Дальнейшая судьба Бекхэма в "Милане" может проясниться в пятниц
 
 
 
Дальнейшая судьба Бекхэма в "Милане" может проясниться в пятниц
Архив NEWSru.com

Футбольное будущее Дэвида Бекхэма, желающего выступать за итальянский "Милан", может быть определено в пятницу.

"Пока все еще рано о чем-то говорить, но пятница может стать для Бекхэма определяющим днем, - цитирует Reuters вице-президента миланского клуба Адриано Галлиани. - Игрок хочет остаться, посмотрим, как будет развиваться ситуация".

На данный момент Бекхэм является игроком "Лос-Анджелес Гэлакси", но последние два месяца он провел в аренде в "Милане". Сам футболист хочет продолжить свои выступления за итальянскую команду, которые вновь обеспечили ему место в сборной Англии.

В пятницу "Гэлакси" сообщил, что Бекхэм должен вернуться в команду 9 марта, в день когда истекает срок его аренды. Однако "Милан" настойчиво пытается оставить полузащитника у себя и надеется, что поворотный момент в переговорах наступит к концу недели.

Данные СМИ о возможной сумме сделки рознятся. Одни издания утверждают, что "Милан" предложил за Бекхэма около пяти миллионов евро ($6,3 миллиона), что не устроило "Гэлакси". По другим данным, "Гэлакси" хочет получить от итальянцев около 12 миллионов евро, в то время как "Милан" готов расстаться с 8-10 миллионами евро.