NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Гус Хиддинк прибыл в Лондон на переговоры с руководством "Челси" Гус Хиддинк прибыл в Лондон на переговоры с руководством "Челси"
В случае успеха переговоров Хиддинк возглавит клуб на временной основе. По данным источника, обсуждение финансовых условий тренер оставил своим помощникам, а сам уделяет основное внимание спортивным аспектам своей работы.
18 декабря 2015 г., 17:04
Александр Кержаков продолжит карьеру в клубе-аутсайдере чемпионата Швейцарии Александр Кержаков продолжит карьеру в клубе-аутсайдере чемпионата Швейцарии
"У меня были предложения из разных стран, но я выбрал то, где меня поразили искренность и тепло, с какими меня хотели видеть в этом клубе президент и главный тренер", - пояснил свой выбор футболист "Зенита" Александр Кержаков.
18 декабря 2015 г., 15:47
Украинские футболисты просят не назначать Шевченко тренером сборной Украинские футболисты просят не назначать Шевченко тренером сборной
Федерация футбола Украины ведет переговоры о продлении контракта с нынешним наставником Михаилом Фоменко, однако сторонам пока не удалось договориться. Основным же кандидатом в случае его ухода является Андрей Шевченко.
18 декабря 2015 г., 14:53
Матч за Суперкубок России - 2016 пройдет на новом стадионе ЦСКА Матч за Суперкубок России - 2016 пройдет на новом стадионе ЦСКА
Соответствующее решение было принято на общем собрании представителей всех клубов Российской футбольной Премьер-лиги, хотя дата проведения встречи пока не утверждена. Матч за Суперкубок пройдет в столице страны впервые с 2010 года.
18 декабря 2015 г., 13:59
Госдума готовит законопроект об уголовной ответственности за допинговые нарушения Госдума готовит законопроект об уголовной ответственности за допинговые нарушения
"Нужно напугать того же тренера и врача, который не только не давал бы запрещенные препараты, но и следил за своим спортсменом. Мы считаем, что необходима отдельная уголовная статья, или несколько", - заявили авторы проекта.
18 декабря 2015 г., 12:47
Леброн Джеймс во время матча придавил жену австралийского гольфиста (ВИДЕО) Леброн Джеймс во время матча придавил жену австралийского гольфиста (ВИДЕО)
В погоне за мячом, который уходил за пределы площадки, 113-килограммовый баскетболист "Кливленда" Леброн Джеймс потерял равновесие и смел хрупкую женщину с кресла в первом ряду, рухнув на нее сверху. Ее унесли на носилках.
18 декабря 2015 г., 12:23
Фанатов московского "Локомотива" разыскивают по обвинению в экстремизме Фанатов московского "Локомотива" разыскивают по обвинению в экстремизме
Накануне в Москве было возбуждено уголовное дело в отношении неустановленных пока болельщиков "Локомотива", скандировавших на албанском языке лозунг с призывом к убийству албанцев на матче Лиги Европы.
18 декабря 2015 г., 11:54
Федору Емельяненко подобрали соперника для возвращения на ринг Федору Емельяненко подобрали соперника для возвращения на ринг
Соперником легендарного российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко по прозвищу Последний Император в первом бою после возобновления карьеры будет индиец Джейдип Сингх. Поединок состоится 31 декабря в Японии.
18 декабря 2015 г., 10:56
Российские хоккеисты проиграли шведам на старте Кубка Первого канала Российские хоккеисты проиграли шведам на старте Кубка Первого канала
Игра в ледовом дворце "Парка Легенд" завершилась поражением хозяев со счетом 1:4. Следующий матч в рамках Кубка Первого канала сборная России проведет в субботу против Финляндии, а в воскресенье сыграет с Чехами.
18 декабря 2015 г., 10:32
Биатлонист Евгений Гараничев завоевал бронзу Кубка мира Биатлонист Евгений Гараничев завоевал бронзу Кубка мира
Золото спринтерской гонки третьего этапа Кубка мира, который проходит в словенской Поклюке, выиграл немец Симон Шемпп, серебро - норвежец Уле Эйнар Бьорндален. Все трое призеров обошлись без промахов на огневых рубежах.
17 декабря 2015 г., 19:37
Руководство "Челси" отправило в отставку тренера Жозе Моуринью Руководство "Челси" отправило в отставку тренера Жозе Моуринью
Пресс-служба команды отмечает, что контракт с 52-летним португальским специалистом Жозе Моуринью расторгнут по обоюдному согласию сторон, клуб признателен ему за проведенные в команде годы и желает успеха в будущем.
17 декабря 2015 г., 19:02
Высшее руководство Российского антидопингового агентства ушло в отставку Высшее руководство Российского антидопингового агентства ушло в отставку
"На совете учредителей РУСАДА была принята отставка Хабриева. До этой отставки ушли в отставку и Камаев, и Загорский, и все высшее руководство", - сообщила в четверг советник министра спорта России Наталья Желанова.
17 декабря 2015 г., 17:27
В финале клубного ЧМ по футболу сыграют "Барселона" и "Ривер Плейт" В финале клубного ЧМ по футболу сыграют "Барселона" и "Ривер Плейт"
В полуфинале турнира, состоявшемся в четверг в Йокогаме, каталонцы обыграли китайский клуб "Гуанчжоу Эвергранд". "Ривер Плейт" днем ранее во второй полуфинальной встрече одержал победу над японским "Санфречче Хиросима" со счетом 1:0.
17 декабря 2015 г., 16:46
Германия будет выплачивать пособия жертвам допинга в ГДР Германия будет выплачивать пособия жертвам допинга в ГДР
Более десяти лет спортсмены ГДР употребляли неизвестные препараты под видом витаминов. После этого у многих из них начались проблемы со здоровьем. По словам бывших спортсменов, жертвами допинга стали более 15 тысяч человек.
17 декабря 2015 г., 16:21
Хоккеисты России и Канады сыграют за три дня до старта Кубка мира Хоккеисты России и Канады сыграют за три дня до старта Кубка мира
Принципиальные соперники проведут товарищеский матч в Питтсбурге 14 сентября за три дня до старта одного из главных турниров следующего года. Также в ходе подготовки коллектив Олега Знарка дважды встретится со сборной Чехии.
17 декабря 2015 г., 15:37