея, продемонстрированное сборной России Быкову не понравилось качество хоккея, продемонстрированное сборной России
Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков отметил, что остался недоволен игрой своей команды в матче Кубка Первого канала с чехами, несмотря на одержанную победу со счетом 3:1.
18 декабря 2010 г., 19:34
Станислав Донец стал двукратным чемпионом мира по плаванию Станислав Донец стал двукратным чемпионом мира по плаванию
Россиянин Станислав Донец завоевал свою вторую золотую медаль на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который проходит в эти дни Дубае. На этот раз Донец стал лучшим на дистанции 50 метров на спине, преодолев расстояние за 22,93 секунды.
18 декабря 2010 г., 18:49
В Ульяновске планируют провести чемпионат мира среди футбольных болельщиков В Ульяновске планируют провести чемпионат мира среди футбольных болельщиков
В Ульяновске в 2018 году хотят провести чемпионат мира по футболу среди болельщиков. В основу грандиозного мероприятия заложен лозунг российского футбольного союза - "Футбол – больше, чем игра".
18 декабря 2010 г., 17:13
Хоккейная сборная России выиграла второй матч на "Кубке Первого канала" Хоккейная сборная России выиграла второй матч на "Кубке Первого канала"
Сборная России по хоккею выиграла второй матч на "Кубке Первого канала", победив команду сборную Чехии со счетом 3:1. В составе российского коллектива точными бросками отметились Игорь Григоренко, Илья Никулин и Александр Радулов.
18 декабря 2010 г., 16:46
Российские биатлонисты провалили очередную гонку на этапе Кубка мира Российские биатлонисты провалили очередную гонку на этапе Кубка мира
Победу в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в словенской Поклюке праздновал швед Бьорн Ферри, бежавший быстро и стрелявший безукоризненно. Вторым финишировал норвежец Тарьей Бё, а третье место занял немец Михаэль Грайс.
18 декабря 2010 г., 15:53
Снегопад изменил футбольный календарь чемпионата Англии Снегопад изменил футбольный календарь чемпионата Англии
Матч 18-го тура чемпионата Англии по футболу между "Ливерпулем" и "Фулхэмом" перенесен на неопределенный срок из-за снегопада и гололеда. По совету полиции было решено перенести игру из соображений безопасности людей, собиравшихся прийти на встречу.
18 декабря 2010 г., 14:40
Тренер Лебедева заявляет, что его боксер хорошо готов к чемпионскому бою Тренер Лебедева заявляет, что его боксер хорошо готов к чемпионскому бою
Российский боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев выйдет в субботу на ринг в Берлине, чтобы отобрать у немца Марко Хука титул чемпиона мира по версии WBO. "Лебедев прекрасно понимает, что другого шанса ему может и не представиться", - сказал перед боем тренер Валерий Белов.
18 декабря 2010 г., 13:55
У Валуева извлекли из кисти несколько обломков костей
Экс-чемпион мира Николай Валуев вынужден прекратить тренировки в связи с восстановительным периодом после операции на кисти руки. Впрочем, некоторые медики утверждают, что боксеру нужно готовиться к завершению карьеры.
18 декабря 2010 г., 12:40
"Ливерпуль" удивила трансферная стоимость игрока "Зенита" "Ливерпуль" удивила трансферная стоимость игрока "Зенита"
Представителей английского футбольного клуба "Ливерпуль" шокировала объявленная стоимость защитника питерского "Зенита" Александра Анюкова, на которого повесили ценник 18 миллионов фунтов стерлингов.
18 декабря 2010 г., 11:51
Скелетонист Чудинов впервые выиграл этап Кубка мира Скелетонист Чудинов впервые выиграл этап Кубка мира
Российский скелетонист Сергей Чудинов одержал первую в карьере победу на этапе Кубка мира в американском Лейк-Плэсиде. Наш спортсмен по итогам двух заездов пятницы показал лучшее время - 1 минута 48,51 секунды. Чудинов всего на 0,04 секунды опередил латвийца Мартинса Дукурса.
18 декабря 2010 г., 10:33
Мартина Хингис рассказала про свою первую брачную ночь Мартина Хингис рассказала про свою первую брачную ночь
Экс-первая ракетка мира швейцарка Мартина Хингис рассказала о своей свадьбе и планах на будущее. Она сразу заявила, что не беременна, а продолжение свадьбы состоится летом под открытым небом с размахом.
18 декабря 2010 г., 09:10
Алексей Березуцкий убежден, что ЦСКА способен победить ПАОК без игровой практики Алексей Березуцкий убежден, что ЦСКА способен победить ПАОК без игровой практики
Отсутствие игровой практики у футболистов ЦСКА перед матчами 1/16 финала Лиги Европы не даст никакого преимущества греческому ПАОКу, который достался москвичам по итогам жеребьевки плей-офф турнира, заявил защитник армейской команды Алексей Березуцкий.
18 декабря 2010 г., 08:14
Шведские СМИ обвинили российских биатлонистов в приеме допинга
В шведском отеле, где во время первого этапа Кубка мира в Эстерсунде жили российские, белорусские и немецкие биатлонисты, был найден пакет с медицинскими препаратами. Среди них был тестостерон, входящий в список запрещенных.
17 декабря 2010 г., 17:30
"Зенит" и "Рубин" могут встретиться уже в 1/8 финала Лиги Европы "Зенит" и "Рубин" могут встретиться уже в 1/8 финала Лиги Европы
"Спартаку" и "Зениту" в соперники достались швейцарские клубы "Базель" и "Янг Бойз" соответственно. ЦСКА сыграет с греческим ПАОКом, а "Рубину" предстоит преодолеть сопротивление голландского "Твенте".
17 декабря 2010 г., 15:33
"Интер" и "Бавария" сойдутся уже в первом раунде плей-офф Лиги чемпионов "Интер" и "Бавария" сойдутся уже в первом раунде плей-офф Лиги чемпионов
Команда Андрея Аршавина, лондонский "Арсенал", по результатам жеребьевки встретится в первом раунде плей-офф с испанской "Барселоной". А клуб Романа Павлюченко "Тоттенхэм" сыграет с итальянским "Миланом".
17 декабря 2010 г., 15:18