Известный российский теннисист Андрей Чесноков накануне был арестован французской полицией по обвинению в нападении на свою жену Аллу Андрей Чесноков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Известный российский теннисист Андрей Чесноков накануне был арестован французской полицией по обвинению в нападении на свою жену Аллу
Архив NEWSru.com
 
 
 
Андрей Чесноков
open-tennis.bourges.net
 
 
 
Андрей Чесноков
www.lequipe.fr

Известный российский теннисист Андрей Чесноков накануне был арестован французской полицией по обвинению в нападении на свою жену Аллу, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британскую газету Daily Telegraph.

По данным издания, соседи Чеснокова услышали женские крики, доносившиеся из его дома, и вызвали полицию. Блюстители закона прибыли на место происшествия и отвезли чету Чесноковых в участок, где теннисисту было предъявлено обвинение в избиении жены, отмечает газета.

По версии представителей французской полиции, расследовавших инцидент, утверждает издание, ссора между супругами возникла после того, как жена теннисиста вернулась из Голландии, где проводила время со своим любовником.

После составления протокола российский игрок был отпущен, так как его жена не стала предъявлять ему обвинений.

В прошлом месяце Чесноков был вовлечен в конфликт с налоговой полицией, которая обвинила россиянина в неуплате налогов в размере 2 млн долларов и приговорила его к двум годам тюрьмы.