NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Синхронистки Ромашина и Колесниченко выиграли чемпионат мира в образе пауков (ВИДЕО) Синхронистки Ромашина и Колесниченко выиграли чемпионат мира в образе пауков (ВИДЕО)
Российские синхронистки Светлана Ромашина и Светлана Колесниченко выиграли соревнования в произвольной программе дуэтов на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу. Девушки набрали 97,5000 балла.
18 июля 2019 г., 17:03
Зрители увидели "паранормальное явление" во время футбольного матча в Бразилии Зрители увидели "паранормальное явление" во время футбольного матча в Бразилии
Во время матча чемпионата Бразилии между клубами "Шапекоэнсе" и "Атлетико Минейро" зрители стали свидетелями аномального полета мяча. Он совершил необычное движение в воздухе, словно отскочив от невидимой преграды.
18 июля 2019 г., 15:22
Украинцы отказались от ЧМ по пляжному футболу из-за необходимости ехать в Москву Украинцы отказались от ЧМ по пляжному футболу из-за необходимости ехать в Москву
Сборная Украины по пляжному футболу не выступит в квалификации чемпионата мира, которая пройдет в Москве с 19 по 27 июля. Из-за отказа сборная автоматически лишается права на участие в финальной части ЧМ-2019.
18 июля 2019 г., 14:38
Глава Федерации биатлона Латвии задержана по подозрению в получении взятки Глава Федерации биатлона Латвии задержана по подозрению в получении взятки
Президент Федерации биатлона Латвии и бывший кандидат на пост главы Международного союза биатлонистов Байба Брока задержана по подозрению в получении взятки, сообщает Baltnews со ссылкой на местное Бюро по борьбе и предотвращению коррупции.
18 июля 2019 г., 13:41
Велогонщик BMX перепрыгнул на байке пелотон "Тур де Франс" (ВИДЕО) Велогонщик BMX перепрыгнул на байке пелотон "Тур де Франс" (ВИДЕО)
Велогонщик BMX Валентен Ануй выпрыгнул с крутого лесного склона, оттолкнувшись от искусственной рампы, и приземлился с противоположной стороны дороги. Он пролетел по воздуху более 15 метров над головами гонщиков.
18 июля 2019 г., 11:59
"Ювентус" приобрел 19-летнюю звезду "Аякса" Маттейса де Лигта "Ювентус" приобрел 19-летнюю звезду "Аякса" Маттейса де Лигта
Итальянский футбольный клуб "Ювентус" на своем официальном сайте объявил о переходе из амстердамского "Аякса" защитника Маттейса де Лигта. Он подписал пятилетний контракт с туринским клубом.
18 июля 2019 г., 11:41
Непобежденные боксеры из России и Украины подписали контракт на объединительный бой Непобежденные боксеры из России и Украины подписали контракт на объединительный бой
Чемпион мира по версии Международной боксерской федерации в полутяжелом весе россиянин Артур Бетербиев 18 октября в США проведет объединительный поединок с обладателем пояса WBC украинцем Александром Гвоздиком.
18 июля 2019 г., 10:33
Теннисистка Мария Шарапова получила приглашение на US Open-2019 Теннисистка Мария Шарапова получила приглашение на US Open-2019
Организаторы Открытого чемпионата США по теннису опубликовали предварительный список участниц заключительного в сезоне турнира Большого шлема, который стартует 26 августа. В нем нашлось место для 76-й ракетки мира.
18 июля 2019 г., 10:14
"Спартак" оказался самым популярным футбольным клубом России по версии "Яндекса" "Спартак" оказался самым популярным футбольным клубом России по версии "Яндекса"
Отечественный поисковик представил карту России, раскрашенную с учетом футбольных предпочтений жителей разных регионов страны. В большинстве регионов победил московский "Спартак" - пользователи чаще всего искали его матчи.
17 июля 2019 г., 18:17
Светлана Ромашина стала самой титулованной синхронисткой в истории чемпионатов мира Светлана Ромашина стала самой титулованной синхронисткой в истории чемпионатов мира
Ромашина опередила свою соотечественницу Наталью Ищенко, на счету которой 19 золотых медалей на чемпионатах мира. Ранее в Кванджу Ромашина вместе со Светланой Колесниченко победила в технической программе дуэтов.
17 июля 2019 г., 15:53
Лондонский "Челси" представил новую форму с российским триколором Лондонский "Челси" представил новую форму с российским триколором
Лондонский футбольный клуб "Челси", принадлежащий российскому бизнесмену Роману Абрамовичу, официально представил новый комплект выездной формы, в которой футболисты будут выступать в следующем сезоне.
17 июля 2019 г., 14:04
Победительнице US Open Светлане Кузнецовой не дают американскую визу Победительнице US Open Светлане Кузнецовой не дают американскую визу
Теннисистка посетовала в Instagram, что ее паспорт с февраля лежит в посольстве США в Москве, но на все вопросы ей отвечают: "Ваше дело на рассмотрении". Ей советуют обратиться к Дональду Трампу и напомнить, что она выигрывала US Open.
17 июля 2019 г., 13:12
Зеленский велел украинским чиновникам побороться за какую-нибудь Олимпиаду Зеленский велел украинским чиновникам побороться за какую-нибудь Олимпиаду
Украина в будущем должна быть готовой к проведению Олимпийских игр. Об этом заявил президент страны Владимир Зеленский во время встречи с министром спорта Игорем Ждановым и главой олимпийского комитета Сергеем Бубкой.
17 июля 2019 г., 12:01
Хоккеист Артем Анисимов перешел из "Чикаго" в "Оттаву Сенаторз" Хоккеист Артем Анисимов перешел из "Чикаго" в "Оттаву Сенаторз"
Хоккеист сборной России Артем Анисимов перешел из клуба Национальной хоккейной лиги "Чикаго Блэкхокс" в "Оттаву Сенаторз". Он был обменян на Зака Смита, с которым клуб из штата Иллинойс подписал контракт до 2021 года.
17 июля 2019 г., 11:24
Арбитрам КХЛ запретили толстеть и пользоваться социальными сетями Арбитрам КХЛ запретили толстеть и пользоваться социальными сетями
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) ввела правило, согласно которому в сезоне-2019/20 обслуживающим матчи судьям будет запрещено пользоваться социальными сетями. Об этом объявил главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов.
17 июля 2019 г., 11:01