NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Российские биатлонисты остались без медалей в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге Российские биатлонисты остались без медалей в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге
Россияне Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов допустили девять промахов на огневых рубежах и с одним штрафным кругом отстали от победителей на 1 минуту 4,8 секунды. Выиграла команда Норвегии.
18 января 2019 г., 19:01
Владимир Кличко подбирает себе соперника для возвращения на ринг Владимир Кличко подбирает себе соперника для возвращения на ринг
Украинский боксер Владимир Кличко, не проводивший бои с 2017 года, провел переговоры со стриминговой платформой DAZN о контракте, рассчитанном на три боя. Среди соперников - Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа.
18 января 2019 г., 16:42
СМИ: Боксера Сергея Ковалева в США обвиняют в избиении женщины на вечеринке СМИ: Боксера Сергея Ковалева в США обвиняют в избиении женщины на вечеринке
Экс-чемпион мира по боксу в полутяжелом весе Сергей Ковалев, ныне проживающий в США, столкнулся с уголовным обвинением. Его обвиняют в нанесении телесных повреждений женщине, с которой он познакомился на вечеринке.
18 января 2019 г., 13:26
Тренер немецкого клуба заявила, что подбирает футболистов по размеру члена Тренер немецкого клуба заявила, что подбирает футболистов по размеру члена
Главный тренер немецкого футбольного клуба "Клоппенбург" заявила, что формирует состав своей команды исключительно по размеру полового члена игроков. Таким образам она отреагировала на провокации журналистов.
18 января 2019 г., 12:36
Убийцы известного казахстанского фигуриста Дениса Тена получили по 18 лет тюрьмы Убийцы известного казахстанского фигуриста Дениса Тена получили по 18 лет тюрьмы
Виновными в совершении преступления были признаны Арман Кудайбергенов и Нурал Киясов. Оба будут отбывать срок "в учреждении максимальной безопасности". Их беременная подельница получила четыре года за кражу.
18 января 2019 г., 11:38
Баскетболисты ЦСКА одержали 14-ю победу в регулярном чемпионате Евролиги Баскетболисты ЦСКА одержали 14-ю победу в регулярном чемпионате Евролиги
Тем временем баскетболисты подмосковных "Химок" в 19-м туре Евролиги уступили на выезде греческому "Олимпиакосу". Встреча в греческом Пирее завершилась со счетом 71:57 (20:11, 12:11, 23:14, 16:21) в пользу хозяев.
18 января 2019 г., 11:02
Эксперты WADA успешно извлекли данные из московской антидопинговой лаборатории Эксперты WADA успешно извлекли данные из московской антидопинговой лаборатории
Данные были получены с различных серверов, устройств и компьютеров лаборатории. В настоящее время информация была вывезена из РФ для проверки подлинности и подробного анализа, что является следующим этапом работы комиссии.
18 января 2019 г., 10:45
Шарапова низвергла действующую чемпионку Australian Open Шарапова низвергла действующую чемпионку Australian Open
Россиянка Мария Шарапова обыграла датчанку Каролин Возняцки в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии по теннису - первого в сезоне турнира Большого шлема с общим призовым фондом более 44 млн долларов.
18 января 2019 г., 10:12
Российские гандболисты не смогли выйти из группы на чемпионате мира Российские гандболисты не смогли выйти из группы на чемпионате мира
Мужская сборная России провела заключительный матч группового этапа чемпионата мира по гандболу. Во встрече с французами россияне оказали достойное сопротивление действующим чемпионам мира и уступили с минимальным счетом.
18 января 2019 г., 09:46
"КамАЗ" Эдуарда Николаева в третий раз подряд выиграл ралли "Дакар" "КамАЗ" Эдуарда Николаева в третий раз подряд выиграл ралли "Дакар"
34-летний Николаев в четвертый раз в карьере и в третий раз подряд выиграл "Дакар" в зачете грузовиков. Вторым стал экипаж "КамАЗ-мастер" под управлением Дмитрия Сотникова. Третье место занял голландец Жерар де Рой.
17 января 2019 г., 20:59
Борец Билял Махов может получить серебро Игр-2012 из-за дисквалификации грузина Борец Билял Махов может получить серебро Игр-2012 из-за дисквалификации грузина
Международный олимпийский комитет (МОК) лишил выступавшего за Грузию борца вольного стиля Давита Модзманашвили серебра Олимпийских игр 2012 года в весовой категории до 120 кг, где россиянин Билял Махов завоевал бронзу.
17 января 2019 г., 17:42
Биатлонист Логинов не попал на подиум спринтерской гонки в Рупольдинге Биатлонист Логинов не попал на подиум спринтерской гонки в Рупольдинге
В немецком Рупольдинге состоялась перенесенная ранее из-за непогоды мужская спринтерская гонка в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону. Победу в ней одержал лидер нынешнего сезона - норвежец Йоханнес Бе.
17 января 2019 г., 14:32
Теннисист Даниил Медведев впервые в карьере вышел в третий круг Australian Open Теннисист Даниил Медведев впервые в карьере вышел в третий круг Australian Open
Россиянин Даниил Медведев переиграл американца Райана Харрисона в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии по теннису - первого в сезоне турнира Большого шлема с общим призовым фондом более 44 млн долларов.
17 января 2019 г., 14:17
Рекордсмен чемпионатов мира по бенди Сергей Ломанов завершил карьеру в сборной РФ Рекордсмен чемпионатов мира по бенди Сергей Ломанов завершил карьеру в сборной РФ
38-летний хоккеист красноярского "Енисея", которому принадлежит рекорд по количеству голов в матчах на чемпионатах мира (157), решил дать дорогу молодым. Вместе с ним карьеру в сборной завершил Сергей Шабуров.
17 января 2019 г., 13:17
В Венгрии арестовали португальского хакера, основавшего Football Leaks В Венгрии арестовали португальского хакера, основавшего Football Leaks
Как утверждают газеты, 30-летний Руи Пинту был задержан в Будапеште по подозрению в краже электронных документов лиссабонского клуба "Бенфика" и скоро будет экстрадирован на родину. Там ему грозит до 10 лет тюрьмы.
17 января 2019 г., 12:24